Начало...

НатаЛиса

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
128
Не курю с
16.02.2012
Лет курения
20
Настроение сегодня очень хорошее :) От части благодаря тому, что не курю. Как-то даже солнышко по особому светит!
Очень вам завидую,что у вас такое настроение хорошее!По-доброму,конечно же!У меня пока настроения нет,да и самочувствие оставляет желать лучшего.Может завтра уже и у меня все будет лучше?
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень вам завидую,что у вас такое настроение хорошее!По-доброму,конечно же!У меня пока настроения нет,да и самочувствие оставляет желать лучшего.Может завтра уже и у меня все будет лучше?
Может и завтра станет очень хорошо, а может ещё денек спустя. Но обязательно тучи расступятся, кровь очистится, позитив вернется навсегда.
 

НатаЛиса

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
128
Не курю с
16.02.2012
Лет курения
20
Может и завтра станет очень хорошо, а может ещё денек спустя. Но обязательно тучи расступятся, кровь очистится, позитив вернется навсегда.
Читала и прямо замечталась вся!Когда ж оно такое будет!?Быстрее бы уж!
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня заметила, что отрицательные эмоции не так глубоки, как обычно. Скользнула по поверхности и растворилась ... И жить вполне можно без перекуров. Не надо в любую погоду прикуривать, защищая драгоценную, их Величество Сигу, от огня. Не надо беспокоится: "а не закончились ли, а где зажигалка?!" :eek: Не нужно жевать Орбиты, чтобы замаскировать амбрэ. (типа от одежды, волос и рук запаха нет :giggle: ) Не надо стыдится своей привычки, нет упадка сил после утренней сигареты... В груди ещё болит, но пройдет. Жизнь прекрасна, друзья!
 

viki

Писатель
Сообщения
648
Реакции
562
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень вам завидую,что у вас такое настроение хорошее!По-доброму,конечно же!У меня пока настроения нет,да и самочувствие оставляет желать лучшего.Может завтра уже и у меня все будет лучше?
будет!обязательно!:bounce:
с этой верой я продвигалась к цели день за днем!
хотя первые дни и тянутся дольше последующих,все-равно время пролетит - не заметишь!
терпение и труд - все перетрут.:)

То есть защищать от ветра :oops: Абстиненция ... туплю ... :confused:
 

Бусинка

Ветеран
Сообщения
1.702
Реакции
1.912
Не курю с
31.08.2012
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Очень вам завидую,что у вас такое настроение хорошее!По-доброму,конечно же!У меня пока настроения нет,да и самочувствие оставляет желать лучшего.Может завтра уже и у меня все будет лучше?
С каждым днем будет лучше и лучше :) Хотя сейчас Вам в это трудно поверить.
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Девчёнки привет! Хорошее настроение это залог упеха!!!! Когда неприятности отступают, главное — их не преследовать! :D Не курить проще, чем курить...сталько вего не нужно делать .... сам меняешься и изменяешь всё вокруг себя... Помогите своему организму очиститься и чаще улыбайтесь...положительный настрой помогает!!!!
 

Бусинка

Ветеран
Сообщения
1.702
Реакции
1.912
Не курю с
31.08.2012
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Девчёнки привет! Хорошее настроение это залог упеха!!!! сам меняешься и изменяешь всё вокруг себя... Помогите своему организму очиститься и чаще улыбайтесь...положительный настрой помогает!!!!
Привет:wavespin: Мало этого, хочется всё поменять - сделать перестановку дома, покраситься в другой цвет, делать зарядку по утрам, гулять ножками перед сном. Вдохновляет :) А самое главное появляется уверенность, что все это тебе по силам!
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.339
Реакции
2.065
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бусинка, удачи!!! Правильное решение, бросив ты не потеряла ровным счетом ничего, зато сколько приобрела! Молодец!
 

Бусинка

Ветеран
Сообщения
1.702
Реакции
1.912
Не курю с
31.08.2012
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Правильное решение, бросив ты не потеряла ровным счетом ничего, зато сколько приобрела! Молодец!
Спасибо :) Мне много не надо! Главное, что мозги на место встали!
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Бусинка

Ветеран
Сообщения
1.702
Реакции
1.912
Не курю с
31.08.2012
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Я вот как раз за стремление к хотимому, но.....если будешь много всего хотеть-не будешь знать с чего начать, а если за все и сразу взяться тоже ничего путного не получиться, на мой взгляд. Хотеть надо с умом;)
У меня принцип другой немножко - "захотела-сделал", потом можно и другое хотеть.
 

Пося

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
14
Не курю с
15.02.2012
Лет курения
15
Товарищи!!! А мне и вправду с Вами легче. Вот посидишь с вами, пообщаешься и легче делается! Спасибо Вам, что вы есть:)
Привет, Бусинка! Как ощущения 6-го дня???? у меня расколбас.....ночью чуть не сорвалась.....сожгла 2 сигареты в пепельнице, стало вроде легче....но ненадолго :(:banghead:
 

Бусинка

Ветеран
Сообщения
1.702
Реакции
1.912
Не курю с
31.08.2012
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Привет, Бусинка! Как ощущения 6-го дня???? у меня расколбас.....ночью чуть не сорвалась.....сожгла 2 сигареты в пепельнице, стало вроде легче....но ненадолго :(:banghead:
Нэ, нэ, нэ!!!! Сигареты из дома убрать - соблазны вон! Объясню почему: моё подсознание настолько автоматизировалось и привыкло к этой гадости и привычкам с ней связанных (утро-чашка кофе-сигарета, поела-сигарета, стресс-сигарета), что на доли секунд, а то и больше отключает память, а именно, что я теперь не курю. И подло так заявляет "надо бы покурить!" и ты встаешь и идешь:mad: . И только по пути осознаешь, что ты бросила и слава богу, что сигарет рядом нет, а то очнуться могла, когда сигарета бы во рту дотлевала!
Ощущения приятные :) Запахи стали ярче. Сплю по прежнему хорошо, что само по себе не может не радовать! :spin: Встаю бодрячком! Настроение замечтательное. Ощущение, что горы могу свернуть.
 

Пося

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
14
Не курю с
15.02.2012
Лет курения
15
Борьба со стрессами? Как?
 

НатаЛиса

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
128
Не курю с
16.02.2012
Лет курения
20
Нэ, нэ, нэ!!!! Сигареты из дома убрать - соблазны вон!
А я боюсь пока расстаться с сигами насовсем,вдруг чего?Лежит пачечка,так,на "всякий пожарный".Моет это и не правильно,но ничего с собой поделать не могу.Мне так спокойнее что ли.
 

Бусинка

Ветеран
Сообщения
1.702
Реакции
1.912
Не курю с
31.08.2012
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Борьба со стрессами? Как?
Честно?! Включаю дуру, натягиваю улыбку (через силу) и говорю вслух "все хорошо", выдыхаю, иду пить чай! Первые полчаса, а там уже остываешь и можно обратно включить мозг.
Но уж если быть совсем честной, то я стала как-то спокойней ко всему плохому относиться, не пофигистически, а именно спокойней - все решаемо! Вот таким макаром:)

А я боюсь пока расстаться с сигами насовсем,вдруг чего?Лежит пачечка,так,на "всякий пожарный".Моет это и не правильно,но ничего с собой поделать не могу.Мне так спокойнее что ли.
Будешь готова - выкинешь! Если пока так спокойней - пусть будет. Мне просто спокойней, когда этой дряни рядом нет, потому что боялась сорваться, а она тут как тут. А так за новой пачкой надо идти, а идти может быть и лень, а может пока идешь и передумаешь!
 

Пося

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
14
Не курю с
15.02.2012
Лет курения
15
Честно?! Включаю дуру, натягиваю улыбку (через силу) и говорю вслух "все хорошо", выдыхаю, иду пить чай! Первые полчаса, а там уже остываешь и можно обратно включить мозг.
Но уж если быть совсем честной, то я стала как-то спокойней ко всему плохому относиться, не пофигистически, а именно спокойней - все решаемо! Вот таким макаром:)
Вот-вот, я под такую улыбочку утречком ушла в ванну, стояла и дышала жидкостью для ополаскивания рта......капец!!!:):):):)
 

Бусинка

Ветеран
Сообщения
1.702
Реакции
1.912
Не курю с
31.08.2012
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Вот-вот, я под такую улыбочку утречком ушла в ванну, стояла и дышала жидкостью для ополаскивания рта......капец!!!:):):):)
Мята, она успокаивает :) Так что ничего плохого не вижу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу