Моя маленькая война!

Сообщения
685
Реакции
907
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
но даже сейчас могу сказать, что курить мне все-таки нравилось...
Не переживай, это нормально для наркотика. Иначе бы никто не курил. Самое героическое - это распознать смерть в удовольствии...
 

Olenka15

Старожил
Сообщения
339
Реакции
641
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
очень хочеться курить.....умом не хочу, знаю что если закурю первая затяжка будет ужасной, да и все последующие тоже, чувство вины....но это чувство которое засело где то в области груди, никак не покидает меня!сволочь! :banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
очень хочеться курить.....умом не хочу, знаю что если закурю первая затяжка будет ужасной, да и все последующие тоже, чувство вины....но это чувство которое засело где то в области груди, никак не покидает меня!сволочь! :banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:
тут одно из двух
либо да за старое
либо навстречу новому
тебе решать
бей СОС если совсем беда
 

Olenka15

Старожил
Сообщения
339
Реакции
641
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И даже сейчас меня все-таки смущает, когда в моем присутствии курят.. я как будто нахожусь в раздевалке с очень привлекательным голым человеком и стараюсь не смотреть на него ))))) ахаха дебильное сравнение, но по ощущениям что-то вроде того)
хааххаах
да, чувство знакомое и сравнение как раз очень подходит, но мне больше по самому процессу нежели по запаху!
мне никогда не нравилось курить, бесил запах, дым других возле меня курящих, это чувство удушья прям (хотя если подумать то это какой то абсурд, курить курю, но запах ненавижу).
Для меня это только плюс - когда возле меня курять в голове только "фу, какая гадость" проскальзывает)
 

Olenka15

Старожил
Сообщения
339
Реакции
641
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
тут одно из двух
либо да за старое
либо навстречу новому
тебе решать
бей СОС если совсем беда
та сейчас пока еще не беда, я на работе, мне некуда деться.... и я же все понимаю, и я не хочу опять все по новой...как же надоело уже все это! сил больше нет
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
и я же все понимаю, и я не хочу опять все по новой...как же надоело уже все это! сил больше нет
еще одно доказательство, что все мы наркоманы
есть мнение, например:

15 й день, встать с утра не могу, слабость, лень, вялость, сонливость. Ноги крутит, кумарит как с героина))))) не думал что какой то никотин бросить так трудно, есть опыт с тяжелыми наркотиками, ничуть не отличается от них и СИГАРЕТА!!!!!
 
Сообщения
685
Реакции
907
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
та сейчас пока еще не беда, я на работе, мне некуда деться.... и я же все понимаю, и я не хочу опять все по новой...как же надоело уже все это! сил больше нет
Ален, остановись, вспомни все. Это пройдет очень скоро, а сигарета откинет тебя ОЧЕНЬ далеко назад.К тому же, ты не можешь подвести команду. У нас принцип коллективной ответственности. Если ты сдашься, казнят каждого десятого:eek:
 

Toroboan

naoboroT
Сообщения
366
Реакции
536
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
5
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Блин,я благодарна судьбе за то, что когда я решила бросить на меня навалились проблемы со всех сторон - и любовные переживания, и стресс от новой работы с просто невероятными нервными срывами, и со здоровьем.. это продолжалось где-то месяц. Если б я не пила афобазол еще, то может вообще бы свихнулась, хотя и так каждый день были слезы или срывы нервные. А потом спустя месяц где-то все нормализовалось... как будто прям специально жизнь испытывала меня на прочность, и я очень рада, что сейчас мне не приходится думать - о господи, а что я буду делать, если у меня будет адский нервный срыв? да ничего, я даже уже не подумаю о сигаретах) кстати, забавно.. сейчас если хочется покурить, то просто ради этого чувства впускания и выпускания дыма.. а первые 1,5 месяца хотелось именно закурить в плане от нервов или наоборот, закурить радостную новость (тот еще бред)).. иди после еды.. или перед сном.. так странно, что сейчас всего этого нет, а я тогда так переживала. Единственное, мне обидно, что я не курю, когда например вокруг меня сплошь курящее окружении, когда люди выходят покурить.. я очень любила раньше где бы то ни было выходить покурить с кем-то.... к этому ритуалу я до сих пор немного ревностно отношусь.. а так.. пофиг. кстати, снилось сегодня, что курю!) мне снилось раза 3 за все время, что я курю и первые пару раз во сне было очень стремно.. типа ааа что я делаю!? сорвалась! я ж не курю! а теперь курю себе во сне спокойно))) и вообще не парюсь) веду двойную жизнь ;)
 
Сообщения
685
Реакции
907
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Алексей Баранов, 3 месяца завтра вот исполняется.-)
Ань, молодцом, поздравим завтра! Мне очень интересно какие же ощущения я буду испытывать на этом этапе. Вот вроде сейчас я нет-нет да и испытываю дискомфорт, но он такой мимолетный. И как долго это будет, какой вообще будет жизнь...
 

Toroboan

naoboroT
Сообщения
366
Реакции
536
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
5
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Алексей Баранов, будет много разных подъемов и спадов желания закурить. в один момент будет плевать вообще, а в другой вдруг резко так захочется и потянет, что аж обалдеешь от неожиданности. Ну, по крайней мере у меня бывали такие моменты. У кого-то ровно все проходит с определенного момента.. Вот некоторые, кого сама читаю, где-то чуть меньше месяца сходили с ума, а потом пишут раз в несколько недель что-то вроде : "не курю, все нормально, не знаю, что еще сказать" )
В любом случае лучше не зазнаваться и быть на чеку)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Olenka15, добрый вечер! Смотрю, дела у тебя не очень. Зайди вот сюдаhttps://ne-kurim.ru/forum/threads/b...sergeem-zadushevnym.37767/page-5#post-2148564
Тебе должно было оповещение прийти. Мне очень понравился вебинар этого парня. Все есть в записи. Делай домашние задания, отсылай ему в личку. Завтра второе занятие. :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу