Сила воли Пленница

Zzzaraza

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
48
Не курю с
04.06.2014
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения - 9 лет!!! ДЕВЯТЬ!!! Я молодая и красивая! У меня офигенские зубы (стоматолог хвалил), я не стройная и не толстая! Я - сексуально сочная! У меня есть дочь-принцесска моя ненаглядная, есть любимый человек (некурящий/непьющий). Жизнь прекрасна..... а я КУРЮ!
Среднее количество выкуриваемых сигарет
По пачке фигачу! И нет причин! И оправдания нет! Просто от нечегоделать! Хотя и когда есть что делать, все равно выкраиваю время на перекуры!
Почему решил(а) бросить
Мне надоело, мне стыдно, мне жалко, мне обидно! Мне противно!!!
Попыток бросить
Бросала на время беременности и кормления малышки... А потом по-новой ...
Бросал(а) с использованием методик
Своя методика... действенная очень)))
Причины прошлых неудач
Слабохарактерная, безвольная, поддалась на провокацию, хотя окружающих винить не правильно! Раз поддалась, значит сама хотела! И зачем только начала.... Ооооой!:cry:
Вот и сейчас сижу на работе... судорожно себя убеждаю в ненадобности этого занятия в моей жизни! А мысленно уже в курилку потопала такая... сигаретку достала.... и "чвирк", ёкараный бабай, крикетом этим, и "пых"... весь настрой вспыхнул и стлел...
А я не хочу больше!!!! Мне надоело! Мы живем в квартире без балкона. Выходить курить только на улицу. Вот и выходим.... соседи мужики ... и я! Фуууу! Стыдобень! :banghead:
Вроде нарядишься такая, накрахмалишься красотка, а табачищем-то уже и пальцы воняют и одежда, и в сумочке вонь! И от тебя разит не как от леди, а как от табачного завода(((
А самое убийственное то, что мой МЧ не курит (хотя пыхтел в свое время, но у него с силой воли по-лучше дела обстоят), и когда поцеловать его хочешь или он просто обняться тянется.. и рот у меня в улыбке расплывается от нежности и счастья....а в ответ..." ФУ! Опять воняешь!!! " Поставил условие: свадьба после отказа от сигарет и спиртного. А замуж хоцца, и деток здоровеньких еще! И пожить подольше...:cry::cry::cry:
У меня уже и мысли путаются и букавки... Радует, что строчила Вам сие сочинение, вместо "пойду-покурю"... мне до слез обидно... неужели так тяжело сделать свою жизнь лучше??!!
Настроя хватает до поры до времени... могу заболтаться сегодня вечером с подругой и незаметно для себя ... опять в никотиновую пропасть... как себя держать??! :help::help::help:
 

Amend All

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
156
Не курю с
22.05.2014
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Zzzaraza, добро пожаловать! Мы тут верим в то, что на этот раз у тебя хватит настроя не падать больше в никотиновую пропасть! анадумаешь падать - будем тебя вместе вытаскивать!


Своя методика... действенная очень)))

Нам тоже интересно, поделись методикой, пожалуйста!
 

St.January

Писатель
Сообщения
591
Реакции
690
Не курю с
06.09.2015
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Ник, конечно же, весьма прикольный!!!! Наверное, здоровски звучит: " Держись, Зараза!!! Мы - с тобой!!!" Ну, да ладно, пошутили - и будет!!!! В общем, всё у тебя получится, и твой молодой человек ещё замучается грудь колесом делать от гордости за свою вторую половинку - уж он-то точно верит в Вас - он же Вас любит!!! И только по этой самой причине Вы уже заручены поддержкой от самого близкого Вам человека!!! Ну, а с нас, разумеется, поддержка!!!! Всецело с Вами!!!
 

Птичка

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
156
Не курю с
17.05.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Zzzaraza, давай собирайся и в путь!) Без того, что и не нужно-то на самом деле. :cool::)
 

St.January

Писатель
Сообщения
591
Реакции
690
Не курю с
06.09.2015
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Птиц, дак вот все-то прекрасно и понимают, блин, что эта фигня не нужна никому, а вот всё равно тут потому-то и общаются, на этом форуме...
 

Zzzaraza

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
48
Не курю с
04.06.2014
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Amend All

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
156
Не курю с
22.05.2014
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А МЧ попроси, чтобы поддержал тебя как следует, ведь бросал же сам.
 

Zzzaraza

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
48
Не курю с
04.06.2014
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Amend All, этим вечерком и займусь! Только страх у меня... вот я такая крутая, курить бросаю, буду размышлять на эту тему, доводы веские приводить, и, наверное, больше себя убеждать, а не его, что не буду курить больше... а в случае ...бррр...неудачи припомнит он мне, и стыдно-престыдно станет... паршивенько я бы даже сказала.
Он кстати не с первой попытки бросил, но все-таки смог, и поэтому недоумевает, почему я не могу так сделать)) Кароч! Он вроде понимает, что это тяжело, но и искренне удивляется, почему я еще не бросила)))
 

Zzzaraza

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
48
Не курю с
04.06.2014
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ааа... еще боюсь иронии и скептицизма с его стороны.... это меня сломит. знаю наверняка...
 

St.January

Писатель
Сообщения
591
Реакции
690
Не курю с
06.09.2015
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Слуш, но ведь ты же женщина - значит, ты - умничка!!! А стало быть, его ирония и да поможет тебе самой!!! Ведь чем не стимул, а??? Тем более, что он и сам когда-то грешен был....;)
 

Zzzaraza

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
48
Не курю с
04.06.2014
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так-то оно так... но когда это все происходит, то и стимул пропадает и настрой из головы моей дурной. Сразу слезы, сопли... Ты в меня не веришь и т.д. с т.п. вместе... Нужно еще себя выпестовать, игнорировать выпады его негативные, а позитивные наоборот принимать
 

St.January

Писатель
Сообщения
591
Реакции
690
Не курю с
06.09.2015
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Плюнь на всё это с высокой колокольни!!! Помни - ты же уму нужна - и нужна - заметь - живая и здоровая!!! - стало быть, придётся себя повыпестовывать малость!!! Ну, и, повторюсь, форум (и мы все!!!) - с Вами!!!!
 

Zzzaraza

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
48
Не курю с
04.06.2014
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Настрой пока боевой. Постараюсь сохранить)))
 

Вложения

  • iowa_-_Улыбайся.mp3
    4,6 MB · Просмотры: 413

St.January

Писатель
Сообщения
591
Реакции
690
Не курю с
06.09.2015
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Упс... Видимо, музычка какая-то....
 

Zzzaraza

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
48
Не курю с
04.06.2014
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Угадали! Позитиффф))
 

Zzzaraza

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
48
Не курю с
04.06.2014
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне б еще счетчик для визуализации успеха! А что-то не выходит.
 

Анна2588

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
128
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!! Желаю удачи в этом нелегком деле, завтра буду догонять)) А на счет счетчика, так 10 сообщений и будет тебе счетчик)))
 

Zzzaraza

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
48
Не курю с
04.06.2014
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анна2588, и тебе удачи))) А сообщений у меня 14 уже, а его все нетююю))))
 

St.January

Писатель
Сообщения
591
Реакции
690
Не курю с
06.09.2015
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Зараз, да, ты, Солнце, права: счётчик - удобная штукенция, тож нехило мотивирует... Как посмотрю на семизначную цифирь затяжек (понятно же. что значение весьма и весьма усреднено), так уже чёт не по себе становится от собственной глупости доселе...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу