О том как Вася убивает никотиновую лошадь...

Veprept

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
77
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 1: Энтузиазм, понимание и надежда есть, а уверенности нет. Понимаю, что это все химия, поэтому в очередной раз ныряю в этот омут с головой и дней через десять надеюсь вынырнуть и взглянуть на этот мир по новому!!!)
 

Nikolaeva

Самая красивая и Самая счастливая
Сообщения
810
Реакции
1.252
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nikolaeva

Самая красивая и Самая счастливая
Сообщения
810
Реакции
1.252
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Veprept

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
77
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
дней через десять надеюсь вынырнуть и взглянуть на этот мир по новому!!!)
Так вот он, новый мир, уже перед тобой со всеми перспективами, радостями, удовольствиями, зачем 10 дней ждать.... Осталось только завоевать его... А будешь умничкой , он сдастся без боя....
Желаю удачи и победы, добро пожаловать на форум!
 

Veprept

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
77
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так вот он, новый мир, уже перед тобой со всеми перспективами, радостями, удовольствиями, зачем 10 дней ждать.... Осталось только завоевать его... А будешь умничкой , он сдастся без боя....
Желаю удачи и победы, добро пожаловать на форум!
Привет! Спасибо за поддержку!
 

Veprept

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
77
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Сарыч

Старожил
Сообщения
303
Реакции
351
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 1: Энтузиазм, понимание и надежда есть, а уверенности нет. Понимаю, что это все химия, поэтому в очередной раз ныряю в этот омут с головой и дней через десять надеюсь вынырнуть и взглянуть на этот мир по новому!!!)
Химия не физика, можно нахимичить чего-нибудь вкусненького и на полчаса забыть ваще про все.Это раз.
Энтузиазм - отлично! Есть такой марш энтузиастов, можешь включить и маршировать, еще три минуты вдогонку. Надежда - и такая песня есть, ставь сразу после марша. Еще три минуты.
Вот, тридцать шесть минут некурения от меня подарок.
Использовать можно каждый день.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мерси!)
Звучит утопически интригующе!))
Не ну...гм-м-м... насколько я понял(с высоты моего счётчика)- здесь своего рода Чистилище! Заходишь одним-выходишь другим!))
 

Veprept

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
77
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не ну...гм-м-м... насколько я понял(с высоты моего счётчика)- здесь своего рода Чистилище! Заходишь одним-выходишь другим!))
Это точно!) А вы с помощью Табекса бросаете? Это я в разделе "метод" у Вас вычитал.)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это точно!) А вы с помощью Табекса бросаете? Это я в разделе "метод" у Вас вычитал.)
Ну да! Первый раз бросал лет пять назад....несерьёзно подошёл к этому...принимал табекс не по графику....короче мимо всё... Сейчас Табекс с безукоризненным соблюдением инструкции и где то на 30 день попался Карр-тоже читаю его-вообще супер!
 

Veprept

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
77
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень долго собираюсь бросит
:thumbsup:с возвращением, блудный попугай))))
да вот в том и дело, что блудный! "Штормит" меня из стороны в сторону! Казалось бы - столько мотиваций: здоровье, деньги, свобода! Ан-нетс... Периодически (в редкие периоды ЗОЖа - /будем его так называть/) в жизни наступает такой момент, когда еле заметный рубильничек поворачивает все как-то наперекосяк и когда-то независимый (буквально 5 секунд назад) Вася, делает первичную затяжку и думает: "Ну нафига я так сделал...", а потом все как каждому из нас известно... Снова - здорова!!!)
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Штормит" меня из стороны в сторону
шторм отменяем, если чу кричи к батарее привяжем, не дадим сорваться. Заметила как отказалась от гадости кот стал чаще приходит ластится, руки лижет, оно конечно мож уже и накосячил где но приятненько
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу