Сила воли На свободу с чистыми лёгкими! ))

oksa33

Авторитетная личность
Сообщения
854
Реакции
1.508
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А погода и правда дрянь...
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, дневник, что тебе поведать?
Вот и 112 дней. Я рада, что забыла о сигаретах совсем. Не думаю о них совершенно, ничего не чувствую, когда вижу курящего. Если он не в метре от меня, конечно, иначе - раздражение)))
Мне спокойно, я не дергаюсь, ломок тоже нет.
Из негативного - почему-то только сейчас начали кровоточить десны, последнюю неделю. Бывают высыпания на спине, груди. Всем остальным я вполне довольна, чего и вам желаю! :smile_coffee:
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, клево все-таки не курить) Все мерзнут и смолами смолят на улице, а я, благоухая духами, мимо них проруливаю... Класс.
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Deizy, Привет! Очень рада за тебя! Как твой спорт, может еще похудела более чем набрала? ))

А вот ко мне спустя три месяца некурения мысли начали подкрадываться предательские - но ничего, решительно готова перетерпеть, а то совсем глупо будет поддаваться.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Deizy, привет !!! 4 месяца у тебя, Пора переезжать. Поделись ощущениями)))

uiZXz.jpg
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наиля, Eliae, девочки! Наконец-то добралась до форума!
Докладываю обстановку)))) Мысли предательские - таки-да, пару раз в неделю появляются, на фоне дней рождений, участившихся встреч с родней и прочих пьянок, на коих доводится бывать... Но я чо? Я ничо! Я зря что-ли столько месяцев шла к победе над зависимостью? Не бывать этому! Так что все ок, мною не сделано ни одной затяжки!:) Можете мной гордиться, как я горжусь вами!
В 4 месяца заявку подаю, сама от себя в приятном шоке - я смогла-таки!!!! Урааа! Теперь себя считаю некурящей, потому что чувствую уже, что воли хватит.:)
И за вас рада! Всех обнимаю-целую!)
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Eliae, про вес. Поддерживаю форму, фитнес раз в неделю. Есть снова стала много, как до бросания практически, вес стабилизировался в последний месяц -видимо, нормализовался обмен веществ, и нет нужды больше ни в каких особых мерах. Считаю, что теперь он стал моим нормальным, кг на 4 больше, чем был у меня курящей, и меня это устраивает,:) однако пришлось обновить гардероб, но оно и к лучшему)
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
однако пришлось обновить гардероб, но оно и к лучшему)

Ну да, это хороший повод радоваться новым кг )))

Я за тебя очень рада! Ты большая молодец, пример всем курякам!! Да и некурякам :)
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пример всем курякам!! Да и некурякам :)

Eliae, Всем курякам ответственно заявляю: не курить лучше! Свободнее, спокойнее, радостнее и миролюбивее:):wavespin:

А уж насколько ароматнее и красочнее, мммм!)
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тэээкс... Вот и подошли мы к НГ. Всех с наступающими праздниками! Успехов в безникотиновой жизни!:cool::)

Забываю о сигаретах практически. Пару раз накатило за две недели - в первый объелась шоколада, во второй пошла и купила себе новый парфюм! (Их уже коллекция приличная набирается, не успею до 2030-го года все израсходовать)

Отличного всем настроения и приятных праздников!

Снега у нас нет, так что хоть запостить красивую картинку и полюбовацца всем, у кого его тоже нет, настоящей зимой))


0_d91b8_7eea23f5_XL.jpg
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! С пролетевшими праздниками!
Оказывается, я не курю уже 158 дней.:) Ох, и радуют же меня эти перемены!
Не курю. Не собираюсь. Жизнь лучше и намного качественнее без этого.
ЗЫ. Куплен еще один парфюм))) Всем удачи и здоровья!
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Сегодня узнала, что одной моей хорошей знакомой вырезали легкое.. (((( Стаж курения - 15 лет, курила она "одну за одной", каждый час т.е.
Не курим дальше. Наше дело - правое.
Всем, кто еще помнит меня на этом форуме - большой приветище).;)
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Сегодня узнала, что одной моей хорошей знакомой вырезали легкое.. (((( Стаж курения - 15 лет, курила она "одну за одной", каждый час т.е.

Ой кошмар какой ...

Привет! Ты молодца! :wub:
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой кошмар какой ...

Eliae, нда, грустно это видеть..


Хыы, у меня прямо зудит в последнее время подойти к кому-нить пыхающему, и похвастаться, что уже полгода не курю, и так ласково-покровительственно заверить его, что "и ты тоже так сможешь.., если захочешь..." Но как представлю, куда меня мысленно отошлют, так сразу идея теряет свой смак))))) Сама такой была, знаю-знаю, куда слалА доброхотов))) Но подмывает прям ходить и хвастаться) Все же какой никакой, а подвиг)

А в остальном зима идет по расписанию. С ожиданием весны:)
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Но подмывает прям ходить и хвастаться) Все же какой никакой, а подвиг)

Эх, меня что-то не подмывает ... :) Накаты периодически бывают, с которыми, правда, пока успешно борюсь. Вот если я теперь похудею, то гордится буду в несколько раз больше )))
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я плюнула на это дело - как итог имеем после праздников еще плюс два кг))))) Терь пью чай без сахара с сухариками и кефир)
Ты поосторожнее с диетами там, это не так уж безопасно...
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ты поосторожнее с диетами там, это не так уж безопасно...

Это да .... Сижу уже вторую неделю на диете Дюкана, чувствую себя отлично, но за состояние здоровья все равно побаиваюсь. Планирую как-то к врачу наведаться и уточнить, можно ли мне так питаться вообще .. :)

Кстати, вот даже с мужем обсуждали, не вредно ли на диете сидеть. А потом вспоминаем, что курить по пачке вдень, пить всякие лонгеры, энергетики и т.п. не боялись, а тут прям уж ... Единственное, что после бросания этого всего к здоровью начинаешь относиться ответственней, поэтому теперь даже минимальный шаг влево вызывает вопросы и опасения .. ))
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй дневник и все-все-все!!!
Чей-то я забыла, что уже в экватор пора, забыла что не курю уже столько дней и ночей, это ж с ума сойти можно, кто бы сказал мне в начале прошлого лета, что так будет- от радости и гордости за себя раздулась бы))))) А щас дожилась - обычное дело, ну бросила и бросила, забыла что курила, что сигареты есть, и вообще.. курящие для меня - марсиЯне терь) Ну просто люди с другой планеты, которые зачем-то поглощают ядовитый дым) Как-то так...
Времени мало, забежала сказать всем привет, я вас всех помню и продолжаю любить, всех, кто был со мной в те самые нелегкие месяцы вначале, и очень вам благодарна!!:)
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фшоки... смотрю на цифру 224... так быстро они пролетели, только первый месяц как полжизни тянулся..:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу