Нужна поддержка!!

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да бросила, конечно! Стала пить цинк сразу, хорошо запас остался. Очень хорошо при вирусах его, и глицин от психов нашелся. Хорошо что я запасливая ))
Может потом еще попробую при противовирусной поддержке. Все таки толк есть. Просто внезапно оказалось что вирус то в мозгах, что меня вообще не порадовало естественно. Вчера уже в норму пришла )
Любой вирус отступает при хорошем иммунитете. А это что? Это зарядочка, контрастные души, пп... классика жанра в общем.
Я ещё почему курить бросаю, меня уже и вирусы всякие доставали и хронические тонзилиты, и вообще старость ко мне пришла:wub:
Лечи не лечи, а все дело в образе жизни, вот(
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ух ты медаль за одну пройдённую стодневку! Правильно я поняла?
Привет Константин) Как дела?
Привет, Марин)))слежу за тобой))) Хотя...сам нахожусь в жуткой депрессии....бывает со мной такое...последнее время....
Ты права-нужно менять образ жизни, нужно сохранить сейчас то, что ещё не про****то....
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Марин)))слежу за тобой))) Хотя...сам нахожусь в жуткой депрессии....бывает со мной такое...последнее время....
Ты права-нужно менять образ жизни, нужно сохранить сейчас то, что ещё не про****то....
Я пью зверобой иногда, когда меня депрой накрывает.. а то это бросание с этого у меня и началось... вроде отпустило.. почитайте, приобретите.. оно безвредное, главное не пить больше чем в инструкции.
Мы на ты? Не помню:unsure: Можно на ты?
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я пью зверобой иногда, когда меня депрой накрывает.. а то это бросание с этого у меня и началось... вроде отпустило.. почитайте, приобретите.. оно безвредное, главное не пить больше чем в инструкции.
Мы на ты? Не помню:unsure: Можно на ты?
Ты чего? Мы же всегда на ты были))) Давай, не соскакивай больше...держись))
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Любой вирус отступает при хорошем иммунитете.
иммунный статус д.б. на уровне, да, но где ж его взять-то?
А это что? Это зарядочка, контрастные души, пп... классика жанра в общем.
фигня все это, либо дано, либо не дано. фуфуфу :D
Я ещё почему курить бросаю, меня уже и вирусы всякие доставали и хронические тонзилиты, и вообще старость ко мне пришла:wub:
Мариш, ну 5 месяцев, горло все равно болит, бывало и получше в начала, а сейчас все время красное, все время что-то там колет, знаешь как рыбная косточка как-будто застряла, только в 5 местах. Вчера с фонариком разглядывала в зеркале - тонзиллит никуда не делся :censored: задняя стенка в волдырях.

какая старость? ты ж даже младше меня :D это я тут самый больной и старый в мире человек :D:D

кстати, ЛОР рекомендовала сделать небную функцию миндалин, а я так и не сделала, потому что надо далеко ехать, голодной ( не уверена что смогу. Может пора уже удалить рассадник инфекций и не мучится ((
ща уже прыскалками залила, в след. раз схожу сдам мазок из горла, может что новое найдут :timebomb:

ты сдавала анализы?

я в Штатах купила всему семейству пробиотики для ухо-горло-нос, вроде хвалят. Вообще своих лечу щаз добавками (сопли там), мелкая даже не разболелась сильно и бассейн в школе не пропустила. А раньше 3 недели соплей, 2 из них на больничном :eek: ттт
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня горло тоже по прежнему проблема. ( А мне деструкцию небных не предлагали.. хотя боковые сделали и они меня уже не беспокоят...интересно.
А иммунитет вряд ли лучше станет, если курить:confused: Человек, у которого здоровья( иммунитета) нет, курить не начнет, силёнок не хватит))) Другое дело мы, у нас было там в запасе:thumbup:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня горло тоже по прежнему проблема. ( А мне деструкцию небных не предлагали.. хотя боковые сделали и они меня уже не беспокоят...интересно.
А иммунитет вряд ли лучше станет, если курить:confused: Человек, у которого здоровья( иммунитета) нет, курить не начнет, силёнок не хватит))) Другое дело мы, у нас было там в запасе:thumbup:
я опять купила хлорфиллипт стиртовой раствор, столовая ложка на стакан воды и полоскать. Лор один посоветовал. Мучаюсь, полощу :D от всяких стафилоккоков хорошо помогает ))) сейчас главное пополоскать хотя бы 3 дня, а не 1 раз в три дня :D
ой, какие только не курят :eek: я в инфекционке видела, страх да и только :censored:
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я опять купила хлорфиллипт стиртовой раствор, столовая ложка на стакан воды и полоскать. Лор один посоветовал. Мучаюсь, полощу :D от всяких стафилоккоков хорошо помогает ))) сейчас главное пополоскать хотя бы 3 дня, а не 1 раз в три дня :D
ой, какие только не курят :eek: я в инфекционке видела, страх да и только :censored:
О, у меня тоже есть этот ядохимикат (хлорофилипт). Может и самой...эх)
А в инфекционке, эти, они думаю, никогда не занимались поднятием своего иммунитета:giggle:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О, у меня тоже есть этот ядохимикат (хлорофилипт). Может и самой...эх)
А в инфекционке, эти, они думаю, никогда не занимались поднятием своего иммунитета:giggle:
а че? нормальный ядохимикат :D гексорал и тот противнее будет ))
а я по твоему что там делала? поднимала иммунитет ))) ангину лечила :D
 
Сообщения
3.433
Реакции
3.875
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Как не сорваться?

Если вдруг сильно захотелось курить, используйте метод «СТОП».

С — сдержаться.
Не спешите открыть пачку сигарет, острое желание обычно длится всего несколько минут и проходит вне зависимости от того, закурили вы или нет.

Т — три раза медленно вдохнуть и выдохнуть.
Это позволяет совладать со стрессом.

О — отвлечься.
Займитесь чем-нибудь интересным или просто поговорите с кем-нибудь на тему, не связанную с курением.

П — пить воду.
Сделайте медленный глоток, подержите воду во рту, почувствовуйте ее вкус.

Самое главное – не позволить снова начаться спору в Вашей голове о том, бросать курить или нет. Вы уже приняли решение. Ваше курящее эго еще пытается обмануть Вас «всего одной сигареткой» — не поддавайтесь. Облегчения не наступит — будет только хуже.

Обращайте меньше внимание на эти «провокации». Они вскоре утихнут сами собой.
 
Сообщения
3.433
Реакции
3.875
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.433
Реакции
3.875
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.433
Реакции
3.875
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
164309-669cb-17652657-m750x740.jpg
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курить-то не хочется, вроде. А вот состояния, конечно необыкновенные бывают.. то паника, то нервы, то печалька...
Марин, пойми-если не вытерпеть: потом ещё хуже будет...и так раз за разом.....Если уж мочить этого никотинового червяка, то сейчас и здесь. Терпи...мы поболеем за тебя..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу