Летящей походкой я вышла из дыма :)

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет!
Я тоже по Карру бросил, пока 6-й день идет.
По поводу сна - нарушения были первые пару дней, принципиально никаких препаратов не принимал. Просто когда просыпался - выходил на балкон, дышал воздухом несколько минут, иногда в инете часик зависал, а потом снова легко засыпал. Если мысли из головы прогнать, то как-то само собой получается.
Сейчас уже совершенно никаких проблем нет со сном, даже улучшился значительно по сравнению с периодом курения.
 

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А если после того как проснусь продолжал лежать, то много часов уходило чтоб заснуть. Поэтому обязательно "побродить" надо было.
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Привет!
Я тоже по Карру бросил, пока 6-й день идет.
По поводу сна - нарушения были первые пару дней, принципиально никаких препаратов не принимал. Просто когда просыпался - выходил на балкон, дышал воздухом несколько минут, иногда в инете часик зависал, а потом снова легко засыпал. Если мысли из головы прогнать, то как-то само собой получается.
Сейчас уже совершенно никаких проблем нет со сном, даже улучшился значительно по сравнению с периодом курения.
Привет)
Молодец :bounce:

У меня другие "нарушения", я засыпала сразу, но просыпалась часто. Каждый час (тут опупеешь выходить и в инет садиться)) и так 2 недели. Выматывает(
Нооо :unsure: Тьфу-тьфу-тьфу, пару дней вроде сплю :unsure: Или привыкла и не замечаю, что просыпаюсь? :D
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
@Торопыжка, умничка! Видимо убедила свой организм! :wavespin:

Твой организм пережил первый шок, вот и балдеет теперь, радуется))))

Видимо да) Но теперь я вообще все время хочу спать :giggle::giggle::giggle:

Смотрю на свою линейку и не верится...Каждый час, а то и полчаса бегала дымить, а тут 19 дней :eek:
На балкон уже не часто ноги ведут. Иногда выхожу туда, но чаще не с мятным леденцом, а с чаем :smile_coffee:

И все равно бывают "курительные моменты", когда появляется желание пойти на перекур. Ритуальные, как мне кажется. Потому что пихать сигарету в рот не хочется, а отвлечься ритуалом хоцца...
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а отвлечься ритуалом хоцца...
Это нормально. У меня до сих пор такое бывает. Курить не хочу - а, простите, засунуть в рот :rofl::rofl: Но это легко переносится. И с каждым днем всё легче и легче.
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Но теперь я вообще все время хочу спать
Знакомо, у меня тоже перод бессонницы сменился периодом сна (дольше чем обычно), а теперь просто нормализовался. И у тебя нормализуется. Видимо у меня, судя по нашим счетчикам, быстрее все эти периоды проскакивают. Организмы у всех разные... :angel:

И все равно бывают "курительные моменты", когда появляется желание пойти на перекур. Ритуальные, как мне кажется. Потому что пихать сигарету в рот не хочется, а отвлечься ритуалом хоцца...
Вот я как раз на балкон с чаем в такие моменты и хожу!!! Тепло, свежий воздух, красота.... :smile_coffee:
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Знакомо, у меня тоже перод бессонницы сменился периодом сна (дольше чем обычно), а теперь просто нормализовался. И у тебя нормализуется. Видимо у меня, судя по нашим счетчикам, быстрее все эти периоды проскакивают. Организмы у всех разные... :angel:


Вот я как раз на балкон с чаем в такие моменты и хожу!!! Тепло, свежий воздух, красота.... :smile_coffee:

Да у каждого свои "ништяки" :giggle::giggle::giggle:
Я тоже на балкон хожу. Вначале ходила с пластиковой трубочкой и мятной карамелькой) Теперь как получится)
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Ух, сегодня я выспалась "за себя и за того парня" :sleep::bounce: Какой же кайф хорошо спать. Причем, я просыпаюсь рано, в состоянии "могу встать", а не "если оторвусь от подушки, то помру") Но решила доспать и наверстывала)

Вчера весь день таскалась по магазинам и не только. Устала, сгрызла 4 леденца. Обычно, когда так умаюсь, выходило больше пачки в день.

Ночью захотелось покурить :eek: Поскольку сплю я теперь как человек, могу почитать на ночь. Зачиталась, закончила в ночи, дочитала до конца... И так хотелось выйти, подымыть, обдумать конец... Вот еще одна ситуация "маячок" :stomp:

А так сегодня днем 3 недели будет :bounce::dance:
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
@Торопыжка, но ведь справляешься!!! Умничка!!!
С юбилейчиком тебя! :wavespin:
Пасибки)

Да. Не курить хорошо)) Тащусь от мелочей) Например, руки не пахнут. Раньше отламываешь кексик, подносишь ко рту, а от рук-то сигаретами несет... :stomp: Руки теперь реже мою, а то раньше драила, чтобы запах снять)
И волосы не пахнут, и одежда)))
Ребенок, когда обнять-поцеловать хочет, целует-обнимает, а не ждет, пока мама прополоскает рот, отмоет руки, или не кривится от запаха. Да! Это очень было стыдно :(
Муж тоже носом не кривит) Теперь я у него запах чую :devil:
 

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пасибки)

Да. Не курить хорошо)) Тащусь от мелочей) Например, руки не пахнут. Раньше отламываешь кексик, подносишь ко рту, а от рук-то сигаретами несет... :stomp: Руки теперь реже мою, а то раньше драила, чтобы запах снять)
И волосы не пахнут, и одежда)))
Ребенок, когда обнять-поцеловать хочет, целует-обнимает, а не ждет, пока мама прополоскает рот, отмоет руки, или не кривится от запаха. Да! Это очень было стыдно :(
Муж тоже носом не кривит) Теперь я у него запах чую :devil:
Как много плюсов сразу обнаружилось!!! :wavespin:
А у меня ногти на среднем и указательном пальце правой руки были желтоватыми (и часть кожи), видимо из за того что курил так много. Теперь почти сошло, и это за 12 дней!!! :wavespin:
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
22 день. Говорят, что привычка вырабатывается за 21 день. Я уже привыкла? :D
Дрыхну, как суслик. Наверстать 2,5 недели непросто :D

Вчера в дневнике Сармы натолкнулась на мысль, что мои вечно ледяные ноги-руки связаны с курением! :eek:
Зимой я вообще просто вою от холода:( :cold:
 

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вчера в дневнике Сармы натолкнулась на мысль, что мои вечно ледяные ноги-руки связаны с курением! :eek:
Зимой я вообще просто вою от холода:( :cold:
Ну да, вроде бы кровообращение нарушается в конечностях из за никотина. Но уже давно должно было нормализоваться. Через недельку после последней сигареты вроде.
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Ну да, вроде бы кровообращение нарушается в конечностях из за никотина. Но уже давно должно было нормализоваться. Через недельку после последней сигареты вроде.
Так я вообще забыла об этом) У меня руки-ноги сейчас теплые.
А прочла и мысль: оп! У меня же всегда холодные! :eek:
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Встала с утра на весы :banghead::cry: Захотелось утопиться:frantics::frantics::frantics: :cry::cry::cry:
Сегодня пробую "тупонежрать" :banghead:

Блин, что вечером такое сожрать, чтобы дальше не хотелось?(( Прямо ужас вечером :cry::cry::cry::cry:
 

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Торопыжка, я так не экстрималю, просто стараюсь белок на ночь есть, грудку там куриную, или телятины кусок. Но это просто для подпитки мышц, а не с целью похудания. Но вроде как в таком случае тоже ничего не отложится.
Ты в "Нежральне" не консультировалась? Там вроде с такой проблемой много народа.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу