ВиП Месячник по отказу от кофе - обсуждение востребованности идеи!

Месячник по отказу от кофе (кофеина) - будете ли в нём участвовать?


  • Всего проголосовало
    60
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня моряк один дальнего плавания научил пить зелёный чай. До этого я тоже так о нем думал, как и Вы! :)
Как говорят о вкусах не спорят,не мой это напиток просто :giggle:
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
147.158
Реакции
331.363
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ozra

Ушла. Курить не буду!
Сообщения
1.268
Реакции
2.098
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На мой взгляд, когда бросаешь курить нужно бросать курить, а не пытаться себя перестроить со всех сторон, то есть одновременно бросать пить, есть и все остальное. Когда начинаешь делать все это одновременно, это по-моему имеет только один результат- все надоедает, срываешься и куришь. Так было у меня.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
147.158
Реакции
331.363
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На мой взгляд, когда бросаешь курить нужно бросать курить, а не пытаться себя перестроить со всех сторон, то есть одновременно бросать пить, есть и все остальное. Когда начинаешь делать все это одновременно, это по-моему имеет только один результат- все надоедает, срываешься и куришь. Так было у меня.
Все правильно, барышня! :) Лично я только курить бросил, больше ничего! :cool:
 
Реакции: Ozra

Kat

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
287
Не курю с
07.04.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вспоминаю первые 2 месяца когда мне пришлось отказаться не только от сигарет, но и от кофе. Мне было очень тяжело выпить коже и не закурить, так как именно кофе провоцировало меня закурить. Каждый день утро начиналось с чашки кофе и сигареты. Мне было тяжело первые два месяца,а потом я кофе заменила цикорием, Несквиком и какао. От кофе быстро отвыкла и по сей день его не пью.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
50.027
Реакции
151.420
Нежральня
Читать »»
Как всегда, сколько людей - столько и мнений:smile_coffee:Да и мотивы проглядываются у всех разные.
Так никто же не тащит на отказ от кофе. Желающие, только желающие.
К вопросу об аналогии с курением - а с каких это пор кофе/чай стали такой неотъемлемой частью жизни за которую теперь мертвой хваткой держимся?
Чай пить начала с 18 лет, кофе с 25, а вот теперь хочу попробовать хотя бы есть ли жизнь без них = )
 

Kat

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
287
Не курю с
07.04.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну я например не могла представит утро без кофе, ведь я на протяжении 15 лет каждый день выпивала по две ,а то и три чашки, для меня это уже была зависимость. Сейчас спокойно обхожусь и без никотина и без кофеина, энергии хоть отбавляй.
:showoff::wavespin:
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну я например не могла представит утро без кофе, ведь я на протяжении 15 лет каждый день выпивала по две ,а то и три чашки, для меня это уже была зависимость. Сейчас спокойно обхожусь и без никотина и без кофеина, энергии хоть отбавляй.
:showoff::wavespin:
Вот - молодца!!!!!!!!!!!!!!:eek::p:frantics:
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Любители компота, пейте его, можете еще пить зеленый чай с сахаром, пить вино из стопок залпом и запивать его и т.д. и т.п.Я как пила кофе так и буду.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пью одну чашку утром при приходе на работу.
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Одну - утром перед работой и одна после ужина:oops:, обе с молоком)))))):p:frantics:
 

Kat

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
287
Не курю с
07.04.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Одну - утром перед работой и одна после ужина:oops:, обе с молоком)))))):p:frantics:
А я перед сном выпиваю стакан тёплого молока с чайной ложкой мёда, для меня это натуральное снотворное и сплю как медведь зимой;)
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пока это мой наркотик,не.....я пас(((((,он меня спас))))
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Всем привет! :wavespin:А чего ограничение только на чай и кофе?:smile_coffee: Может расширим границы? :ku:Не создавать же нам месячники по каждому напитку отдельно:giggle:...вот у некоторых-не буду тыкать пальцем в Банану....:nah_disagree:....Я бы отказалась от кока-колы...не могу сказать, что зависима, но ограничение бы не помешало.....:confused:
 

Handy-dandy

Старожил
Сообщения
302
Реакции
1.182
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
7
Привет. Я сама страшный кофеман, но на своем опыте скажу, что нет ничего сложного в регулировании его количества.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу