Дневник питания Мой дневник питания

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Завтрак: Зеленый чай, горсть винограда.
Обед: запеченая рыба, зеленый чай с медом (2 стол.ложки)
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Плодотворно работаю сегодня, разобрала электронку, выполнила часть противного задания, которое уже долго откладываю
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мысли о сигаретах очень навязчивые. Дурында...(((
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
26.08.2017 Вес- 55,5. Вес застрял, а я застряла в страстных об'ятиях с никотином. Записалась в 22 стодневку, старт с 4 сентября, хотя планирую начать сразу, как только закончится пачка сигарет. Самооценка - "плохая девочка", соответственно нет желания следить за питанием и заниматься спортом. Какой смысл, если в организм поступает тонна яда?
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
21.09.2017 К моему величайшему стыду дымила все это время. С питанием тоже неважно, конечно не жру до боли в желудке, как раньше, но стала позволять себе многое: и майонез, и картоху жареную, конфеты..ээхх... Снижение веса меня сейчас особо не волнует (56 кг), им я вполне довольна, главное, не набрать опять килограмм 10, 15. Тем более, я опять не курю- первый день и скорее буду есть все что вижу. Оспади, дай ума побольше и силы духа!
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
История....(мистическая и страшная). Вобщем, до того как я неожиданно закурила ( после 10 лет некурящей жизни) я встречалась с мужчиной. Вскоре выяснилось, что этот мужчина- не мой мужчина, о чем я ему культурно сообщила. Мужчина плохо воспринял мой отказ рожать ему кучу детей немедленно и начал терроризировать меня по телефону: писал гадости, пошлости...и я не выдердала, сглупила, написала ему в ответ несколько обидных фраз... Через какок то время я узнала, что мать у него цыганка, причем занимается всякими там делами и узнала, что она разыскивала меня на работе, выспрашивала все обо мне, наводила справки, вобщем завелась она сильно от того, что сынок ее без невесты остался. А через пару месяцев после всего этого я закурила, Я, которая даже и не думала этого делать и которая в течении 10 лет даже не вспоминала об этом!!! Так вот я думаю, может это свекровь моя несостоявшаяся наколдовала, что у нее на уме, даж представить страшно.
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Кажется, у меня паранойя! Я боюсь серьезно заболеть, я не довольна собой...Сегоднч первый день моей новой некурящей жизни, пойти глицинчику что ли выпить?
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кажется, у меня паранойя! Я боюсь серьезно заболеть, я не довольна собой...Сегоднч первый день моей новой некурящей жизни, пойти глицинчику что ли выпить?
26.08.2017 Вес- 55,5. Вес застрял, а я застряла в страстных об'ятиях с никотином. Записалась в 22 стодневку, старт с 4 сентября, хотя планирую начать сразу, как только закончится пачка сигарет. Самооценка - "плохая девочка", соответственно нет желания следить за питанием и заниматься спортом. Какой смысл, если в организм поступает тонна яда?
Привет! Вернись, пожалуйста, в стодневку! У тебя есть еще шанс вернуться после выбытия. Один срыв - группа "Выбор" и дается шанс.
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Итак, 16 октября на дворе...вчера в 20-00 была выкурена моя стопятая "последняя сигарета". Удивительно, как умело никотин играет с нашим сознанием, откуда в природе берется ТАКОЕ?
С питанием придется начинать все сначала, я плотно подсела на жареную картошку, майонез и конфеты. Вес пока не растет, но это, наверное, из- за никотина.
На улице тепло...ветер ласковый, нежный а под окном "горит" рябина...
Обедала и завтракала сегодня грушами+ зеленый чай, кофе молотый без сахара.
Главное, вечером не сорваться и не покурить
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу