Сила воли Перемен требуют наши сердца....

Elena180679

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
30
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения: почти 17 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет: 1-1,5 пачки в день.
Почему решила бросить: во-первых, для блага самой себя. Мне скоро 35, боюсь,что организм перестанет прощать такие слабости и отражение в зеркале не будет радовать; во-вторых, хочу,чтобы мои родители мной гордились и, может быть, я дам папе положительный пример, и он тоже бросит курить; в-третьих, моя дочка.... я столько раз обещала,что брошу курить, и обманывала. Больше не хочу не кого обманывать, в том числе и себя. Ну и я пообещала своему начальнику,главному врачу больницы, что обязательно брошу курить.
Попыток бросить: не разу не пробовала. Эта будет первой и последней.
Сейчас бросаю с помощью силы воли. Посмотрим на что способна эта детка.
Ну и немного от себя, а лучше много: что тут написать и не знаю. Боюсь оказаться слабой и толстой.:D
 
Последнее редактирование:

Илья Бусыгин

Старожил
Сообщения
467
Реакции
851
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
добро пожаловать на форум Elena180679 мы если что тебя поддержим
 

Elena180679

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
30
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо. Я готовлюсь. Приурочиваю столь серьезный шаг к своему юбилею. Чтобы не сорваться, сначала отмечу и в добрый путь.:running::D
 

Elena180679

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
30
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прочитала несколько дневников... Ой-ей. Чего только нет на этом свете. Уже становится немного страшно....Худеть было проще.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Elena180679, ну и когда у нас юбилей? успеешь уложить все мысли на нашу тему ?
добро пожаловать на форум! здесь все будет хорошо!
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Когда думаешь начать? Если есть сомнения, бросай с табексом, первые три недели он поможет продержатся.
 

Elena180679

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
30
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Elena180679

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
30
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда думаешь начать? Если есть сомнения, бросай с табексом, первые три недели он поможет продержатся.
22 июня я бросаю курить. Конечно, сейчас будут говорить, что можно было и прямо сейчас. можно, но повторюсь - я не хочу обманывать даже саму себя. Мы будем отмечать 21 июня. Алкоголь будет настаивать на нарушении. Именно поэтому 22. Начну сама, если будет худо, то рвану за табексом. Единственное,чего я боюсь, это поправиться:(
 

Elena180679

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
30
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, я хочу дочке и маме сделать сюрприз. они приедут в июле. Я худела с форумом, знаю, что такое мощная поддержка единомышленников. Рада очень,что нашла этот форум. И как не верить в высшие силы, когда направление в верную сторону приходит тогда, когда это необходимо.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И как не верить в высшие силы, когда направление в верную сторону приходит тогда, когда это необходимо.

Неделя в запасе есть, спокойно готовься. Мозги промывай. Аллен Карр и дневники в помощь




 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Elena180679, привет!
Но если у тебя уже есть опыт взятия и удержания нового веса, то бояться особо нечего...
Я вот взяла, а удержать смогла только три года - потом заболела (астма), ГКС дали привес, медленно и верно, да и пожалела себя... А не курила б -и проблемы этой не было бы...;) Так что без сигарет всяко лучше будет. Молодец, вовремя задумалась и решила распрощаться с этой привычкой!
Читай, Настраивайся, спрашивай.
И - не бойся! Что такое несколько кг по сравнению с хобл? Кг можно победить, а хобл не лечится...
 

Elena180679

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
30
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
читаю дневники.... Боже, неужели мне предстоят все эти ужасы.... даже не хочу об этом думать. Страшно и заманчиво одновременно. Как это будет у меня ? Анализирую ситуации некоторые. И как-то всплывает в памяти немой укор дочи. Блин, почему я не замечала этого раньше. Интересно, с точки зрения психологии, в 35 лет происходят изменения в сознании.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу