1. Хотите бросить курить в теплой компании и бесплатно? Тогда ждем вас в 20-ой стодневке бросающих курить. Юбилейной стодневке. Вас ждут конкурсы, командные игры, поддержка, и многое-многое другое. Мало того, эффективность стодневок превышает эффективность многих платных тренингов. Уже нравится?

Тогда записывайтесь! Мы скоро начинаем!
    Скрыть объявление

Сила воли Назад дороги уже нет .

Тема в разделе "Старт", создана пользователем старуха, 20 апр 2017.

1. старуха

старуха

Симпатии:
    17
    Лет курения:
    34
    Метод:
    Сила воли
    Мне 50, курю с 17 ,всю жизнь, можно ,сказать,бросать не приходило даже в голову ,как то ,все устраивало....Здоровье говорит ,бабушка,родная,у тебя мозгов,как у канарейки ,и те высохли от сигарет.Мало его у тебя,пора остановить этот бред...назад дороги нет,и одна сигарета может оказаться уже последней для тебя. И пишу я для себя ,конечно, но и тем у кого стаж поменьше,мозгов побольше,бегите!!! Сегодня!!!! Пока она не разрушила и не убила вас .Мне очень нужна ваша поддержка .сегодня мой первый день...

Dulsineya_t, natalimal, Леди Шок и 9 другим нравится это.
  2.  
  3. старуха

старуха

Симпатии:
    17
    Лет курения:
    34
    Метод:
    Сила воли
    Откликнетесь, с большим стажем,кто смог вырваться из этого ада?

4. Людоед

Людоед Выживший в стодневке

Симпатии:
    1.429
    Не курю с:
    23.01.2017
    Лет курения:
    22
    Метод:
    Сила воли
    Приветствую. На форуме давольно много людей со стажем в 30 лет, у меня 23 года и ниче - справляюсь уже 3 месяца. Так что давай и ты с нами в путь.

Изгой Последний нравится это.
  5. lorik-0405

lorik-0405 Выживший в стодневке

Симпатии:
    11.769
    Не курю с:
    27.02.2017
    Лет курения:
    38
    Метод:
    Сила воли
    Привет!!! Почти ровесницы! И стаж тоже почти! Я рада, что у нас у зрелых женщин наконец то включились мозги! Нас таких тут не мало!!! Заходи, спрашивай, чем смогу, помогу!!! 334832144.jpg

6. Makon

Makon V.I.P за игровую

Симпатии:
    85
    Не курю с:
    29.03.2017
    Лет курения:
    19
    Метод:
    Сила воли
    Старуха, если о мозгах пишете обязательно все получится!) Думаю всем бросать сложно и дело даже не в стаже курения и возрасте, а больше в силе характера, самообладании и твердости следовать принятому решению менять привычный образ жизни, а это сложней всего.. Если решили - действуйте и все получится! Удачи Вам и мотивирующего настроения на пути к новой свободной жизни

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

7. Muir

Muir Пророк

Симпатии:
    5.378
    Лет курения:
    25
    Есть даже тема для тех, кому за 50 :thumbup:

8. ЕвгенийРыбинск

ЕвгенийРыбинск Пророк

Симпатии:
    14.285
    Не курю с:
    05.10.2016
    Лет курения:
    30
    Метод:
    Сила воли
    Привет. 2 пачки в день курил. Щас не курю седьмой месяц. Всё получится у тебя. Главное не жалей себя и не слушай мозг когда он предательски начнет шептать ну хоть об 1 затяжке))))

Изгой Последний и Сердолик нравится это.
  9. Justicija

Justicija Старожил

Симпатии:
    1.885
    Не курю с:
    17.04.2017
    Лет курения:
    18
    Метод:
    Этот форум
    мой папа, курил по 2 пачки красного редвайта, курил с 14 или 15 лет, в 50 и бросил. теперь ему 58 - не одной не скурил, никогда выпьет, ни когда даже мать свою внезапно умершую хоронил. мой коллега по кабинету, в ровно 50 и бросил, курил с 13 как паровоз, да полно историй у меня -- все реально, держитесь, из меня такая поддержка, меня саму 4 день омает как на нактиках кких как будто. У вас получится.

10. Бегемот

Бегемот V.I.P за игровую

Симпатии:
    3.488
    Не курю с:
    17.03.2017
    Лет курения:
    34
    Метод:
    Сила воли
    Привет! Стаж курения такой же, да дело и не в стаже, дело в желании, насколько оно сильное....Просто все, ты некурящая уже! И еще дневники читай тех, кто на Эвересте уже, я первую неделю с форума не вылезала, очень помогало! Вот один из очень понравившихся
    http://ne-kurim.ru/forum/threads/ehmigracija-v-stranu-nekurjaschix.6219/page-59#post-592101

natalimal и Изгой Последний нравится это.
  11. Сердолик

Сердолик Продвинутый

Симпатии:
    271
    Не курю с:
    21.03.2017
    Лет курения:
    38
    Метод:
    Сила воли
    Привет! У меня огромный стаж, еще больше, чем у тебя. Я смогла бросить курить, не курю уже 1 месяц. Настолько все во мне изменилось, что я в полном восторге. Ломало и разрывало на части, так хотелось курить в первые дни. Но я приняла спонтанное решение- не курить и держусь до сего времени. Честно сказать месяц прошел-стало полегче, но желание покурить до конца еще не прошло. Хотя после месяца отказа от курения, уже нет такого сильного влечения к никотину. Я держусь чисто на силе воли. И ты сможешь. Раз ты здесь на форуме, значит действительно хочешь отказаться от никотина навсегда.

Бегемот, natalimal, Леди Шок и ещё 1-му нравится это.
  12. Сердолик

Сердолик Продвинутый

Симпатии:
    271
    Не курю с:
    21.03.2017
    Лет курения:
    38
    Метод:
    Сила воли
    У меня большой стаж. Если здесь с нами- значит бросай и вперед к светлому будущему.

13. Владимир Файб

Владимир Файб Тот самый

Симпатии:
    64.110
    Не курю с:
    27.11.2013
    Лет курения:
    30
  14. багира черная

багира черная Не трогай, укушу! Команда форума

Симпатии:
    59.322
    Не курю с:
    01.04.2016
    Лет курения:
    26
    Метод:
    Сила воли
    Привет, стаж 26 лет, не курю 1 год

Владимир Файб нравится это.
  15. Леди Шок

Леди Шок Ветеран

Симпатии:
    1.273
    Не курю с:
    12.02.2017
    Лет курения:
    35
    Метод:
    Табекс
    И у меня стаж не меньше. Третий месяц пошел как не курю. Правда я не считаю сигареты адом или ядом)))я с дуру бросила))))Но замечу ,то это проще чем кажется. И я бы посоветовала табекс. Зачем испытывать и мучать силу воли?Табекс---:thumbup:

Владимир Файб и natalimal нравится это.
  16. natalimal

natalimal Пророк

Симпатии:
    3.182
    Не курю с:
    13.11.2016
    Лет курения:
    32
    Метод:
    Сила воли
    Мой стаж тоже отвратителен. Иди в дневник к Леди Шок, там мы все с таким стажем

Владимир Файб и Леди Шок нравится это.
  17. Леди Шок

Леди Шок Ветеран

Симпатии:
    1.273
    Не курю с:
    12.02.2017
    Лет курения:
    35
    Метод:
    Табекс
    Да -да)))Все ко мне!!!!А то у меня затишье там:kiss:И я ищу попутчитсу в путешествие.....( natalimal,)уплыла без меня:cry: У кого отпуск скоро и не с кем поехать или поплыть или полететь? ):DЯ готова)

natalimal и Владимир Файб нравится это.
  18. rastofor

rastofor Продвинутый

Симпатии:
    257
    Не курю с:
    09.11.2015
    Лет курения:
    15
    Метод:
    Сила воли
    Привет. Стаж 15 лет. Не курю почти полтора года. Я хочу посоветовать успокоительные попить, я если бы не валерьянка, не смог бы. НО, каждому успокоительное нужно подобрать под себя. Это может быть глицин, валерьянка, афобазол.
    П.С. Жена у меня тоже на валерьянке бросала, уже около года не курит. Удачи Вам.

Владимир Файб нравится это.
  19. Таня sos

Таня sos Авторитетная личность

Симпатии:
    595
    Не курю с:
    18.03.2016
    Лет курения:
    20
    Метод:
    Аллен Карр
    старуха, читайте побольше дневников, вас ждет тяжелая дорога, но она необходима. Пришло время отпустить эту привычку, но в аптеку будете бегать больше.

20. Самарянка

Самарянка ИВУШКА Выживший в стодневке

Симпатии:
    30.257
    Не курю с:
    09.03.2016
    Метод:
    Этот форум
    старуха, Люба, привет! Какая же ты молодчина, что одумалась в этом, как ты пишешь, аду и решилась из него вырваться. Мы вырвались! Теперь свободны. Я уже на Эвересте....а думала - ни за что не смогу.
    Но шла ступенечка за ступенечкой, денек за деньком - и освободилась. Всякое бывало - но все трудности преодолимы - мы, бросившие - в этом тебе доказательство. Ты сможешь! Молодец, что начала этот путь. Ты его пройдешь! Обязательно. Время работает на нас.
    http://gif2.mycdn.me/image?t=45&bid...2843&plc=WEB&tkn=*lmncdIlsshPTtqxYRM1wMF5-xPo
    НЕТ ДОРОГИ НАЗАД!

Оставьте заявку на перенос дневника в следующий раздел.
Хотите помочь форуму и украсить свои сообщения? Кликайте сюда!

Черновик сохранён Черновик удалён