Настал этот день!

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алладинка, ты главное не думай, что тебе хочется курить, думай что ты эту никотиновую тварь выведешь из себя, а НИКОТИНОВЫЕ КОРОЛИ на нашу сумму меньше получат, если всех объединить, кто бросает курить, то довольно большая сумма будет, мы все ког да то попались на удочку, и пришло время исправлять ошибки
Спасибо,думаю так же,всё время считаю сколько уже выкинула денег этим уродам которые делают эту отраву!Муж согласился курить на улице,это уже что-то,надеюсь не сорвусь,буду держаться изо всех сил!:dance:
 

Алексей Седов

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
53
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня второй день без сигарет,вчера было легче:cold:.Руки так и ищут эту гадость:banghead:.Таблетки помогают,без них бы я наверно закурила уже.:sleep: Спать хочу постоянно,это какой-то ужас,наверно оттого что время свободное появилось и не знаю куда его деть.
Извенюсь, а какие таблетки?
 

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Алладинка
Добро пожаловать:) Еще одна красотулечка в наших рядах :dance:
смотришь на таких красоток и никак не вяжется вот такой вот образ нимфы с сигаретой :) ДАвай приводи в порядок свое внешнее с твоим внутренним, удачи! :)
 

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
смотришь на таких красоток и никак не вяжется вот такой вот образ нимфы с сигаретой :) ДАвай приводи в порядок свое внешнее с твоим внутренним, удачи! :)
:oops:Спасибо,стараемся;)
 

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже не знаю чем себя занять,музыка не помогает,телек тоже.....может почитать?Посоветуйте книженцию какую нибудь занимательную,плиззззз:banghead:
 
Реакции: Lori

Демогор

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
148
Не курю с
02.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне тоже ничего не помогает ... я начал рубиться в компьютерные игры что бы за уши оттянуть невозможно было ... вроде спасаюсь...
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Алладинка,
Уже не знаю чем себя занять,музыка не помогает,телек тоже.....может почитать?Посоветуйте книженцию какую нибудь занимательную,плиззззз:banghead:
расскажи нам о себе поподробнее...чем занимаешься о чем мечташь :rolleyes: а то так вот насоветуешь тебе книгу а она совсем не для тебя окажется
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Алладинка,
расскажи нам о себе поподробнее...чем занимаешься о чем мечташь :rolleyes: а то так вот насоветуешь тебе книгу а она совсем не для тебя окажется

Камусутру можно посоветовать... Она для всех и очень занимательная:)
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алладинка,
расскажи нам о себе поподробнее...чем занимаешься о чем мечташь :rolleyes: а то так вот насоветуешь тебе книгу а она совсем не для тебя окажется
особо и рассказывать нечего,мама трёх дочерей,домохозяйка,дом,магазин,дом,вот и все планы каждый день)))))))иногда выбираюсь в кафешку,но это редко.
 

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мечтаю отдохнуть где нибудь в тишине.......подальше отдомашних хлопот.......как на пенсию выйду осуществлю свою мечту:D
 

Алексей Седов

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
53
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот,ещё чуток и пойдёт третий день моего не курения!Даже и не думала что с вами это будет так не сложно(временами правда накатывает),воспользовалась советом вообще не думать о сигаретах,ооооочень большое спасибо!К вечеру настроение отличное,пью чай с лимончиком(раньше редко пила чай,а сейчас уже 4 кружку за день,странно....)посмотрела телек(Склифасовский-прикольный сериал)сейчас почитаю дневнички и лягу спатки,так приятно утром просыпаться и не хвататься за сигареты...раньше 3-4 сигареты под кофеёк за час выкуривала,это просто ужас...
 

Алексей Седов

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
53
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты знаешь,легче чем днём....как-то к ночи легче стало.Единственное заметила что зубы стала стискивать неосознанно и ногами дёргаю периодически...а ты как?
Вот ты говоришь, все то же самое)) Сижу с стиснутыми и вспоминаю, как пять минут назад ногами дёргал)) А настроение по лучше стало, чм днём, отвлечься от сигарет сейчас попроще, мне кажется, что прошлым вечером было по сложнее
 

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот ты говоришь, все то же самое)) Сижу с стиснутыми и вспоминаю, как пять минут назад ногами дёргал)) А настроение по лучше стало, чм днём, отвлечься от сигарет сейчас попроще, мне кажется, что прошлым вечером было по сложнее
ахахаххахаха,прикольно:Dя думала только у меня так....надеюсь завтра нам полегче будет чем сегодня.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу