Сила воли Не закурю

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всё хорошо. Не курю спортом занимаюсь.
Как у тебя? Вижу не куришь? Молодец! Потерпи чуть чуть всё будет хорошо. Мы победим!
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я 2 раза только на массаж сходила,наверно надо побольше,да я что то третий день никакая:cry:,в зеркало смотреть не могу,правда как будто бухаю целыми днями:confused:
Девочки, попробуйте соль ограничить. Очень круто! Я стараюсь есть без соли почти. Мордочка стала похожа на личико:oops:
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IMG_1107.JPG
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи всем не замерзнуть!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Оля! :)
Как ты?
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сергей привет. :)
Наслаждаюсь жизнью занимаюсь спортом:bounce::running:
Заходила к тебе в дневник. Очень интересно как ты бросал. Вспомнила что тоже машину разбила и закурила. У вас там весело как нибудь загляну. :kiss:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сергей привет. :)
Наслаждаюсь жизнью занимаюсь спортом:bounce::running:
Заходила к тебе в дневник. Очень интересно как ты бросал. Вспомнила что тоже машину разбила и закурила. У вас там весело как нибудь загляну. :kiss:
Спорт это здорово! Особенно на контрасте со спортом под сигаретку ;)
Заглядывай конечно! :)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IMG_1113.JPG Всем привет! Когда бросала курить решила себя чём-то занять. Взяла сложный рисунок и начала его вывязать. Накаты снимались хорошо. Связать один ряд 30 минут посреди ряда вскочить нельзя всё запутается думать можно только о рисунке тут и накаты проходят.
Фото не очень оно рабочее позже будет как положено.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 367165 Всем привет! Когда бросала курить решила себя чём-то занять. Взяла сложный рисунок и начала его вывязать. Накаты снимались хорошо. Связать один ряд 30 минут посреди ряда вскочить нельзя всё запутается думать можно только о рисунке тут и накаты проходят.
Фото не очень оно рабочее позже будет как положено.
Вау! Класс! :thumbup:
Отличный пример извлечения пользы из апстиненции ;) :)
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2 месяца - круто!!!! Ты молодец!
e110f5e2014d69f21108aac97bbbd508.jpg
 
F

FedorNOsmoke

Посмотреть вложение 367165 Всем привет! Когда бросала курить решила себя чём-то занять. Взяла сложный рисунок и начала его вывязать. Накаты снимались хорошо. Связать один ряд 30 минут посреди ряда вскочить нельзя всё запутается думать можно только о рисунке тут и накаты проходят.
Фото не очень оно рабочее позже будет как положено.
Оль..приветствую... Я тебе своим мужским взглядом говорю,что это очень красиво и талантливо. Я очень уважаю людей кто может сделать что то своими руками. А че, ты не в рукоделеке? Я имею ввиду 100дневка по рукоделию-
[100] На все руки Мастер
Сходи посмотри- что там и как,там девчонки красивые вещи творят...Тебе обязательно нужно туда к девчонкам.+Это очень будет тебя отвлекать. да там и атмосфера у них теплая...
@Jenidalini Алёна привет возьмешь рекрутом Олю в свою 100вку? Ей будет с вами хорошо.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
@Jenidalini Алёна привет возьмешь рекрутом Олю в свою 100вку?
Ессесно, у нас всегда кто во внештате есть, хоть и без медальки, но в тесной дружной компании:smile_coffee:
Посмотреть вложение 367165 Всем привет! Когда бросала курить решила себя чём-то занять. Взяла сложный рисунок и начала его вывязать. Накаты снимались хорошо. Связать один ряд 30 минут посреди ряда вскочить нельзя всё запутается думать можно только о рисунке тут и накаты проходят.
Фото не очень оно рабочее позже будет как положено.
С такими работами только к нам в рукодельню и можно творить все что в голову придет от пазликов до сооружения домиков, даже ремонт делали:cool:
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke, Jenidalini, спасибо за приглашение. Вязание меня всегда спасало и от проблем и теперь от срыва. Приду с новым проектом.
Лет 5 назад я с подружками создавала коллекции и мы устраивали театрализованные показы в торговых центрах 2 раза в год всё как у взрослых.
Вязали всё. Самый лучшая моя работа платье в пол от Valentino. Фото жалко не осталось.
 
F

FedorNOsmoke

FedorNOsmoke, Jenidalini, спасибо за приглашение. Вязание меня всегда спасало и от проблем и теперь от срыва. Приду с новым проектом.
Лет 5 назад я с подружками создавала коллекции и мы устраивали театрализованные показы в торговых центрах 2 раза в год всё как у взрослых.
Вязали всё. Самый лучшая моя работа платье в пол от Valentino. Фото жалко не осталось.
Ну дак ты идешь Оля к Алене в 100дневку ?:D;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу