Мой УСПЕШНЫЙ путь!!!

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
полгода не куришь, а хочется сейчас вообще?
полгода не курю, но ты не приставляешь сегодня что было со мной и через что я прошел. опять скачет а\д сердце в покое 110 ударов, скоры сделал укол а сердцу пофиг. и как ты думаешь после этого я могу закурить?, если даже сигареты будут безвредные.Слава делай что хочешь но не кури, если хочешь жить а не существовать, понимаешь о чем я ? я когда бросил курить мне и второй день не хотелось курить, потому что я у себя в голове ставил цель не курить.
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
у меня все зашибись! накаты ушли, здоровье радует. Сама не верила, что после почти 30 лет курицы можно реабилитироваться.
и как быстро накаты ушли так чтобы совсем?
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
SOS отменять не спеши, Слава. Мы твои друзья, бросаем вместе - тебе есть что от нас услышать полезного, раз ты решил отказаться от курения. Молодец, что позвал нас, что спросил, как поступить....Курить/парить не надо. Надо бросать это всё. Вот и установочка твоя. Дальше сам знаешь - потерпеть придется, пережить...И стать чистым и свободным от зависимости никотиновой.
Удачи и терпения!
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
ща я тебе объясню, рег слёту читается как per, и получается тридцатьтри пер или тридцать трипер. я сначала поржал, думаю херасе чувак шутник, а уже потом разглядел, что это Г а не R
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я всегда кальян не в себя курил)
насвай тоже не в себя курят, зато последствия все в себя
img6.jpg
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
SOS отменять не спеши, Слава. Мы твои друзья, бросаем вместе - тебе есть что от нас услышать полезного, раз ты решил отказаться от курения. Молодец, что позвал нас, что спросил, как поступить....Курить/парить не надо. Надо бросать это всё. Вот и установочка твоя. Дальше сам знаешь - потерпеть придется, пережить...И стать чистым и свободным от зависимости никотиновой.
Удачи и терпения!
Спасибооо!!!
Установочку понял-принял-запустил :thumbup:
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
не пытайся себя обмануть вэйпом, кальяном и прочими способами. бросай и всё.
угу...в общем суть бросить не сигареты в обычном понимании, а именно привычку что-то тащить в рот и это вдыхать...будем работать над этой установкой:)
но если честно, то понимание всех заменителей сигарет у меня есть-т.е. если уж бросать-то НИКАКИХ заменителей, начиная от электронных сиг и заканчивая пластырем и т.д.
но вот понимание того, что если я хочу 1 раз в месяц посидеть подымить кальян-вот тут я пока не дошел до понимания...
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
да я вроде быстро с вашей помощью справился:)
у меня даже не то чтобы прямо накат был-мне больше понимание как-то надо было...
вот с электронной сигаретой разобрались, а что кто скажет на счет кальяна...не сегодня(я не собираюсь:) а просто когда человек 1-2 раза в мес так проводит время(причём я всегда кальян не в себя курил)
Слава , я очень тебя понимаю , меня все эти вопросы мучили первое время , серьезная привязка к расслаблению , бокальчик и тоненькую ( ... кальян ... штука тоже такая - такавошная ...
Муж был прям заядлым курильщиком , бросил уже более 2х лет назад курить сигареты , так вот , спустя месяца три , присел серьезно на кальян, при том не хотел этого признавать , якобы и здесь все под контролем ... , а контроля уже не было и по деньгам получалось еще серьезнее ... сейчас уже нормализовалось , если можно так сказать ... но от кальяна он не отказался , все равно пару - тройку раз в неделю курит ... вот и думай )
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
угу...в общем суть бросить не сигареты в обычном понимании, а именно привычку что-то тащить в рот и это вдыхать...будем работать над этой установкой:)
но если честно, то понимание всех заменителей сигарет у меня есть-т.е. если уж бросать-то НИКАКИХ заменителей, начиная от электронных сиг и заканчивая пластырем и т.д.
но вот понимание того, что если я хочу 1 раз в месяц посидеть подымить кальян-вот тут я пока не дошел до понимания...
кальян это курево, от того, что там нет никотина и его напичкали ароматизарами, он безвредным не стал. если ты еще не дошел до этого, просто договорись пока с собой, что покуришь кальян, но позже, пока легкие на реабилитации тревожить их не станеш) а позже я уверенна, что уже и сам не захочешь.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
угу...в общем суть бросить не сигареты в обычном понимании, а именно привычку что-то тащить в рот и это вдыхать...будем работать над этой установкой:)
но если честно, то понимание всех заменителей сигарет у меня есть-т.е. если уж бросать-то НИКАКИХ заменителей, начиная от электронных сиг и заканчивая пластырем и т.д.
но вот понимание того, что если я хочу 1 раз в месяц посидеть подымить кальян-вот тут я пока не дошел до понимания...
типичная ошибка. все думают, я брошу, но буду раз в месяц выкуривать с друзьями пару сиг, ничего страшного. так не будет. одна сига, потом две, потом четыре, потом пачка, потом всё сначала. одна затяжка и капец. пока ты это не осознаешь - не бросишь. никто никогда не признает насколько сильно и быстро современные сигареты вызывают зависимость, иначе это будет пиз**ц. придётся прировнять их к герычу и запретить. спроси у любого на форуме, как оно "на качелях " никотиновых.
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
кальян это курево, от того, что там нет никотина и его напичкали ароматизарами, он безвредным не стал. если ты еще не дошел до этого, просто договорись пока с собой, что покуришь кальян, но позже, пока легкие на реабилитации тревожить их не станеш) а позже я уверенна, что уже и сам не захочешь.
ого, слушай ,класс!!! я тоже так и думал как раз-сейчас процесс восстановления организма и никаких вдохов и никотина в другой форме незя! а там, если встанет вопрос кальяна-будем обсуждать...но, как ты и сказала, всего скорее этот вопрос сам отпадет к тому времени! спасибо :)
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
типичная ошибка. все думают, я брошу, но буду раз в месяц выкуривать с друзьями пару сиг, ничего страшного. так не будет. одна сига, потом две, потом четыре, потом пачка, потом всё сначала. одна затяжка и капец. пока ты это не осознаешь - не бросишь. никто никогда не признает насколько сильно и быстро современные сигареты вызывают зависимость, иначе это будет пиз**ц. придётся прировнять их к герычу и запретить. спроси у любого на форуме, как оно "на качелях " никотиновых.
по поводу 1-2 сиги у меня таких мыслей и нет...вопрос не так звучал :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу