1. Вы приняли решение бросить курить. Решение совершенно правильное, даже если вы в нем пока до конца не уверены. Именно сомнения мешают перейти к следующему шагу – к действию.

Действуйте »»»
    Скрыть объявление

Сила воли Назад дороги уже нет .

Тема в разделе "Старт", создана пользователем старуха, 20 апр 2017.

1. старуха

старуха

Симпатии:
    17
    Лет курения:
    34
    Метод:
    Сила воли
    Мне 50, курю с 17 ,всю жизнь, можно ,сказать,бросать не приходило даже в голову ,как то ,все устраивало....Здоровье говорит ,бабушка,родная,у тебя мозгов,как у канарейки ,и те высохли от сигарет.Мало его у тебя,пора остановить этот бред...назад дороги нет,и одна сигарета может оказаться уже последней для тебя. И пишу я для себя ,конечно, но и тем у кого стаж поменьше,мозгов побольше,бегите!!! Сегодня!!!! Пока она не разрушила и не убила вас .Мне очень нужна ваша поддержка .сегодня мой первый день...

Dulsineya_t, natalimal, Леди Шок и 9 другим нравится это.
  2.  
  3. старуха

старуха

Симпатии:
    17
    Лет курения:
    34
    Метод:
    Сила воли
    Откликнетесь, с большим стажем,кто смог вырваться из этого ада?

4. Людоед

Людоед Авторитетная личность

Симпатии:
    1.355
    Не курю с:
    23.01.2017
    Лет курения:
    22
    Метод:
    Сила воли
    Приветствую. На форуме давольно много людей со стажем в 30 лет, у меня 23 года и ниче - справляюсь уже 3 месяца. Так что давай и ты с нами в путь.

Изгой Последний нравится это.
  5. lorik-0405

lorik-0405 Пророк

Симпатии:
    10.577
    Не курю с:
    27.02.2017
    Лет курения:
    38
    Метод:
    Сила воли
    Привет!!! Почти ровесницы! И стаж тоже почти! Я рада, что у нас у зрелых женщин наконец то включились мозги! Нас таких тут не мало!!! Заходи, спрашивай, чем смогу, помогу!!! 334832144.jpg

6. Makon

Makon Начинающий

Симпатии:
    74
    Не курю с:
    29.03.2017
    Лет курения:
    19
    Метод:
    Сила воли
    Старуха, если о мозгах пишете обязательно все получится!) Думаю всем бросать сложно и дело даже не в стаже курения и возрасте, а больше в силе характера, самообладании и твердости следовать принятому решению менять привычный образ жизни, а это сложней всего.. Если решили - действуйте и все получится! Удачи Вам и мотивирующего настроения на пути к новой свободной жизни

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

7. Muir

Muir Пророк

Симпатии:
    4.899
    Лет курения:
    25
    Есть даже тема для тех, кому за 50 :thumbup:

8. ЕвгенийРыбинск

ЕвгенийРыбинск Выживший в стодневке

Симпатии:
    11.218
    Не курю с:
    05.10.2016
    Лет курения:
    30
    Метод:
    Сила воли
    Привет. 2 пачки в день курил. Щас не курю седьмой месяц. Всё получится у тебя. Главное не жалей себя и не слушай мозг когда он предательски начнет шептать ну хоть об 1 затяжке))))

Изгой Последний и Сердолик нравится это.
  9. Justicija

Justicija Старожил

Симпатии:
    1.294
    Не курю с:
    17.04.2017
    Лет курения:
    18
    Метод:
    Этот форум
    мой папа, курил по 2 пачки красного редвайта, курил с 14 или 15 лет, в 50 и бросил. теперь ему 58 - не одной не скурил, никогда выпьет, ни когда даже мать свою внезапно умершую хоронил. мой коллега по кабинету, в ровно 50 и бросил, курил с 13 как паровоз, да полно историй у меня -- все реально, держитесь, из меня такая поддержка, меня саму 4 день омает как на нактиках кких как будто. У вас получится.

10. Бегемот

Бегемот Гордость форума

Симпатии:
    2.377
    Не курю с:
    17.03.2017
    Лет курения:
    34
    Метод:
    Сила воли
    Привет! Стаж курения такой же, да дело и не в стаже, дело в желании, насколько оно сильное....Просто все, ты некурящая уже! И еще дневники читай тех, кто на Эвересте уже, я первую неделю с форума не вылезала, очень помогало! Вот один из очень понравившихся
    http://ne-kurim.ru/forum/threads/ehmigracija-v-stranu-nekurjaschix.6219/page-59#post-592101

natalimal и Изгой Последний нравится это.
  11. Сердолик

Сердолик Продвинутый

Симпатии:
    269
    Не курю с:
    21.03.2017
    Лет курения:
    38
    Метод:
    Сила воли
    Привет! У меня огромный стаж, еще больше, чем у тебя. Я смогла бросить курить, не курю уже 1 месяц. Настолько все во мне изменилось, что я в полном восторге. Ломало и разрывало на части, так хотелось курить в первые дни. Но я приняла спонтанное решение- не курить и держусь до сего времени. Честно сказать месяц прошел-стало полегче, но желание покурить до конца еще не прошло. Хотя после месяца отказа от курения, уже нет такого сильного влечения к никотину. Я держусь чисто на силе воли. И ты сможешь. Раз ты здесь на форуме, значит действительно хочешь отказаться от никотина навсегда.

Бегемот, natalimal, Леди Шок и ещё 1-му нравится это.
  12. Сердолик

Сердолик Продвинутый

Симпатии:
    269
    Не курю с:
    21.03.2017
    Лет курения:
    38
    Метод:
    Сила воли
    У меня большой стаж. Если здесь с нами- значит бросай и вперед к светлому будущему.

13. Владимир Файб

Владимир Файб Тот самый

Симпатии:
    63.669
    Не курю с:
    27.11.2013
    Лет курения:
    30
  14. багира черная

багира черная Не трогай, укушу! Команда форума

Симпатии:
    57.350
    Не курю с:
    01.04.2016
    Лет курения:
    26
    Привет, стаж 26 лет, не курю 1 год

Владимир Файб нравится это.
  15. Леди Шок

Леди Шок Ветеран

Симпатии:
    1.107
    Не курю с:
    12.02.2017
    Лет курения:
    35
    Метод:
    Табекс
    И у меня стаж не меньше. Третий месяц пошел как не курю. Правда я не считаю сигареты адом или ядом)))я с дуру бросила))))Но замечу ,то это проще чем кажется. И я бы посоветовала табекс. Зачем испытывать и мучать силу воли?Табекс---:thumbup:

Владимир Файб и natalimal нравится это.
  16. natalimal

natalimal Гордость форума

Симпатии:
    2.440
    Не курю с:
    13.11.2016
    Лет курения:
    32
    Метод:
    Сила воли
    Мой стаж тоже отвратителен. Иди в дневник к Леди Шок, там мы все с таким стажем

Владимир Файб и Леди Шок нравится это.
  17. Леди Шок

Леди Шок Ветеран

Симпатии:
    1.107
    Не курю с:
    12.02.2017
    Лет курения:
    35
    Метод:
    Табекс
    Да -да)))Все ко мне!!!!А то у меня затишье там:kiss:И я ищу попутчитсу в путешествие.....( natalimal,)уплыла без меня:cry: У кого отпуск скоро и не с кем поехать или поплыть или полететь? ):DЯ готова)

natalimal и Владимир Файб нравится это.
  18. rastofor

rastofor Продвинутый

Симпатии:
    257
    Не курю с:
    09.11.2015
    Лет курения:
    15
    Метод:
    Сила воли
    Привет. Стаж 15 лет. Не курю почти полтора года. Я хочу посоветовать успокоительные попить, я если бы не валерьянка, не смог бы. НО, каждому успокоительное нужно подобрать под себя. Это может быть глицин, валерьянка, афобазол.
    П.С. Жена у меня тоже на валерьянке бросала, уже около года не курит. Удачи Вам.

Владимир Файб нравится это.
  19. Таня sos

Таня sos Авторитетная личность

Симпатии:
    573
    Не курю с:
    18.03.2016
    Лет курения:
    20
    Метод:
    Аллен Карр
    старуха, читайте побольше дневников, вас ждет тяжелая дорога, но она необходима. Пришло время отпустить эту привычку, но в аптеку будете бегать больше.

20. Самарянка

Самарянка ИВУШКА

Симпатии:
    26.045
    Не курю с:
    09.03.2016
    Метод:
    Этот форум
    старуха, Люба, привет! Какая же ты молодчина, что одумалась в этом, как ты пишешь, аду и решилась из него вырваться. Мы вырвались! Теперь свободны. Я уже на Эвересте....а думала - ни за что не смогу.
    Но шла ступенечка за ступенечкой, денек за деньком - и освободилась. Всякое бывало - но все трудности преодолимы - мы, бросившие - в этом тебе доказательство. Ты сможешь! Молодец, что начала этот путь. Ты его пройдешь! Обязательно. Время работает на нас.

Вы не можете просматривать внешние ссылки!
    Для этого необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме!

НЕТ ДОРОГИ НАЗАД!

Оставьте заявку на перенос дневника в следующий раздел.
ЗАПИСЬ В 19-УЮ СТОДНЕВКУ БРОСАЮЩИХ ОТКРЫТА!

Черновик сохранён Черновик удалён