Лучше поздно, чем никогда

Lord

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
119
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли

Рыжая Белка

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
349
Не курю с
21.12.2012
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рыжая Белка, уже 20 дней а все еще тянет..
Ну, наверное, 19 лет не выкинешь. Тянет-то так терпимо (причем психологически, вижу на работе сигареты у коллег тянет как раньше сходить на перекур, поболтать)... Волнами накатывает. Физически-то не тянуло и кашля никакого не было. Да и бросаю я первый раз. Ничего, прорвемся;)
P.S. Диман, специально в твоей теме отвечаю, что бы не отрывался от коллектива!
 

Дима Шматов

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
10
Не курю с
10.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Рыжая белка! С Крещением тебя! Я супер! Курить не начал и не планирую! Бегать опять по вечерам начал, тока правда последние три дня погода не летная, все снегом замело... Ты как? Не куришь?? Скоро месяц у тебя:)
Спасибо что вспомнила про меня! Было очень приятно получить оповещение!!!
 

Насмешка

Патриот
Сообщения
1.038
Реакции
1.099
Не курю с
20.09.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо на добром слове Ежевичка!
В принципе да, ночью в холодном поту с мыслей о сигарете не просыпался никогда:) Но все равно, ехать с работы и не закурить - было непозволительной роскошью)
Тебе если не секрет, по прошествии трех дней без сигарет, не снятся сны что ты закурила? У меня так было, причем все так реалистично, что даже во сне
я переживал, винил себя! Но проснувшись, вздыхал с облегчением:) У меня это как раз помню после второго дня без сигарет шначалось!
мне снилось, что я курю где-то через 2 недели...ой как же я себя во сне ругала и встрахе просыпалась... и так радовалась, что это сон))))))
 

Рыжая Белка

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
349
Не курю с
21.12.2012
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Димка! Ну что ж ты опять пропал куда-то? Как у тебя делишки? На новое фото приятно посмотреть (хотя и старое мне тоже нравилось:D ), а я никак супруга не вытащу в лес...
 

Дима Шматов

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
10
Не курю с
10.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, белка! Да я что-то все никак не успеваю зайти на форум... У меня все здорово, бегать стал по вечерам, сегодня третий раз подряд ходил! О сигаретах стараюсь не думать, но все равно мысли дурные иногда в голову лезут... Но я им не сдамся:)
Ты как? На лыжах катаешься? Это я не на беговых, на горных! В первый раз в жизни на выходных попробовал! Очень понравилось! Хотя на первом спуске думал не смогу, никак не мог понять как поворачивать правильно, упал несколько раз, зато потом приноровился и очень даже ничего получалось!
Вот такие дела:)
Ты как? С каким настроением пришла ко второму месяцу без сигарет??
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу