#Некурим Немного о моей борьбе с курением!

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
блин, мне кажется, ты очень себя терзаешь;( не смотри на прошлые попытки, как на неудачи, это был твой опыт, твоя тренировка, без тренировок как выиграть то)
согласен, я слишком сгустил краски) ) не такой уж я конченый куряка! справлюсь! Ms.Summer, спасибо, подняла настроение!) )
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я к сожалению ниче рекомендовать не могу, не пила, не знаю, поспрашивай у форумчан, кто пил их, что там, и как
тебе тоже удачи, и как захочется покурить вспомни меня!) НИЧЕГО ХОРОШЕГО СИГАРЕТА НЕ ДАСТ !!!!
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не такой;) справишься;)
почитала твой дневник, не надо делать тату) у меня тоже была такая идея, ну, не дату набить, а символ какой то, типа голубь вылетает с клетки, чето такое) а потом в фильме каком то фразу услышала, типа, не просто так в клубе анонимных наркоманов фишечки, которые выдают там за год трезвости, за два, пластмасмовые, чтоб помнилось, что сложно получить, но легко потерять, так что повод для тату другой найдется;)
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
почитала твой дневник, не надо делать тату) у меня тоже была такая идея, ну, не дату набить, а символ какой то, типа голубь вылетает с клетки, чето такое) а потом в фильме каком то фразу услышала, типа, не просто так в клубе анонимных наркоманов фишечки, которые выдают там за год трезвости, за два, пластмасмовые, чтоб помнилось, что сложно получить, но легко потерять, так что повод для тату другой найдется;)
ага, я сам уже снял эту идею с датой! ) глупости. а повод для тату всегда конечно найдется :)
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сашка, давай для новой попытки набирайся сил!
Мы тебя тоже очень очень любим и поддержим !!
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день ) не курю с 26 апреля! Не писал раньше потому что решил выждать время, убедится окончательно! Никаких заменителей и таблеток покупать не стал, просто внимательно пересмотрел видео Карра и твёрдо решил перестать курить окончательно! Чувствую себе прекрасно) бывают желания но не сильные, тело отвыкает просто от никотина! Вообщем все новая жизнь без сигарет!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Добрый день ) не курю с 26 апреля! Не писал раньше потому что решил выждать время, убедится окончательно! Никаких заменителей и таблеток покупать не стал, просто внимательно пересмотрел видео Карра и твёрдо решил перестать курить окончательно! Чувствую себе прекрасно) бывают желания но не сильные, тело отвыкает просто от никотина! Вообщем все новая жизнь без сигарет!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
крутоооой:smug:
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем сладких снов, вернулся с вечеринки пораньше, выпил море коньяка и вискаря) сигарет не было, счастлив! Свободен!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
sasha-veter,
img18.jpg
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! продолжаю вести жизнь без отравления себя никотином! состояние отличное, переполнен позитивом! и всем того желаю!
 

Andreevich93

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
237
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
9
Дневник
Читать »»

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Решил отметится, не курю) чувствую себя отлично, вчера почему то весь день никотиновое чудовище меня донимало(( но я не сдался)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
желание курить как не странно меня совсем перестало беспокоить, это даже пугает немного... были очень бурные выходные, вообще о сигаретах не вспоминал, хотя курили рядом и очень много... даже страшно писать) как бы не накаркать)) вообщем у меня все отлично, даже дни не считаю, просто веду жизнь как раньше но только без сигарет!!) потому и пишу здесь реже... наверно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу