Она слишком много места занимала в моей жизни

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
fCoGeHC_VvA.jpg
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Привет, Marycьka, что-то нигде тебя не встречаю! Вся в делах наша душечка
 

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Chudo_, Привет! :) Я по прежнему не курю и правда очень много дел накопилось за 2 месяца что я проводила на форуме целыми сутками напролет!
Как твое самочувствие? Любимого встретила? ;)
 

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kler Klerowna, привет! Спасибо :) Уже целых три месяца! Даже не вериться. По прежнему не курю и не хочу ) Борюсь с набранным весом, пока без особого результата, но главное что дальше не набираю.
Как у тебя дела?
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.950
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Kler Klerowna, привет! Спасибо :) Уже целых три месяца! Даже не вериться. По прежнему не курю и не хочу ) Борюсь с набранным весом, пока без особого результата, но главное что дальше не набираю.
Как у тебя дела?
Молодец! Остановить вес это уже что то. :)
Я тоже начинаю борьбу с весом. Пока только(или уже) 3 кг, боюсь что больше будет. Да мне уже сейчас они реально мешают.:( Если бы не мешали, может я бы и дальше лопала. Но чувствую хватит. Курить не охота. Хотя в отпуске были, чуть не сорвалась, но все обошлось, выкарабкалась:)
 

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самолетик, привет! :) Я была в печали, депрессняк замучил меня на фоне набранных кг и абсолютного отсутствия контроля над чрезмерным аппетитом. И что самое главное курить то не хочу, то есть это не попытка замены едой сигарет, это просто тупой жор! Я набрала кучу лишних килограммов. А тут 4 дня назад муженек бросил курить, первые 2 дня был круглосуточный вынос мозга, истерия и злоба. Я враг номер один :devil:
В итоге было принято решение уходить по вечерам из дома, чтобы не пересекаться.., пока нервная система у мужа не придет в норму. А куда ходить, когда на улице уже мороз?! Спорт зал! В общем купила вчера абонемент сразу на 3 месяца, выбрала спортзал и сегодня пошла первый раз. Восторг полный! Все есть, и хорошая тренажерка, и танцы, фитнес, йога, бассейн 25 метров, аквааэробика, баня финская и турецкая. И хоть с 7 утра и до 12 ночи там сиди! Самое главное, все это добро около дома, жалею что раньше не собралась. Короче, муж меня теперь вообще не увидит ))) Уверена что к новому году скину все лишнее!
А у тебя как дела?
 

Самолетик

Патриот
Сообщения
1.108
Реакции
1.040
Не курю с
07.07.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Marycьka, приветик. Тренажерка клево, почти некурящий муж тоже - рада за тебя:). Ну у меня ничего особо радикального не произошло. Хожу на танцы - но это планировалась, потому что в том году ходила. Хотела пойти в автошколу - облом на неопределенное время. А так все ровно и скучно. :sleep:
 

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самолетик, ну вы вообще красотки! ты на танцы, Ксюха активно бегает каждый день, одна я кое-как только собралась)))
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.950
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Самолетик, ну вы вообще красотки! ты на танцы, Ксюха активно бегает каждый день, одна я кое-как только собралась)))
приветик! ничего страшного, я тоже только сейчас активно начала. Раз в неделю спортзал, раз в неделю аквааэробика и плавание. К новому году будем стройняшками - некуряшками!)));)
 

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kler Klerowna, молодчинка! Вот, все тут спортсмены, одна я лентяйка :unsure: Ну ничего, наверстаю )
 
Реакции: Irik

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу