Настал этот день!

Teska

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
117
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алладинка, приветик! Молодчинка, что держишься - сейчас у тебя тяжелое время.
Муж согласился курить на улице,
Мужу респект)) А может, глядя на тебя, тоже бросит..
Посоветуйте книженцию
Если детективы читаешь, то "Девушка с татуировкой дракона" почитай))
мама трёх дочерей
Здорово! А у меня две дочки и лапочка сыночек:)
 

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алладинка, приветик! Молодчинка, что держишься - сейчас у тебя тяжелое время.
Мужу респект)) А может, глядя на тебя, тоже бросит..
Если детективы читаешь, то "Девушка с татуировкой дракона" почитай))
Здорово! А у меня две дочки и лапочка сыночек:)
Спасибо,если честно думала будет тяжелее,как таковой ломки=то нет,просто привычки тяжеловато менять после 17-18 лет....Спасибо за книгу,попробую найти...я как сюда попала,в контакт практически перестала заходить,и в клашки,не интересно там как то
 

Нектарий

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
35
Не курю с
13.04.2013
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
А я вот давно уверен что мы за финишной чертой! Больше уверенности Дамы и Господа! Хватит хондрить!:frantics:
 

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я вот давно уверен что мы за финишной чертой! Больше уверенности Дамы и Господа! Хватит хондрить!:frantics:
нам до финиша ещё далековато,но мы к этому стремимся конечно,и сдаваться не намерены!:running:
 

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот,начался третий день моего не курения!УРАААААА!По-привычке до сих пор руки ищут и шарят по столу:D,находят семечки,кофе,чай и....в ступоре замирают по причине отсутствия того что ищут!Сейчас 7.50 утра,курить тянет не особо остро,бежать в магазин за сигаретами не тянет вообще.В сон клонит часто,сейчас пойду упаду опять.Надо попить вытаминчики наверно,иначе так можно в спячку уйти надолго:sleep:
 

MarYa

Министр здравого смысла
Сообщения
947
Реакции
1.686
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот,начался третий день моего не курения!УРАААААА!По-привычке до сих пор руки ищут и шарят по столу:D,находят семечки,кофе,чай и....в ступоре замирают по причине отсутствия того что ищут!Сейчас 7.50 утра,курить тянет не особо остро,бежать в магазин за сигаретами не тянет вообще.В сон клонит часто,сейчас пойду упаду опять.Надо попить вытаминчики наверно,иначе так можно в спячку уйти надолго:sleep:

Поздравляю! Три денька уже!)) Скоро ломки сонные должны закончится:dance: )

Витамины попей! А вот сон я бы не убирала, когда есть возможноть - спи! Сон оздоравливает, отвлекает и успокаивает!
 

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю! Три денька уже!)) Скоро ломки сонные должны закончится:dance: )

Витамины попей! А вот сон я бы не убирала, когда есть возможноть - спи! Сон оздоравливает, отвлекает и успокаивает!
Спасибо,до аптеки никак не дойду,вечно сплю:Dвот только проснулась,через час-полтора опять в спячку:smile_coffee:.А как у вас самочувствие?14 дней уже не курите?
 

MarYa

Министр здравого смысла
Сообщения
947
Реакции
1.686
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
.А как у вас самочувствие?14 дней уже не курите?
Меня на "ты" пожалуйста))

Нормально все у меня:luggle: )) Иногда тянет покурить, но быстро проходит. Все остальное у меня в дневнике описано!

Все проходит и это пройдет!;)
 

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня на "ты" пожалуйста))

Нормально все у меня:luggle: )) Иногда тянет покурить, но быстро проходит. Все остальное у меня в дневнике описано!

Все проходит и это пройдет!;)
сейчас почитаю:smile_coffee:за чашкой кофе
 

MarYa

Министр здравого смысла
Сообщения
947
Реакции
1.686
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сейчас почитаю:smile_coffee:за чашкой кофе
А я имбирный чаек пью:smile_coffee: ...работать пытаюсь! :alien: Вот что что, а работать безе перекуров пока не научилась! Так и не села толком за это время. а уже сроки горяаааат! :eek:
 

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я имбирный чаек пью:smile_coffee: ...работать пытаюсь! :alien: Вот что что, а работать безе перекуров пока не научилась! Так и не села толком за это время. а уже сроки горяаааат! :eek:
имбирь сама добавляешь или уже готовый продают?имбирь вроде для похудения помогает,если не ошибаюсь,напиши рецептик плизззз,схуднуть тоже не помешает;)
 

MarYa

Министр здравого смысла
Сообщения
947
Реакции
1.686
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
имбирь сама добавляешь или уже готовый продают?имбирь вроде для похудения помогает,если не ошибаюсь,напиши рецептик плизззз,схуднуть тоже не помешает;)
Да, я сама добавляю. рецептов на самом деле в нете куча, я каждый раз заново смотрю) Но в основном делаю, в термосе, пару столовых ложек тертого свежего имбиря, чай зеленый, там уж зависит от вкуса у меня сейчас "Восточная Красавица Дун Фан Мэй Жень" честно переписала с упаковки)) Он мне так не понравился, решила как основу для имбиря допить) и все это завариваешь в термосе, с часок и пьешь) Еще можно чеснок, но я так и не рискнула. И мед, особенно хоршо в преиод простуд! :smile_coffee: А вообще для похудения самое главное правило "Меньше жрать"))), если запить ужин из тарелки мантов имбирным чаем, не думаю, что он окажет должный эффект:D !
 

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, я сама добавляю. рецептов на самом деле в нете куча, я каждый раз заново смотрю) Но в основном делаю, в термосе, пару столовых ложек тертого свежего имбиря, чай зеленый, там уж зависит от вкуса у меня сейчас "Восточная Красавица Дун Фан Мэй Жень" честно переписала с упаковки)) Он мне так не понравился, решила как основу для имбиря допить) и все это завариваешь в термосе, с часок и пьешь) Еще можно чеснок, но я так и не рискнула. И мед, особенно хоршо в преиод простуд! :smile_coffee: А вообще для похудения самое главное правило "Меньше жрать"))), если запить ужин из тарелки мантов имбирным чаем, не думаю, что он окажет должный эффект:D !
да,я тоже думаю что после мантов или плова-это дело гиблое,но без мантов жить не могу,завтра наверно налеплю,и не получается у меня их мало есть,дня три как минимум:D
 

Ormus

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
106
Не курю с
26.03.2013
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Давеча прочёл Ваше https://ne-kurim.ru/forum/threads/7513/page-9#post-447952 сообщение в топике...
)) Для начала: конечно же, хвалю. Хвалю Вас за решимость и силу.
Пока выводы делать рано;) Мы с Марьей говорили о неделе-10 днях некурения)
Давайте, испытайте это наслаждение - перебороть это сложное испытание)
мы с Вами
 

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давеча прочёл Ваше https://ne-kurim.ru/forum/threads/7513/page-9#post-447952 сообщение в топике...
)) Для начала: конечно же, хвалю. Хвалю Вас за решимость и силу.
Пока выводы делать рано;) Мы с Марьей говорили о неделе-10 днях некурения)
Давайте, испытайте это наслаждение - перебороть это сложное испытание)
мы с Вами
:)спасибо,помощь в этом деле всем необходима
 

Ormus

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
106
Не курю с
26.03.2013
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ты знаешь, мне этот форум очень помог. Не сорваться - несколько раз. В опасный момент я просто вспоминал о тех, кто со мной, кто меня поддерживает, кто верит в меня, кто борется сам. И я просто не смог нас предать. Это нечестно и по-свински, по-моему)

Очень помогает, действительно, "тупонекурю", - значение этой фразы понимаешь на 100%, лишь столкнувшись с ситуацией один на один.
Это, наверное, как встретить палача из "сайлент-хилл".
omS2lJ_6_nw.jpg


Это будет у каждого бросающего курить, и у каждого индивидуально, и сильно лишь один раз. Каждый останется 1 на 1 и всегда неожиданно. Это битва одного человека и она проходит в голове и только там. Если ты сдался - ты мясо. Страшно, но нужно держаться.

И всё будет...;)
 

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты знаешь, мне этот форум очень помог. Не сорваться - несколько раз. В опасный момент я просто вспоминал о тех, кто со мной, кто меня поддерживает, кто верит в меня, кто борется сам. И я просто не смог нас предать. Это нечестно и по-свински, по-моему)

Очень помогает, действительно, "тупонекурю", - значение этой фразы понимаешь на 100%, лишь столкнувшись с ситуацией один на один.
Это, наверное, как встретить палача из "сайлент-хилл".Посмотреть вложение 24090

Это будет у каждого бросающего курить, и у каждого индивидуально, и сильно лишь один раз. Каждый останется 1 на 1 и всегда неожиданно. Это битва одного человека и она проходит в голове и только там. Если ты сдался - ты мясо. Страшно, но нужно держаться.

И всё будет...;)
Я с первого дня себе внушаю что мне хорошо,поэтому и чувствую себя хорошо!Сейчас на остановке молодёжь курила,мне немного не по себе стало,но курить не потянуло,запах противный стал от дыма сигаретного,молюсь чтоб и дальше так было.Купила огурчиков с помидорками,ирисок,семечек-вместо сигарет теперь только вкусняшки;)
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обязательно должна отвлечь,причем надолго!;)
Посмотреть вложение 24101
Спасибо)попробую как нибудь,такое ещё не читала,вчера начала Замок Броуди,очень мне нравится эта книжка,уже раз 5 читала,не надоедает.Кто не читал её очень рекомендую:smile_coffee:
 
Реакции: Lori

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу