Сила воли НЕТ! Следующей зимой мы будем играть , строить ледяные замки, кататся на санких, и НИРАЗУ НЕ БОЛЕТЬ!

Жемчуг

Писатель
Сообщения
504
Реакции
452
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Сегодня сильно кашлял, отхаркивал кровью, запачкал все вокруг, руки, любимую футболку, окружающих, кашель был такой сильный и реальный что, аж проснулся.[/quote]
ну и снится же вам всякое!!!!! БРр.........
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Сегодня сильно кашлял, отхаркивал кровью, запачкал все вокруг, руки, любимую футболку, окружающих, кашель был такой сильный и реальный что, аж проснулся.
[/quote]
А кохти росли?! А клыки?! :D Хичкок отдыхает!..;)
 

Виктор Качуровский

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
300
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
бр не бр а дневник писать в подробностях стоит. похоже помагает его перечитывать, не курить. снег. зима

я пишу как чуствую. понятно шо я неписатель.
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
и закурю я гдето на табачной мануфактуре, неважно колумбия, куба, доминикана, но обязательно жирный курорт, и скрученную для меня !!!сигару!!!
Как в воду глядишь! Было у меня такое. Не курил месяц, а потом не сдержался, ну как же сидеть на балконе, любоваться на океан под бокал рома и без сигары?! Сигара. Через пару дней сигарила. Еще через день обычный Винстон. Все, ты снова в том же капкане. :devil:
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
бр не бр а дневник писать в подробностях стоит. похоже помагает его перечитывать, не курить. снег. зима

я пишу как чуствую. понятно шо я неписатель.
Все окей, дружище! Ты пиши, все что хочешь пиши, тем паче, что ты хозяин своего дневника! Главное, чтобы толк был от писанины, как говорится - цель оправдывает средства. Ну а то, что народ иногда подтрунивает, а иногда и ржет откровенно - так то не со зла, а по корефански, так что не серчай.

Да, кстати, сегодня по ТВ Киев и еще какие то районы показывали... Да у вас там армагедец однако!... Держитесь, братья-славяне, скоро лето!
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Виктор Качуровский. Показывают, что у вас БТРами машины из сугробов вытаскивают... А с неделю назад показывали Венгрию, трасса М1 Будапешт-Вена, там советские танки работают спсателями. А вообще, я по этой трассе было дело на машине катался, но в сентябре, а сейчас увидел по телеку и охренел! Сугробы как у нас , в Сибири и все стоИт колом! Вот это попадалово...
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим

Виктор Качуровский

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
300
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Touristik, нормально, я не злюсь, рад видеть всех на страничках моего дневника. А армагедонец у нас рукотворный, от бездеятельности и криворукости все. снегу то всего по зеркала немело, местами. пришлось сегодня машину под домом в сугробе оставить, топал до метро минут сорок, ни толейбуса ни маршруток, одышки никай, ну устал с непрывычки правда.
Я тут подумал, не курить для курящего, действие, да еще и больших усилий требующее, странно да?
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Я тут подумал, не курить для курящего, действие, да еще и больших усилий требующее, странно да?
Ну а ты как хотел?! Засунул когда то сам себя в это болото, теперь сам себя и вытаскивай. В этом деле как говорится - "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Пока сам не захочешь НЕ курить и не приложишь к этому усилия , ничего не добьешься.
 

Виктор Качуровский

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
300
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Touristik, спасибо. сегодня вообще жопа. к вчерашнему вечеру пришел накат, катит вверх постоянно скаждой секундой нарастает. закончились все разумные аргументы, иссякли все здоровые желания, непомагает никакая мотивация, сила воли слабее одного единственного желания, удушающей тяги затянутся. у меня остался единственный шанс, это обмануть себя. если не смогу, это мложет стать последним постом в моем дневнике.
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Виктор Качуровский, это предсмертные судороги никотинового уродца внутри тебя! терпи, солдат! Последние доли яда выходят! Не сдавайся! :furious:
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пройдись, подыши глубоко, пни что-нибудь, поори! Не сдавайся!!! Столько позади сил и надежды! Держись!!!
 

Виктор Качуровский

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
300
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
надеюсь ты права но мне больше кажется что ето делеко не никоттиновый уродец, ето бронированная неуязвимая машина смерти, которою я своим задором и с вашей помощью загнал в угол, оковы ее слабеют, стены рушатся и сегодня она вылезет наружу, и задавит меня на:censored:
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
надеюсь ты права но мне больше кажется что ето делеко не никоттиновый уродец, ето бронированная неуязвимая машина смерти, которою я своим задором и с вашей помощью загнал в угол, оковы ее слабеют, стены рушатся и сегодня она вылезет наружу, и задавит меня на:censored:
Если даже и так - она полудохлая, покажи ей третий палец, посмотри фильм, так и называется вред курения, где-то 45 мин. идет и пиши в дневник, поддержим!
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Виктор Качуровский, что за паника на пол пути? Хочется курить - перехочется. Или ты скучаешь по тому дерьму в бумаге? Нет! Так что меньше паники. Все пройдет!
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
надеюсь ты права но мне больше кажется что ето делеко не никоттиновый уродец, ето бронированная неуязвимая машина смерти, которою я своим задором и с вашей помощью загнал в угол, оковы ее слабеют, стены рушатся и сегодня она вылезет наружу, и задавит меня на:censored:

:eek: За 18 дней войны эта машина уже без брони, ткни её пальцем и она развалится на :censored:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу