Ни шагу назад!

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Привет! А как бы его разработать? :)
Я советую выбрать свободный час в эти выходные, сесть и написать + и - некурящей жизни. Если найдёшь хоть один - пожалуйста напиши мне о нем :) потому что я таких не знаю :) И сразу же подумай какой способ бросить лучше выбрать, а на форуме есть всё, что только есть о способах, читай форум :) Саш, ты хочешь избавиться от этой привычки.
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вася права! Ты просто поддался слабости..на фоне стресса тебя опять поймала в капкан зависимость и сейчас ты уже по-накатанной куришь. Ну что прям удовольствие что ли получаешь?
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вася права! Ты просто поддался слабости..на фоне стресса тебя опять поймала в капкан зависимость и сейчас ты уже по-накатанной куришь. Ну что прям удовольствие что ли получаешь?
Да почему получаю удовольствие, нет конечно. Если бы всё было бы так классно, я бы вообще не пытался бросать. Просто мне, чтобы сейчас бросить, надо опять пройти весь синдром отмены по новому. Вот на это пока не могу решиться без таблеток.
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я советую выбрать свободный час в эти выходные, сесть и написать + и - некурящей жизни. Если найдёшь хоть один - пожалуйста напиши мне о нем :) потому что я таких не знаю :) И сразу же подумай какой способ бросить лучше выбрать, а на форуме есть всё, что только есть о способах, читай форум :) Саш, ты хочешь избавиться от этой привычки.
Хочу конечно избавиться, и плюсов в этом нет! Я себе давно расписал+и- ,вернее только+не курения, они у меня и сейчас в телефоне. Просто честно тяжело пока! Надо хотя бы табакс, куплю наверное на той неделе. Я себя за последний год издёргал туда сюда:facepalm:
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
AlexOmsk, приветик!!! Ну как ты? Спасибо за поздравления!;) очень приятно!
Я Васюшку поздравляла с 2 месяцами у нее в дневнике и выложила несколько фоточек отпускных( я все еще отдыхаю;)). Сходи посмотри, погрейся виртуально;)
Какие мысли про курение? Я не спрашиваю, когда бросишь? Я спрашиваю, вот ты куришь сидишь и что в голову приходит? Настрой твой..
Мы с тобой!;) уверена, ты тоже скоро будешь совсем с нами!
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@AlexOmsk, здравствуй! Ты как?
Саш, я тебе уже говорила, еще скажу. В последнее время мне не легко пришлось, были накаты, знаешь что помогло настроиться против курения?! Спецкурс по Шичко, ведущий Фахтеев. Этот курс есть у нас на форуме, Владимир Файб разместил. Закончила смотреть эти курсы, там 9 роликов по 1ч. каждый и дневник надо вести 150 дней. Первые 10 дней дневник вести ежедневно. Дневник начать вести со дня просмотра первого ролика (у меня сегодня 10-й день), вторую десятку через день, третью через 2 дня, четвертую через 3, пятую через 4. Каждый день ролик и дневник, а через 9-ть дней только дневник вести. У меня курс и дневник сняли последние мои сомнения в пользу курения. Это лучше, чем Карр, которого я читала-слушала раз 10. Карр помогает первый раз, а потом как-то не убедительно становится.
Посмотри про Шичко:
Метод Геннадия Шичко
Дневники "Программа по освобождению от алкокогльно-табачной наркомании" http://trezvayarussia.ru/borba-s-pyanstvom-i-alkogolizmom.html
 
Последнее редактирование:

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
AlexOmsk, а еще хорошо бы посмотреть в интернете на легкие курильщика, когда в трахее и в бронхах сажа черная
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Для настроя:

Смертельный "Выбор"

Вред курения - Жертвы калибра 7.62

Вся правда о вреде курения! Жданов

Анонимные Курильщики

Секреты манипуляции - Табак

ПОЧЕМУ же они курят?! Курящим НЕ СМОТРЕТЬ!!!
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для настроя:

Смертельный "Выбор"

Вред курения - Жертвы калибра 7.62

Вся правда о вреде курения! Жданов

Анонимные Курильщики

Секреты манипуляции - Табак

ПОЧЕМУ же они курят?! Курящим НЕ СМОТРЕТЬ!!!
Спасибо Вася ) Я их смотрел все . Тоже летом мотивацию укреплял свою)
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сашка, привет! Как ты? Сто лет тебя не видела:)
Тоже смотрю неудача была ? Ты молодец, быстро в руки взяла себя, не то что я) Я если срываюсь, то на долго, поэтому и боюсь этого сильно всегда .
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже смотрю неудача была ? Ты молодец, быстро в руки взяла себя, не то что я) Я если срываюсь, то на долго, поэтому и боюсь этого сильно всегда .
cоберешься, какие твои годы:) :kiss:
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
625397577.gif
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Воистину воскрес! С опозданием правда, но я редко бываю здесь ) У меня попытка очередная, вот и зашел ) Не знаю на сколько хватит меня ,но попытаться надо.
Молодец!
Рада, что ты не сдаешься:) Приходи в скорую помощь. Может, понравится
https://ne-kurim.ru/forum/threads/priemnoe-otdelenie-skoroj-pomoschi-ne-kurim-ru.49472/
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу