Она слишком много места занимала в моей жизни

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kler Klerowna, супер! Хожу на групповые занятия со штангой, говорят очень эффективные, посмотрим ) И еще аквааэробику, плюс кардиотренажеры :)
Изучаю глобус, надо составлять маршрут на новогодние каникулы )
Муж держится на удивление спокойно, без табекса и форума, удивляюсь ему! Почти 2 недели, из них первые три дня только злился. Меня первые 2 недели колбасило, как сейчас помню :cold:
А ты как себя чувствуешь?
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.950
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Marycьka, у завидую, а мой муж сорвался. Три раза начинал пить табекс, причем сам , я на него не давила. И так и не смог. Сказал что возьмет сейчас паузу и потом попробует еще раз. Короче я оставила его в покое с его сигаретами. А я начала борьбу с кг. Пиьание корректирую. Отвыкаю жрать все подряд. Самочувствие нормально. Спорт 2 раза в неделю. И по выходным быстрая ходьба,Walken называется, 5 км. Хочу похудеть, сил нет!
 

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kler Klerowna, ох как я тебя понимаю! Тоже очень хочу похудеть!! Эти набранные 10 кг мне спокойно жить не дают :(
Сколько твой муж не курил? Не расстраивайся, бросит, никуда не денется! :)
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.950
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Kler Klerowna, ох как я тебя понимаю! Тоже очень хочу похудеть!! Эти набранные 10 кг мне спокойно жить не дают :(
Сколько твой муж не курил? Не расстраивайся, бросит, никуда не денется! :)
Да ни сколько он не курил. Там же начинаешь пить табекс и еще можно курить, но на 5 день нужно бросить обязательно. Так вот он три раза начинал. Дойдет до 4-5 дня и все. Начинает с графика срыватся. Короче не хотел он этого, отговорки придумывал. Я ему сказала прекрати организм травить, или бросай курить, или табекс пить. Вот он и выбрал. Надеюсь что бросит, у него реально уже проблемы со здоровьем начинаются. У меня то ничего такого не было.
 

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kler Klerowna, да уж.. тут пока сам не захочет бросить, ничего не поможет... по себе помню. Как-то бросила за компанию и недели не продержалась :(
 

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kler Klerowna, да уж.. тут пока сам не захочет бросить, ничего не поможет... по себе помню. Как-то бросила за компанию и недели не продержалась :(
А мой тоже говорил что со мной после отпуса бросать будет))). Обманул! Теперь говорит:"Ты бросай, а я тогда тоже курить меньше буду" . Ну пусть, хоть меньше...
 

valday

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
166
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Kler Klerowna, супер! Хожу на групповые занятия со штангой, говорят очень эффективные, посмотрим ) И еще аквааэробику, плюс кардиотренажеры :)
Кардиотренажеры супер, только нужно подобрать ритм пульса когда жиры сжигаются. А вот со штангой нужно понимать что вес будет расти пропорционально набору мышечной массы, я на кардио плюс жесткая диета сбросил 3 кг а потом набрал мышечной массой, все одно приходится гардероб менять, так что сильно на штанги и гантельки не налегайте, упражнения не более чем просто с небольшим отягощением, но зато с большим количеством, так рельеф будет лучше. Удачи Вам девчата.
 

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Marycьka, привет!!! :)Вижу ты на сайте ))))) как дела? Как настроение без сигарет? Ты уже совсем крутая!;) 152 дня!!!!!!!:bounce:
 

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Marycьka, привет!!! :)Вижу ты на сайте ))))) как дела? Как настроение без сигарет? Ты уже совсем крутая!;) 152 дня!!!!!!!:bounce:
Irik, привет!!! Изредко захожу, как время есть! У меня все мега супер! Я стала забывать о существовании сигарет, вот и вчера очередной раз получила этому подтверждение, когда муж мне сделал очень крутой подарок, что я на 7 небе от радости до сих пор!
Ведь сильная радость как и сильный стресс провоцирует желание покурить, ничего подобного! Захотелось просто выпить :D - обмыть то есть )))))
По прежнему хожу в спорт зал и бассейн, вот!
Единственное - набранные 5 кг уходить не спешат, я на них забила, уйдут со временем, я стараюсь в этом направлении)
У тебя смотрю уже 43 дня! :luggle: Как ощущения от некурящей жизни!?
 

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Irik, привет!!! Изредко захожу, как время есть! У меня все мега супер! Я стала забывать о существовании сигарет, вот и вчера очередной раз получила этому подтверждение, когда муж мне сделал очень крутой подарок, что я на 7 небе от радости до сих пор!
Ведь сильная радость как и сильный стресс провоцирует желание покурить, ничего подобного! Захотелось просто выпить :D - обмыть то есть )))))
По прежнему хожу в спорт зал и бассейн, вот!
Единственное - набранные 5 кг уходить не спешат, я на них забила, уйдут со временем, я стараюсь в этом направлении)
У тебя смотрю уже 43 дня! :luggle: Как ощущения от некурящей жизни!?
Ощущения класс! Довольна собой)))). Я тут недавно на форуме хвастовалась что вес не набираю... а тут в последние дни стала замечать что бока и живот стал расти не по дням а по часам! Блиииин, теперь тоже надо думать о какой нить физ.подвижности :D
 

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Marycьka, поздравляю у тебя пол годика!!!! Ты умница!!!
tmp_cvety100189380658.gif
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Marycьka, с Экватором тебя!!! Как ты? как оно там? на Экваторе та? ;)
 

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки привет! Давно я к вам не заходила, боролась с ломками и надеялась что подальше от напоминаний о сигаретах, мне будет проще справиться, но теперь я точно освободилась! Как внезапно проснулась от страшного сна.. А до этого, пол года, мне только казалось что я не курящая, теперь же я чувствую себя такой на все 100% УРАА, свобода!!!!!!!!!!! :dance:
В течении последнего месяца о сигаретах не помню, как не курила, больше не обращаю внимание на запах дыма, не подглядываю на кассе по чем нынче сигареты - из любопытства, не считаю дни - сколько уже не курю, перестала есть и пошел процесс похудения, наконец-то! Не возникает желания и интереса к одной затяжке ради эксперимента, ну вот, как то так :)
 

valday

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
166
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Давно...................... но теперь я точно освободилась! Как внезапно проснулась от страшного сна.. А до этого, пол года, мне только казалось что я не курящая, теперь же я чувствую себя такой на все 100% УРАА, свобода!!!!!!!!!!! :dance:
В течении последнего месяца о сигаретах не помню, как не курила, больше не обращаю внимание на запах дыма, не подглядываю на кассе по чем нынче сигареты - из любопытства, не считаю дни - сколько уже не курю,
Поздравляю будь и дальше такой же - некурящей.
 

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девочки привет! Давно я к вам не заходила, боролась с ломками и надеялась что подальше от напоминаний о сигаретах, мне будет проще справиться, но теперь я точно освободилась! Как внезапно проснулась от страшного сна.. А до этого, пол года, мне только казалось что я не курящая, теперь же я чувствую себя такой на все 100% УРАА, свобода!!!!!!!!!!! :dance:
В течении последнего месяца о сигаретах не помню, как не курила, больше не обращаю внимание на запах дыма, не подглядываю на кассе по чем нынче сигареты - из любопытства, не считаю дни - сколько уже не курю, перестала есть и пошел процесс похудения, наконец-то! Не возникает желания и интереса к одной затяжке ради эксперимента, ну вот, как то так :)
@Marycьka, тебя очень приятно читать. Я очень рада за тебя! Не пропадай на совсем, заходи в гости ))))
tmp_4674ce39-219x157-1112791927.jpg
 

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо больше!
@Irik, обязательно зайду после отпуска, видимо знак такой свыше, но я реально уезжаю на Эверест - никогда бы раньше не подумала.., почувствую и вдохну полной грудью этот воздух - что это, быть на высоте, обожаю горы! :dance: А там уже и высшая точка на форуме не за горами :rolleyes:
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Спасибо больше!
@Irik, обязательно зайду после отпуска, видимо знак такой свыше, но я реально уезжаю на Эверест - никогда бы раньше не подумала.., почувствую и вдохну полной грудью этот воздух - что это, быть на высоте, обожаю горы! :dance: А там уже и высшая точка на форуме не за горами :rolleyes:
Здорово:) Мы все завидуем тебе белой завистью:rolleyes:
 
Реакции: Irik

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здорово:) Мы все завидуем тебе белой завистью:rolleyes:
И не заметишь, как время пролетит и тоже будешь там! Главное не курить, как бы не хотелось порой... Раньше я все гадала и думала "Блин, это когда-нибудь отпустит насовсем? Или так и будет меня мучить периодически?"
оказалось и правда отпускает, совсем!!! Без остатка! :)
 

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И не заметишь, как время пролетит и тоже будешь там! Главное не курить, как бы не хотелось порой... Раньше я все гадала и думала "Блин, это когда-нибудь отпустит насовсем? Или так и будет меня мучить периодически?"
оказалось и правда отпускает, совсем!!! Без остатка! :)
Очень важные слова!!! )))))
 

valday

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
166
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Спасибо больше!
@Irik, обязательно зайду после отпуска, видимо знак такой свыше, но я реально уезжаю на Эверест - никогда бы раньше не подумала.., почувствую и вдохну полной грудью этот воздух - что это, быть на высоте, обожаю горы! :dance: А там уже и высшая точка на форуме не за горами :rolleyes:
Да там Супер, был там один раз, только весной и влюбился на всю жизнь в тем места, жили в гостиннице на четвертом этаже так к нам в номер через открытую дверь на балконе белка каждое утро приходила орешки кушать. Не та белка при которой людей в белых халатах вызывают а настоящая живая.
 
Реакции: Irik

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу