Сила воли Ну...поехали.

Юрьич

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
58
Не курю с
26.12.2018
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
ДенДенДенис, тоже не курю. :)Пару раз конкретно накатывало, когда понервничал. Надо смириться с тем, что будет накатывать долгое время.
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
ДенДенДенис, тоже не курю. :)Пару раз конкретно накатывало, когда понервничал. Надо смириться с тем, что будет накатывать долгое время.
Да... Но потом воздастся :) жду не дождусь когда от самой привычки избавлюсь... Хотя говорят .. годы могут пройти...
 

Юрьич

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
58
Не курю с
26.12.2018
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
ДенДенДенис, и с форума надо слезать, как лишнее напоминание.
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Юрьич

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
58
Не курю с
26.12.2018
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
ДенДенДенис, здесь сугубо индивидуально. А как вообще очучения?
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
День шестнадцатый 22:10... День отличный... Без проблем.
Не курю
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Семнадцатый день ....20:37...
Почти не вспоминал... Занимался своими делами, что то делал... В итоге все хорошо.... Может под вечер самую малость прихватило....
Думаю почитать какие то книги по психологии... Не Ален Карр .... А вообще ...что бы мысли привести в порядок ... физически досок нет.... остались психологические....
Все хорошо ...
Не курю :)
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Восемнадцать день... 12:51... Ну вообще какие то запредельные цифры :) для человека который так долго собирался бросить...Это очень много.
Стараюсь себя настроить не на то что я бросаю, а на то что уже бросил.... И это навсегда ... Пока не помогает... Но все со временем . Про сиги вспоминаю рано утром и перед сном ( видимо это были главные ритуалы )
А так все хорошо
Не курю
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Девятнадцатый день ... 20:40 ....
Волнует одна проблема... Дней 10 она точно... Это, лень, апатия . Не знаю то ли это из за курения, или весна, авитаминоз. Пока не понял из за чего... Но меня это напрягает....
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Девятнадцатый день ... 20:40 ....
Волнует одна проблема... Дней 10 она точно... Это, лень, апатия . Не знаю то ли это из за курения, или весна, авитаминоз. Пока не понял из за чего... Но меня это напрягает....

У меня еще заторможенность какая то
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Двадцатый день ...12:14... Ну ваще :)

Накаты вернулись. Рука так и тянется... Сегодня вообще на автопилоте начал ходить искать сигареты ... Так растроился когда понял что не курю.... Короче война ещё совсем не выйграна... Как раз сейчас я более уязвим чем в начале... нужно быть на чеку...
Купил витаминный комплекс... Потому что, упадок сил дикий .. выгляжу как дерьмо... Надеюсь немного взбодрюсь.
Ну а так все по плану.... Не курю.
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Двадцатый день ...12:14... Ну ваще :)

Накаты вернулись. Рука так и тянется... Сегодня вообще на автопилоте начал ходить искать сигареты ... Так растроился когда понял что не курю.... Короче война ещё совсем не выйграна... Как раз сейчас я более уязвим чем в начале... нужно быть на чеку...
Купил витаминный комплекс... Потому что, упадок сил дикий .. выгляжу как дерьмо... Надеюсь немного взбодрюсь.
Ну а так все по плану.... Не курю.

Посмотри в аптеке травку Левзея!!!! Чудо травка, стоит копейки, но очень бодрит, тонизирует, настроение улучшает, иммунитет укрепляет.... Мне в прошлом году тренер посоветовал, так что проверено лично... Я иногда сомневаюсь, не к фармацевту аптечному ли я заниматься хожу???
Поздравляю с 20!!!! Расслабляться рано, меня вчера крыло, думала уже эску без никотина покурить, сдержалась.... Но настроение все равно говно, не люблю, когда малая болеет...
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Посмотри в аптеке травку Левзея!!!! Чудо травка, стоит копейки, но очень бодрит, тонизирует, настроение улучшает, иммунитет укрепляет.... Мне в прошлом году тренер посоветовал, так что проверено лично... Я иногда сомневаюсь, не к фармацевту аптечному ли я заниматься хожу???
Поздравляю с 20!!!! Расслабляться рано, меня вчера крыло, думала уже эску без никотина покурить, сдержалась.... Но настроение все равно говно, не люблю, когда малая болеет...
Обязательно за травку почитаю... И куплю... Если бы не вчерашняя игра точно бы на стену лез...
Не не, даже не думай курить, блин не зря же столько держимся... Кроет конкретно ... Надо держаться...
И тебя с 20- кой :)
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Обязательно за травку почитаю... И куплю... Если бы не вчерашняя игра точно бы на стену лез...
Не не, даже не думай курить, блин не зря же столько держимся... Кроет конкретно ... Надо держаться...
И тебя с 20- кой :)

Дэнчик, а ты таблетосы свои все еще пьешь? Когда у тебя закончится курс??? Не страшно без них тебе???
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Дэнчик, а ты таблетосы свои все еще пьешь? Когда у тебя закончится курс??? Не страшно без них тебе???

Я вот так их пью... В последнее время просто таблетку утром... Да нет не страшно... Но думаю оставшиеся по одной буду после курса пить, если накатит
1491804709976-501478960.jpg


Может мне кажется... Но они меня притормаживают.

Как у тебя с Чаппи? Ты чувствуешь что они помогают?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу