Сила воли На свободу с чистыми лёгкими! ))

Сообщения
261
Реакции
224
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
блин, опять что-то чирикнула :) ...хотела сказать тренер у нас вроде нормальный - хотя под конец и заставил всех мостик делать...так вот я единственная, которая даже не пыталась - нет, надо знать свои возможности и не выделываться - Не могу, так и не буду!!! Сначало надо месяц потренироваться, своё тело узнать...ну а на счёт того, что православным нельзя, так это скорее для тех актуально, кто точно на йоге, как на религии помешан - превращаются, понимаешь, в буду, начинают медитировать, становятся вегетарами...тьфу, это точно не обо мне - что я от сала отказалась?! ...для меня йога - это растяжка и укрепление мышц, но не более!!!
 
Сообщения
261
Реакции
224
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, люди, прекращайте с этими тортами - к кому не зайдёшь, везде торт - от этих картинок, конечно, попка больше не становиться, но искушение - ой какое большое!!!
 
Сообщения
261
Реакции
224
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я только собралась спросить - каким ты спортом занимаешься? :skip: Бассейн - просто супер! Только я пока в спортклубе отрываюсь и на бассейн времени не нашла...
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
261
Реакции
224
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то настроение сегодня подозрительно хорошее,
Это предвкушение того, как хорошо ты сегодня поплаваешь! ;) А ты, кстати, одна занимаешься или с кем за компанию?
 
Сообщения
261
Реакции
224
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот здорово - сама заметила или кто сказал или показал (имею ввиду весы)? :)
А я работаю-потею, а сегодня встала на весы - то же самое, что неделю назад...не пойму...хотя по телу вижу, что кожа подтянулась! Вот у кого-то прочитала о содово-солевых ваннах...за один приём -500 г (которые, конечно, потом возвращаются)...но делать надо курсом (10 раз, через день). Так вот думаю - может за 10 раз хоть 1 кг сбросила бы :stomp:
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот здорово - сама заметила или кто сказал или показал (имею ввиду весы)? :)


Это видно. Причем круто заметно, и всем)

А я работаю-потею, а сегодня встала на весы - то же самое, что неделю назад...не пойму...хотя по телу вижу, что кожа подтянулась!


Мышцы тяжелее жира. А сантиметр что говорит?

прочитала о содово-солевых ваннах...за один приём -500 г (которые, конечно, потом возвращаются)...


Это ерунда, уйдет жидкость, потом опять все вернется.. еще и не безвредно для организма, не экспериментируй со всякими такими штуками....
 
Сообщения
261
Реакции
224
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, мотивируешь меня - сантиметра под рукой нет, вечером посмотрю, но ты, конечно, права - скорее всего, мышцы! Но всё-таки когда-то должны и кило таять - а то набрала за пару недель и теперь не могу избавиться :frantics:
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мотивируешь меня


Я рада)):D

Но всё-таки когда-то должны и кило таять - а то набрала за пару недель и теперь не могу избавиться :frantics:


Да не гони ты коней, по мере того, как обмен веществ будет приходить в норму, все это постепенно будет сходить...
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каждое утро пью кофе, и радуюсь, что без палочки-вонючки!:smile_coffee:
Особенно по субботам. Особенно, когда за окном поют птички))
Вчерась был стрессовый день. Устрою себе сегодня полный релакс...
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чёта плющит уже несколько дней.. с тенденцией на усиление. Сегодня с утра тоже зубы сводит...
Я не закурю, точно. Но неприятно все же, отвлекает от жизни и напоминает об ужасе зависимости, нервозности, беготни за сигами в ночные магазины и пр... Вроде писали, что после рубежа в 3 месяца должно резко отпустить. Ждем-с...
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чёта плющит уже несколько дней.. с тенденцией на усиление. Сегодня с утра тоже зубы сводит...
Я не закурю, точно. Но неприятно все же, отвлекает от жизни и напоминает об ужасе зависимости, нервозности, беготни за сигами в ночные магазины и пр... Вроде писали, что после рубежа в 3 месяца должно резко отпустить. Ждем-с...
я бы подстраховалась, попила бы чапмикс, или табекс, в критический период, и если есть такая тенеденция.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Deizy, ты же знаешь, это просто надо пережить- переждать) Я тебе шлю лучи добра)))

H7hQl.jpg
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Чёта плющит уже несколько дней..
То же самое,около недели наверное,дня 3-4 под ДР позволил себе выпить , а так терплю.срываюсь на окружающих в реале-но терплю.Форум отвлекает,сериалы хорошие перед сном...Держись. Нам глупо срываться с такими сроками.:twins:. И хоть приходят иногда мысли-нафиг это всё...но это глупые мысли.Мысли слабости.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу