О том как Вася убивает никотиновую лошадь...

Сарыч

Старожил
Сообщения
303
Реакции
351
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Заметила как отказалась от гадости кот стал чаще приходит ластится, руки лижет
А мой наоборот - лизал пальцы, когда курил, сейчас не лижет. Он тоже,выходит, бывший курильщик.:cry:
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мой наоборот - лизал пальцы, когда курил, сейчас не лижет. Он тоже,выходит, бывший курильщик.:cry:
В игнор тебя загнал котейка, а ты ему вкусняшку предложи, мол все дорогой бросаем вместе. Наш тащится от утиной соломки, родину продать готов)
 

Veprept

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
77
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 2:
- утро хмурое, чуть с монохромным оттенком;
- курильщики раздражают;
- ненароком возникает мысль, почему бы вообще не запретить курение и продажу табака.

Берет гордость за то, что вчера на предложение закурить ответил отказом.)
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 2:
- утро хмурое, чуть с монохромным оттенком;
- курильщики раздражают;
- ненароком возникает мысль, почему бы вообще не запретить курение и продажу табака.

Берет гордость за то, что вчера на предложение закурить ответил отказом.)
Ты огромный молодец! Я на курильщиков стараюсь не обращать внимание, хотя как на зло только такие и встречаются на пути. Завтра будет по веселее!
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
хотя как на зло только такие и встречаются на пути
Они не встречаются....их просто очень много...очень много! Считаю, что это реальная угроза национальной безопасности и никак иначе.
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Они не встречаются....их просто очень много...очень много! Считаю, что это реальная угроза национальной безопасности и никак иначе.
чесн буквально 3 дня назад ведя ребенка в сад и внимания не обращала, а сейчас идешь и каждый (разве что детишки без курева идут) с сигаретой. Мы с сынулькой идем разговариваем и тут вонь, у меня и так обоняние как у собаки, а тут вообще обострится. Придется себе противогаз покупать буду шокировать окружающих:D Я пока на эс сидела все то же самое было любые запахи все унюхивала это абзац полный...Мир может не только пахнуть, но и изрядно пованивать:cold:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
чесн буквально 3 дня назад ведя ребенка в сад и внимания не обращала, а сейчас идешь и каждый (разве что детишки без курева идут) с сигаретой. Мы с сынулькой идем разговариваем и тут вонь, у меня и так обоняние как у собаки, а тут вообще обострится. Придется себе противогаз покупать буду шокировать окружающих:D Я пока на эс сидела все то же самое было любые запахи все унюхивала это абзац полный...Мир может не только пахнуть и изрядно пованивать:cold:
Да, я тоже теперь осознаю, что в прочищении носовых "форсунок" есть и огромный минус: практически везде присутствует табачный дым!!!! На работе, в подъезде, на улице, в парке....ВЕЗДЕ!!! Жуть..((
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, я тоже теперь осознаю, что в прочищении носовых "форсунок" есть и огромный минус: практически везде присутствует табачный дым!!!! На работе, в подъезде, на улице, в парке....ВЕЗДЕ!!! Жуть..((
А представляешь когда нос и так чует все амбре, а тут ему и облегчили задачу убрали все вредное))))) Я счастлива шо таки права получила ибо метро в жару не для меня. Да и парки теперь точно буду выбирать в дали от цивилизации
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А представляешь когда нос и так чует все амбре, а тут ему и облегчили задачу убрали все вредное))))) Я счастлива шо таки права получила ибо метро в жару не для меня. Да и парки теперь точно буду выбирать в дали от цивилизации
))Думаю так: это пока такой бардак с запахами))) потом всё разложится по полочкам, нормализуется и всё будет нормально))Организм-штука сложная и умная....мы же не киборги какие)))
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
))Думаю так: это пока такой бардак с запахами))) потом всё разложится по полочкам, нормализуется и всё будет нормально))Организм-штука сложная и умная....мы же не киборги какие)))
мож таки народ завяжет с куревом да жить будет попроще, а пока чем дальше от людей тем себе спокойнее)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Veprept

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
77
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 3:
"лошадь" начала худеть, почувствовала неладное... Смотрит искоса и глаза такие глубо-о-окие, груу-у-устные...
Молвит мне человеческим голосом: "Не бросай меня! Не бросай меня в терновый куст!"
Жаль конечно скотинку!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу