Летящей походкой я вышла из дыма :)

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Привет))) Я тоже прочитала Аллена Карра, помогло многое расставить в голове)
Ага) Прямо если начинаю думать, сразу вспоминаю книгу)

Состояние сегодня обычное. Переносится также, как и раньше. Жду теперь каждый день 14:55, радуюсь, пишу мужу "пошли следующие сутки" :bounce: Утром просыпаюсь без желания побежать курить.
Весы показывают, что ем в пределах нормы))
Но опять я не спала нормально( Вот это вымораживает больше всего. Как по голове каждый час кто-то дает, ты глаза открываешь, и тут же обратно спать. Успокоительных вчера не нашла дома, кроме глицина, который мне никогда еще не помогал. Попробовала за неимением ничего другого... никак(
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
@Торопыжка, я до сих пор просыпаюсь ночью часто, сегодня лежала гадала сколько времени по рассвету на небе :eek:
Но это всё мелочи (всё преодолевается) по сравнению с тем, что мы свободные!!!!
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
@Торопыжка, я до сих пор просыпаюсь ночью часто, сегодня лежала гадала сколько времени по рассвету на небе :eek:
Но это всё мелочи (всё преодолевается) по сравнению с тем, что мы свободные!!!!
Ты 2 недели не спишь уже? :cold: Я думала, что это пораньше пройдет :furious:
Я спать-то сплю, но каждый час, а иногда и чаще, просыпаюсь, смотрю на часы и обратно спать. Как следствие, не высыпаюсь вообще. Еще днем сплю :rolleyes: минут 40-час, пока не проснусь по моему внутреннему неугомонному петуху.
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты 2 недели не спишь уже? :cold: Я думала, что это пораньше пройдет :furious:
Я спать-то сплю, но каждый час, а иногда и чаще, просыпаюсь, смотрю на часы и обратно спать. Как следствие, не высыпаюсь вообще. Еще днем сплю :rolleyes: минут 40-час, пока не проснусь по моему внутреннему неугомонному петуху.
у меня так было в первую ночь, то есть когда прошел ровно день без сигарет. Я еще не поужинала и легла спать. Просыпалась или не спала вообще странное состояние было. Отрубилась в 3 ночи, хотя легла в 11.
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ты 2 недели не спишь уже? :cold: Я думала, что это пораньше пройдет :furious:
Я спать-то сплю, но каждый час, а иногда и чаще, просыпаюсь, смотрю на часы и обратно спать. Как следствие, не высыпаюсь вообще. Еще днем сплю :rolleyes: минут 40-час, пока не проснусь по моему внутреннему неугомонному петуху.
не то,чтобы не сплю, но просыпаюсь, смотрю на часы и спать. Сегодня только рассвет мне покоя не дал :Dбыло часа 4 утра, солнышко уже всходило...
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
у меня так было в первую ночь, то есть когда прошел ровно день без сигарет. Я еще не поужинала и легла спать. Просыпалась или не спала вообще странное состояние было. Отрубилась в 3 ночи, хотя легла в 11.
У всех, видимо, по-разному. Ладно, перетерплю)) Или так устану, что вырублюсь на сутки :giggle:
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
не то,чтобы не сплю, но просыпаюсь, смотрю на часы и спать. Сегодня только рассвет мне покоя не дал :Dбыло часа 4 утра, солнышко уже всходило...
Вот! один в один мой внутренний петух :devil:
Пойду почитаю, как у тебя за 2 недели было :oops:
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Торопыжка, привет! Рекомендую прикупить Афобазол, и пропить курсом. А на ночь можно попробовать Персен ночной, я довольно долго страдала бессонницей, а с Персеном ночным спала как "убитая".
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
@Торопыжка, привет! Рекомендую прикупить Афобазол, и пропить курсом. А на ночь можно попробовать Персен ночной, я довольно долго страдала бессонницей, а с Персеном ночным спала как "убитая".
Спасибо!
А Афобазол в какой концентрации? Там 5 и 10мг есть.
И как ты принимала? 3 раза Афобазол и за час до сна персен?
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И как ты принимала? 3 раза Афобазол и за час до сна персен?
Я пью все таблетки, и побольше. У меня до сих пор агрессивно-депрессивное настроение. Пропила Афобазал - курс по 3т в день, потом начала сосать глицин... Но складывается впечатление, что нифика не помогает. В воскресенье сама закатила скандал мужу, сама орала, сама проревелась вечером, и только после этого немного успокоилась. И это при том, что я пила Табекс))) У всех разный эмоциональный фон, всё очень индивидуально. Может ты через неделю вообще не вспомнишь что курила))) Персен я пила месяца 2-а назад, тогда ещё курила. Но он довольно дорогой. Хотя именно Персен мне тогда помог, не спала до 2-3х часов ночи.
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Я пью все таблетки, и побольше. У меня до сих пор агрессивно-депрессивное настроение. Пропила Афобазал - курс по 3т в день, потом начала сосать глицин... Но складывается впечатление, что нифика не помогает. В воскресенье сама закатила скандал мужу, сама орала, сама проревелась вечером, и только после этого немного успокоилась. И это при том, что я пила Табекс))) У всех разный эмоциональный фон, всё очень индивидуально. Может ты через неделю вообще не вспомнишь что курила))) Персен я пила месяца 2-а назад, тогда ещё курила. Но он довольно дорогой. Хотя именно Персен мне тогда помог, не спала до 2-3х часов ночи.
Я тогда с персена начну. Я не нервная, тьфу-тьфу-тьфу. Только не сплю совсем)))
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Попрыгала с Джиллиан немножко. :skip: В облегченном варианте)
Вроде ничего так, не задохнулась :)
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Купила вечером афобазол и персен :cool:
Надеюсь, что таки посплю. :cloud:
На площадке сегодня с подружкой сидела. Там мамашки пошли в кусты курить. А я говорю: а я вот все, бросила.
Она: ой! невовремя как-то. Отпуск же скоро, как ты будешь??
Она редко курит, но в отпуск - святое))

А мне кажется, что наоборот хорошо получится. Как раз 3 недели и физическая тяга закончатся, а там смена обстановки, новые впечатления :bounce:
 

kyzia1972

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
30
Не курю с
29.05.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Купила вечером афобазол и персен :cool:
Надеюсь, что таки посплю. :cloud:
На площадке сегодня с подружкой сидела. Там мамашки пошли в кусты курить. А я говорю: а я вот все, бросила.
Она: ой! невовремя как-то. Отпуск же скоро, как ты будешь??
Она редко курит, но в отпуск - святое))

А мне кажется, что наоборот хорошо получится. Как раз 3 недели и физическая тяга закончатся, а там смена обстановки, новые впечатления :bounce:
Афабазол не сразу эффект дает , дня через 3-4 чувствуешь я вообще себе 60 мг прописал))) так что не бросай сразу пить его
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.810
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@Торопыжка, Я перед сном синхрогимнастику Хасая Алиева делал. Повороты делаешь до упора и засыпаешь в полёте.....накрепко. Как втянулся , так до сих пор и делаю....
А первые пару недель я чуть не целый день руками махал, чуть что....накат.... пошёл себя хлопать...
А ещё старался улыбаться постоянно....
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.810
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@Я не Я, Не потому что оптимист, а потому что две эмоции в одну голову одновременно не помещаются.
Улыбка насильно притягивает положительные эмоции, а страдательным эмоциям приходится топтаться в сторонке, на и мыслям заодно.:)
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@Я не Я, Не потому что оптимист, а потому что две эмоции в одну голову одновременно не помещаются.
Улыбка насильно притягивает положительные эмоции, а страдательным эмоциям приходится топтаться в сторонке, на и мыслям заодно.:)
Неправда,у меня помещаются...я когда разозлюсь на мужа....и пока я пилю его и взращиваю в себе ненависть,то я почему то его хочу...но это секрет,он не знает...:cool:
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Неправда,у меня помещаются...я когда разозлюсь на мужа....и пока я пилю его и взращиваю в себе ненависть,то я почему то его хочу...но это секрет,он не знает...:cool:
А может наоборот всё? Подобно тому как несознательный бросающий курить неосознанно создаёт ситуации которые бы его спровоцировали на курение... Так и Вас либидо толкает дёргать льва за усы:rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу