Летящей походкой я вышла из дыма :)

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
@Торопыжка, я так не экстрималю, просто стараюсь белок на ночь есть, грудку там куриную, или телятины кусок. Но это просто для подпитки мышц, а не с целью похудания. Но вроде как в таком случае тоже ничего не отложится.
Ты в "Нежральне" не консультировалась? Там вроде с такой проблемой много народа.

Да чего консультироваться... Надо не нажираться. А жор сигаретой не притупить теперь. Надо терпеть :banghead:
Тоже думала об отварной грудке. Нооо... :( Это такая гадость :))) А если еще и не посолить, вообще в рот не лезет)
Тут творог пыталась запихать в себя вечером 0,5%, тоже не пролезал.

Попробую перетерпеть вечер на кефире с яблоком. Хоть вкусно)
 

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Торопыжка, я творог 2% ем иногда, нормально лезет вроде. А грудку - запекаю в фольге со специями и солью, не заметил особой разницы в эффекте по сравнении с вареной без соли.
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
@Торопыжка, я творог 2% ем иногда, нормально лезет вроде. А грудку - запекаю в фольге со специями и солью, не заметил особой разницы в эффекте по сравнении с вареной без соли.
Запекать... Это же лишнее блюдо готоооовить :banghead::rofl:;)
Про без соли: я заметила, что чем невкуснее питаешься, тем меньше хочешь есть. Но так уныло :D

Вообще надо на отдых, я считаю :D
 

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вообще надо на отдых, я считаю :D
Это всегда надо!!! :dance:

Запекать... Это же лишнее блюдо готоооовить :banghead::rofl:;)
Вообще не отнимает времени, ну не больше чем варка той же грудки. :smile_coffee:

Про без соли: я заметила, что чем невкуснее питаешься, тем меньше хочешь есть. Но так уныло :D
Это несомненно плюс, но зачем так издеваться-то? Над нами жизнь и так издевается, чтоб еще самим добавлять! :rofl:
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Когда я там пыталась тупонежрать? Ага, в воскресенье. Не получилось)
Прочла тут о пользе сытного (!) завтрака. Вот 3-ий день на завтрак съедаю слона. И злаки, и яйцо для белка, и фрухт, и туда же че-нить, что лучше сожрать утром (а-ля конфету шоколадную или хлебец с колбасой).
Хотя по утрам я тот еще "едок", но в пон и вт мне это позволило (конечно, не без силы воли) вечером не жрать) Вчера, например, поела около 7-ми, когда совсем приспичило, сожрала 2 ложки творога 0,5%

Ну, пока рано о результатах, потому что весы показывают офигенный отвес. Из воды, видимо. Но я такое по весне уже начинала, очень даже эффективно было.

А, ну и после пропуска недели, вернулась в шреды Джиллиан) Хотела еще и баночный массаж зафигачить, но вены...( Поэтому еще мажусь маслом для упругости своего жира :D

Курить не тянет, даже писать об этом не хочется :p
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда я там пыталась тупонежрать?
меня как-то жор отпустил, за компом не ем, а так если уж очень, леденец "барбарис"(любовь детства), надоела сладкое. кусочек сушёной рыбы не жирной, речной.Пытаюсь удачно обмануть голод, хотя какой голод жор натуральный :D
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
меня как-то жор отпустил, за компом не ем, а так если уж очень, леденец "барбарис"(любовь детства), надоела сладкое. кусочек сушёной рыбы не жирной, речной.Пытаюсь удачно обмануть голод, хотя какой голод жор натуральный :D
Да у меня тоже вроде жор ослаб (вечерний круглогодичный жор не в счет :rofl:), но я уже успела наесть и нового мне не надо, и старое надо согнать :skip::skip::skip:
А у тебя как быстро-то закончилось ;) Запугала свой голод :D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Запугала свой голод :D
Да, скорей всего запугали жорика, только муж его запугал.Сказал:"ты же не животное, можешь потерпеть, калорий при нормальном питании хватает, жрать постоянно не обязательно" всё хватила, не приятно ощущать себя животным.Потом вспомнила принцессу Диану, у неё вообще булимия была.
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Да, скорей всего запугали жорика, только муж его запугал.Сказал:"ты же не животное, можешь потерпеть, калорий при нормальном питании хватает, жрать постоянно не обязательно" всё хватила, не приятно ощущать себя животным.Потом вспомнила принцессу Диану, у неё вообще булимия была.
Пугливый у тебя жорик :D Всего-то назвали животным, и он сразу в кусты :D
Мой не такой)

Такс... Че за фигня? Я вчера, как коза ужаленная прыгала, вечером тока творога ложкой поковыряла, а отвеса нет :furious:
Весы вообще шалят :D 200 гр туда-сюда. Вот и пойми, прибавка 100, отвес 100 или осталось также) Но я склоняюсь к +100 почему-то :mad:, и если завтра будет минус побольше, ток радостнее будет :rofl:
Ноги с вечера "изнутри" чувствую. Думаю, сегодня надо полегче попрыгать :skip:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
я за 10 дней 1кг скинула :rolleyes: мы первые дни по городу носились как подорванные))) Гулять быстрым шагом очень полезно
Ну ты вообще свой организм выдрессировала! :rofl:
Я в неделю по кг нажирала :(

И опять о еде) Мне кажется, что в обед я съела слишком много салата и теперь он где-то отложится :cold:

Еще сегодня решила встать пораньше. Встала и весь день голова болит :banghead: Думаю, это я заниматься не хочу :skip: или правда голова? :D

Вот... Некогда о курении думать, все о :hungry: и о :skip:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И опять о еде) Мне кажется, что в обед я съела слишком много салата и теперь он где-то отложится :cold:
:rofl: не может салат негде отложится, он по сути своей вода.
Во сне организм восстанавливается, теперь спасть столько сколько ему надо, пока сам не проснётся.
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Муж-молодца)
Пришел и со мной попрыгал :skip:. А-то бы могла профилонить :cool: Осталось только не есть :D
Вот опять же польза: прыгаю, как коза, а дыхалка норм :p
 

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Умничка, хороший настрой. Я полностью согласна с Матадором по поводу белка по вечерам. Его можно есть сколько угодно, можно добавить сырые овощи (благо их сейчас достаточно). Я сама недавно сбросила 15 кг, именно так. Вот сама стремаюсь, что по вечерам ем одни углеводы(ягоды). Вроде как полезно,ну и руки вроде заняты, психологически легче, сама меня понимаешь. НО... на весах за 3 дня +0,700. Вот тебе и ягодки. Так что я сегодня за творогом, кефиром и т.д. А еще огурцы, в них 90% воды.
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Chernih, привет! А вот для меня, самая действенная диета - это как раз безуглеводная (кремлевская). Я на ней за неделю вес в норму привожу (до 3кг скидываю, и живот без физ. упражнений уходит). Да и мяско я больше овощей и фруктов люблю;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу