Не курила и курить не буду!

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
KaZa, 80 дней! Поздравляем!

day08001.jpg

Список для поздравлений 13.2.17
Спасибо большое, Добрый Бот!:kiss:
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И вот снова ты меня догнала :). Хороший результат ;). Мои поздравления!!!:thumbsup:
 
Реакции: KaZa

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Поздравляю с такой крутой датой!!!!!Урраааа :luggle::luggle::luggle:
image (16).jpg
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

KaZa, Кать поздравляю тебя с твоими 90 днями отказа от курения. Рад что познакомился с тобой,ты потрясающая. Ты умница. и пример для других! Следующий рубеж УСПЕХ. Только вперед,так держать,идем дальше, и Сергея @Demyan любимый самйл:running:

Летал на днях New york на Times Square тебя видел...:thumbsup:;):D

KaZa90.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
KaZa, Кать поздравляю тебя с твоими 90 днями отказа от курения. Рад что познакомился с тобой,ты потрясающая. Ты умница. и пример для других! Следующий рубеж УСПЕХ. Только вперед,так держать,идем дальше, и Сергея @Demyan любимый самйл:running:

Летал на днях New york на Times Square тебя видел...:thumbsup:;):D

Посмотреть вложение 340906
Федя!!!!! Спасибо тебе огромное!!!!! Вот так удивил:kiss::kiss::kiss: Я в полном восторге!!!!!:wub:
Я тоже очень рада, что знакома с таким удивительным и позитивным человеком!:kiss:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, Дневник... Давно не виделись.... Курить желания практически не возникает, так что ты можешь быть спокоен на этот счёт. В остальном???? Ну что в остальном.... Тоже все хорошо. Вчера было очень-очень грустно, до слез и соплей. Спросите:Почему???? Да потому что заканчивается наша стодневка..... Да, было активное желание пойти в следующую с моими любимками... Включила разум и поняла: любая новая стодневка не будет и близко стоять к Эдельвейсу. Все мои любимые друзья - это цветочки (ну и ещё несколько человек из других команд, кого я так же считаю частью нашей команды. 17-2 - это чужая команда.... Не хочу! Я осталась этим самым цветочком и буду продолжать нести сей крест:rofl: Девочки-мальчики, люблю вас всех! Давайте просто будем продолжать общение в нашей родной раздевалке... Не хочу новые стодневки......Прости, Игорь!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Что ж за ерунда такая второй день подряд...... Я ж вроде и не плакса совсем... Это рубеж 100 дней?!?! И дальше такое состояние будет продолжаться?!?! Не хочууууууууу:cry::cry::cry:
 
F

FedorNOsmoke

Что ж за ерунда такая второй день подряд...... Я ж вроде и не плакса совсем... Это рубеж 100 дней?!?! И дальше такое состояние будет продолжаться?!?! Не хочууууууууу:cry::cry::cry:
Катя, Катечка, Катюша... Отставить панику. Не будет ничего продолжаться. Это временная тема,такое состояние. Вообще все эти неприятные симптомы,на фоне отказа от курения, будут держаться максимум до полугода (у каждого индивидуально),но в большинстве случаев до полугода.И всё там уже конкретно начнет отпускать. Вот сколько наюлюдаю за новичками,за 3 месячниками,чот они торопят события. Кать, дай себе время,не торопи события,всё у тебя восстановится,все будет хорошо.После полугода будешь летать, пархать, цвести и пахнуть,счастливая и свободная!
 
Последнее редактирование модератором:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу