Никотиновый наркоман - Прощай!!!

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем и моему дневнику... Восстановила пароль... Что сказать.... Я упала!!! И пытаюсь встать после событий жизни... Оправдание, да?!
.... В октябре сменила работу и неудачно.... Работа по 12 часов в сутки... Похудела на 3 кг... 49 кг... Стресс и переживания.... Я закурила...
Нервы и нервы... Потом проблемы в личной жизни, я решилась полностью уйти от мужа, хоть мы и не жили уже 2 года, подала на развод официально! У меня вывезли всю практически мебель с квартиры зная что я ушла уже со второй_ новой работы и не работаю... Эмоциям не было предела, вот такая благодарность за 11 лет отношений, за моё терпение т.к. бывший муж был виновен полностью в том что я ушла и поменяла полностью свою жизнь, привыкший уровень и рискнула даже в условиях безработицы начать новую жизнь.... Да не оправдание это все, да я согласна, но мне казалось что ушла земля из под ног(((( Слава Богу, что я не осталась в это моё не лёгкое время совсем одна и появился человек в моей жизни который разделил со мной мой период... Если бы не он я вообще не знаю чтобы делала сейчас без работы в пустой квартире...
А теперь я думаю о курении ведь с октября по сегодня я курю и понимаю словно остановилась в этой гонке... Что наверное стоит задуматься и попытаться снова бросить и вернуться в то здоровое прошлое без сигареты... Я чувствовала себя лучше и внешне я была лучше цвет лица к примеру...
И снова тот же мой камень - страх... Как прошлый раз бросания, а вдруг наберу вес! ((((( Прошлый раз не набрала, хоть и очень боялась этого, на данный момент мой вес 50,5 иногда 51 кг. Слышала у многих кто бросал - первый раз не набрали, а второй раз - набирали ((((
Мотивация... Сейчас мысль о том что это не правильно, хочу вернуть то ощущение свободы, а не жизни - перекура... Состояние - слез
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.519
Реакции
46.113
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поднимайся и не кури ! Сил тебе !
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Igors, Подскажи что делать, куда перенести дневник мне и обнулить? Не могу разобраться(
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак... Курила лет 7 мь потом с Аленом Карром бросила и не курила с 27.12.2014 по 03.10.2015 тоесть 9 месяцев. с октября 2015 по апрель 2016 продымела, а это 6 месяцев. СТОП, ничего не дало хорошего: бросила спорт, начало 2 недели как неметь правое колено - по этому поводу страшно стало. Еще и сон приснился плохой, не буду подробно писать о нем, но стало жутко. Начал беспокоить живот, тянущие ощущения, такое было когда то до того как бросала впервые, потом прошло, связываю с курением. Иногда чувствую слабость, накурила я себе за это время. Но радует одно, что прошло не новых 7 мь лет, а только 6 месяцев) Не поздно все вернуть... Прошлый раз боялась поправится, но я не заедала совсем я решила тогда точно что не буду замещать одну проблему другой! В этот раз я решаю так же, хотя страх снова одолевает меня( Сейчас выкурила последнюю сигарету, все!!! Кто не бросал и не начинал снова, это не конец света! Главное что я пришла к этой необходимости относительно не через года! Я настраиваю себя и вспоминаю тот раз да дрожали первых 3 дня руки и не было сил, прошло и не хотелось.... потом было и дикое желание даже почти на 6 м месяце... Теперь я ощутила что стала хуже чувствовать себя чем тогда тем летом не курения((((( Я не буду становится на те же грабли, и сделаю это снова... А пока запускаю в себе машину работы внутренней и правила " тупо не курю" это я помню еще с того времени на форуме... Да я переживаю... В этот раз я буду бросать сама курить без Карров, хотя я помню эти мысли его, что это психология и все в моих руках и это я решаю курить или нет, но нужно подождать пока эта гадость покинет мое тело!!! Успокаиваю эту панику в себе тем что это просто пол года, это не то что было когда я бросала спустя семь лет курения. Бог мне в помощь и я проявлю упорство, я хочу снова стать свободной и перестать быть никотиновым наркоманом. Я сама погрузила себя снова в это все, своими руками и что я хочу сказать, я была уверенна что если снова закурю мне станет плохо и голова закрутится, затошнит, НО к моему УДИВЛЕНИЮ ничего подобного не случилось и плохо мне не было при тех первых сигаретах... Это не важно сейчас, к слову просто. Так что завтра 5 апреля 2016, точнее уже сегодня у меня уже за 12 ночи, я снова принимаю решение себя не убивать и помнить что это бессмысленная жизнь с сигаретой, что это отбирает у меня здоровье и Боже дай мне как в прошлый раз не поправится, пусть это будет мой последний шанс, потому что я почувствовала эту разницу теперь точно!!!! Я буду описывать свои мысли и это в прошлый раз мне помогло... Помогите и Вы мне форумчане если кто прочитает меня, я буду очень признательна... И если раньше я не понимала как можно было бросить курить и потом вернуться в эту жизнь, то сейчас я прочувствовала как ( к большому сожалению)!!! И я буду радоваться, а не грустить с того что с меня эта гадость выходит и накат это следствие то есть наглядный процесс... И я снова возвращаю то что я отобрала, ведь это я руковожу собой и всем тем что происходит со мной!!! Дай Боже сил и укрепи не взирая ни на что то что я принимаю и желаю!!! А сейчас в сон идти
 
E

Eugeny P

рискнула даже в условиях безработицы начать новую жизнь....
Не каждая девушка обладает такой храбростью и силой воли,чтобы отважится на такое. Сейчас у тебя всё навалилось на плечи,не волнуйся и не переживай - всё устаканится. И будет только лучше - поверь...Начинать курить,или нет конечно твой выбор. Но подумай,стоит ли оно того ради прошлого?
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.519
Реакции
46.113
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Всем Ребята!!!:bounce:*** Привет, мой Дневник!!! ;)
Ой... Сколько времени то прошло... И я все таки не курящая!!! Бросила в мае этого года... По сей день не курю, бросала постепенно - сила воли наверное... За неделю перестала курить...:):kiss:
... А теперь о событиях... Я вышла замуж второй раз, кажется, что той жизни прошлой и не было...
... И я стала мамой!!!))))) Бог послал мне Ангелочка))) Я попросила Его сильно и Он сделал мне такой подарок:angel:Это наверное была одна из мотиваций, бросить курить... Терпеть не могу курящих мам... Моя крошка, стала моим смыслом жизни))))
... Зашла на почту и вспомнила, что тогда в апреле, когда казалось земля остановилась... Я решила, что брошу курить, поменяю свою жизнь с Божьей помощью к лучшему и обязательно напишу... Как то так, я особо не поэт... Мои мысли дорогие, кто прочитал спасибо... Пишите, буду рада поддержать... Куда переносить дневник не знаю... Вообщем всех :kiss::kiss::kiss:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.519
Реакции
46.113
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Всем Ребята!!!:bounce:*** Привет, мой Дневник!!! ;)
Ой... Сколько времени то прошло... И я все таки не курящая!!! Бросила в мае этого года... По сей день не курю, бросала постепенно - сила воли наверное... За неделю перестала курить...:):kiss:
... А теперь о событиях... Я вышла замуж второй раз, кажется, что той жизни прошлой и не было...
... И я стала мамой!!!))))) Бог послал мне Ангелочка))) Я попросила Его сильно и Он сделал мне такой подарок:angel:Это наверное была одна из мотиваций, бросить курить... Терпеть не могу курящих мам... Моя крошка, стала моим смыслом жизни))))
... Зашла на почту и вспомнила, что тогда в апреле, когда казалось земля остановилась... Я решила, что брошу курить, поменяю свою жизнь с Божьей помощью к лучшему и обязательно напишу... Как то так, я особо не поэт... Мои мысли дорогие, кто прочитал спасибо... Пишите, буду рада поддержать... Куда переносить дневник не знаю... Вообщем всех :kiss::kiss::kiss:
Поздравляю с замечательными переменами в твоей жизни !!!:thumbsup: Твой дневник в нужном месте ( экватор пол года ), следующий раздел 9 месяцев , перерождение .
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросила в мае этого года...
ПОЛТЫЩИ! ПОЗДРАВЛЯЮ!

day50003.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу