Нужна поддержка!!

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Лен! А вот тебе не хотелось, как бросила, напиться?
Может не я одна.. у меня такой прямо тяги раньше не было никогда.. очень испугалась я
Привет! Напицца нет. Я э не пью. А вот травы накурицца хотелось :D
Хотя разок напилась. Месяца через 2 что ли нас на сввдьбу пригласили. Стремно было. Но ниче ))
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Напицца нет. Я э не пью. А вот травы накурицца хотелось :D
Хотя разок напилась. Месяца через 2 что ли нас на сввдьбу пригласили. Стремно было. Но ниче ))
О, видишь, что-то такого хочется) А я даж не знаю где траву достать можно, по этому проще мне напиться)
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Та ну нафиг. Я в прошлое бросание тоже хотела напиться на определённом сроке, и напилась, но не курила и просто к этому отнеслась... и все прошло. Блин..
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я получается большой накат приняла за желание бухать) Если так я бы и дальше двигалась, можно и спиться))) А я ну вообще не хочу такого расклада:(
С чего вдруг то? Вот никто тетю Лену не слушает. Магния не купила?
Начинай опять готовиться :) но покури с удовольствием, раз куришь все равно пока )
Покупаешь магнелис, и начинаешь его поглащать по инструкции в максимальной дозе.
Параллельно идешь на массаж спины. Супер вещь! Лучше что бы с элементами остеопатии или мануальной терапии.
Обычно на дому такие тетеньки работают. Поспрашивай по знакомым, наверняка найдутся)
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В этот раз было больше напряжения нервного, а накатов как будто и не было...обманула я себя обманула.. герой, блин..
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С чего вдруг то? Вот никто тетю Лену не слушает. Магния не купила?
Начинай опять готовиться :) но покури с удовольствием, раз куришь все равно пока )
Покупаешь магнелис, и начинаешь его поглащать по инструкции в максимальной дозе.
Параллельно идешь на массаж спины. Супер вещь! Лучше что бы с элементами остеопатии или мануальной терапии.
Обычно на дому такие тетеньки работают. Поспрашивай по знакомым, наверняка найдутся)
Тётя Лена) Я тебя исче как слушаю!) Магний куплю обязательно!
А массажи, только если не дорого, с финансами не очень(
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О, видишь, что-то такого хочется) А я даж не знаю где траву достать можно, по этому проще мне напиться)
Я тоже не знаю ))) и как прпдставлю КАК я ее курю - ьакая ржака разбирает ))) да ну ерунда конечно )))
В этот раз было больше напряжения нервного, а накатов как будто и не было...обманула я себя обманула.. герой, блин..
Нервы они вообще не к черту. Я из-за них уже почти год болею, иммунитет снизился сильно (((
Вегетативная нервная система в жопе (((
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо почитать про эту вегетативную систему...что за зверь..Но вроде она не очень работает при отказе от сиг...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А, вы еще курите и заранее пытаетесь вычислить драг-дилеров? :eek: Но заместить у вас не получится
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тётя Лена) Я тебя исче как слушаю!) Магний куплю обязательно!
А массажи, только если не дорого, с финансами не очень(
У нас такой массаж спины стоит 800 рублей.
Зимой прошлой я в мед.центр ходила за 700 что ли. Это не дорого ститается. По времени минут 30 где то.
Но я мужу сказала что больше не могу,плохо мне ((
Расслабиться не могу,плечи дубовые ((
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А, вы еще курите и заранее пытаетесь вычислить драг-дилеров? :eek: Но заместить у вас не получится
Не, это мы так, своими странными фантазиями обмениваемся) Шутим мы, шутим
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас такой массаж спины стоит 800 рублей.
Зимой прошлой я в мед.центр ходила за 700 что ли. Это не дорого ститается. По времени минут 30 где то.
Но я мужу сказала что больше не могу,плохо мне ((
Расслабиться не могу,плечи дубовые ((
Ого, это дорого..Я на психотерапию хожу, после неё у меня напряжения в плечах уходит. Правда я не на тему курения хожу..
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо почитать про эту вегетативную систему...что за зверь..Но вроде она не очень работает при отказе от сиг...
Есть центральная, а есть вегетативная - переферическая.
Гдето я читала недавно совсем и там объянялось про ВСД которую только в России диагностируют :D
Я так поняла что когда дисбаланс сосудов, спазмы там, гормонов, кривой позвоночник и все это как то хреново в тушке пересекается.
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня тоже всд и куча проблемок с позвоночником, но все же эта вся история остается для меня загадкой... как, собственно и для наших врачей.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ого, это дорого..Я на психотерапию хожу, после неё у меня напряжения в плечах уходит. Правда я не на тему курения хожу..
А сколько психотерапия у вас стоит? У нас от тысячи. Эффект сомнительный, стремно. А в массаже прогнозируем и положителен ну на 95%. Негатив уходит на 146% :D
Чужими руками снимается что ли все что накопилось! И ни какого копания в мозгах )
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас психотерапия стоит 920 рублей, т е 400 гривен наших. Но решает много характерологических проблем)) Если ходить на неё лет 5
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Как, не хотите Тирозинчику с Серотонинчиком попробовать в следующий раз?
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу