Наше дело правое!))

максимБ

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
315
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Так, например, не помешает раз в день выпивать столовую ложку собачьего жира.

Хм. Пишут,кусками гадость полетит из лёгких...
Только,собачьего жира не охота,чегой-то..:confused:

Восстановление дыхательных путей.
Отвар фиалки и душицы стимулирует реснитчатый эпителий, которым выстланы дыхательные пути. 1 столовую ложку душицы и 1 столовую ложку фиалки трехцветной залить 0,5 л кипятка, настоять 1 час. Отвар пить теплым 2-3 раза в день без сахара. Если пить постоянно как чай, легкие постепенно очищаются от смол без отхаркивающего эффекта.

Угу. Нечто приемлемое.
 

максимБ

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
315
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Двадцать шесть дней не курю. Охренеть теперь.:bounce:
Вот недели три прошли вообще легонько,на кураже. Словить настрой,как я заметил,это очень большое дело в бросании.
:D Подумал щас- если не загнусь от какого-нибудь рака лет в пятьдесят, к пенсии буду профессором бросания курения. Можно будет карркнуть книгу написать. майн капф :adolf:(шутка юмора. всё-таки надеюсь и,не побоюсь сказать,верю,что это последний и решительный бой раз!)
 

максимБ

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
315
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
А вот в последние дни как-то "потягивает" налево). И мыслишки грешные проскакивают в погремушке.
Но! фигушки)
..и не введи нас во искушение. и избави нас от лукавого...)
 

СвободнаяОТ

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
1.810
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хм. Слаб человек. Не курить,так жрать... Надо уже йогу осваивать. Ведь очень много может йог штук)))))))
Не курят. Не жрут. :angel:

В эти дни были позывы закурить. Несколько раз. Ситуация сигарка-костыль. Не выветрилась ещё из мозгов. Ну,это когда на душе не ладно.
И пыхтишь по этому поводу. Прогнал крамолу). Вот,заметил ещё. Меня разлагает (в плане сигаретку курнуть) безделье и бездумность. Т.е. надо чем-то занимать мозг.
Есть такое, именно в момент , когда не чем заняться , тянет на покурить... Т.е. надо чем-то занять пустоту. Тоже самое с броской курения, появилось свободное время, много... Нужно как то занять себя, чтобы не думать о никотине...

А вот в последние дни как-то "потягивает" налево). И мыслишки грешные проскакивают в погремушке.
Но! фигушки)
..и не введи нас во искушение. и избави нас от лукавого...)
Ну так уже 27 дней не куришь... Закурить Абидна да:D
 

максимБ

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
315
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Опять начались траблы с рассеянностью.:unsure: плохо. это долго меня поднапрягало в прошлый раз.
 

СвободнаяОТ

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
1.810
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Опять начались траблы с рассеянностью.:unsure: плохо. это долго меня поднапрягало в прошлый раз.
Да, это не есть гут. Может глицинчику попить или Адаптол? У меня это было намного раньше месяца, прошло достаточно быстро.
Зато у тебя 30 дней некурения! ЮБИЛЕЙ! Поздравляю! :dance:
 

максимБ

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
315
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Ну,не курю и не курю. ))
А вот жрать,жру пока,ядрён-батон.
Пожалуй,пора уже на днях браться за упорядочение питания. В смысле-хорош жрать.
Вот вопрос посерьёзней бросания курить будет.
 

СвободнаяОТ

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
1.810
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну,не курю и не курю. ))
А вот жрать,жру пока,ядрён-батон.
Пожалуй,пора уже на днях браться за упорядочение питания. В смысле-хорош жрать.
Вот вопрос посерьёзней бросания курить будет.
Главное в этом, все-таки то, что ты не куришь! Я так думаю )
 

максимБ

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
315
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
:giggle: Тупо не жру с утра.
Недожру ли до вечера?
 

максимБ

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
315
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Чойта подёргивает меня курнуть,ядрёнашишка:nah_disagree:
Крепок бес. Здорово эта фигня в голове засела...
Мне нравилось курить,чёрт возьми..
И мотивация здоровья в будущем и,даст бог,лишнего годика жизни не работает. Ни черта она мне душу не греет.
Вот с этого и желание пожрать чего-то вкусненького. Т.е.,лишив себя удовольствия надо заменить его другим каким-то. Менее губительным. Ибо в аскеты и монахи я ниразу не записывался и не собираюсь...
Хм...Хм...
 

Ёжик-он

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
135
Не курю с
16.08.2012
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... Ибо в аскеты и монахи я ниразу не записывался и не собираюсь...
Хм...Хм...
Привет!
Не, а при чем тут аскеты и монахи? Ты их приводишь как пример отказа от удовольствия. Но в нашем случае речь идет ведь не об отказе от удовольствия, а о чем-то большем. И даже не о здоровье. Речь идет, мне кажется, об избавлении от рабства. Ибо постыдно сознавать, что тобой, Человеком, может рулить маленькая фиговенькая дрянь. И ты ради нее готов плясать и читать стихи со стула. А вот хер ей, этой дряни, большой и толстый хер!!!
 

СвободнаяОТ

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
1.810
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!
Не, а при чем тут аскеты и монахи? Ты их приводишь как пример отказа от удовольствия. Но в нашем случае речь идет ведь не об отказе от удовольствия, а о чем-то большем. И даже не о здоровье. Речь идет, мне кажется, об избавлении от рабства. Ибо постыдно сознавать, что тобой, Человеком, может рулить маленькая фиговенькая дрянь. И ты ради нее готов плясать и читать стихи со стула. А вот хер ей, этой дряни, большой и толстый хер!!!
5 баллов! Полностью поддерживаю данный контекст!:bounce:

Чойта подёргивает меня курнуть,ядрёнашишка:nah_disagree:
Крепок бес. Здорово эта фигня в голове засела...
Мне нравилось курить,чёрт возьми..
И мотивация здоровья в будущем и,даст бог,лишнего годика жизни не работает. Ни черта она мне душу не греет.
Вот с этого и желание пожрать чего-то вкусненького. Т.е.,лишив себя удовольствия надо заменить его другим каким-то. Менее губительным. Ибо в аскеты и монахи я ниразу не записывался и не собираюсь...
Хм...Хм...
Время у тебя просто сейчас такое. Меня тоже на этом сроке, где-то до 40 дней подколбашивало, то покурить хотца, то поесть. После 40 дней все как рукой сняло, потерпи!
 

максимБ

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
315
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Привет!
Речь идет, мне кажется, об избавлении от рабства.

Привет. Столь глубокомысленно я,как-то не мотивировался). Насчёт рабства..оно так. Но,рабом себя как-то не ощущал. Когда нельзя курить- в самолёте,там,в театре,ещё в каких местах-относился к этому совершенно спокойно. С другой стороны,надо признать,когда вот погано было на душе,мог и за бычком в коридор выскочить и за пять кварталов в ночник переть.. Так что,рабство надо признать,да...
 

Ёжик-он

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
135
Не курю с
16.08.2012
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Причем, прикинь, это нас от курева так колбасит, что плюешь на свое человеческое достоинство и собираешь бычки по обочинам! Даже не могу себе представить, что происходит с тяжелыми наркоманами. Похоже, и на убийство человек пойдет легко...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу