Почему мы курили?

Novikov

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
277
Solo, данная методика (как и многие другие психотерапевтические техники) противопоказанм пациентам с тяжелой психической патологией, поэтому здесь, как в любой медицинской рекламе применима фраза: "Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста"
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
CHEFF, по моему это тема для докторской диссертации)))
Уважаемый профессор.. Я, как человек инженерной специальности не смогу писать много слов, по данной теме, но готов уступить Вам право воспользоваться данной идей...за небольшие отступные конечно-же:rolleyes:..
плюс готов проконсультировать по некоторым вопросам, возникающим в процессе написания сего произведения))))))
 

ЛЕС_ная

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.532
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И созерцаю , и люблю , и творю , и общаюсь ... а все равно , чего- то не хватает
Этого мало. Как я заметила по себе - все это еще просто необходимо правильно смаковать. Это как леденец - можно проглотить и вкуса не почувствовать, а можно долго и с удовольствием рассасывать ощущая сладость всеми рецепторами и получая удовольствие.
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
.....необходимо правильно смаковать. .....
+10000000000
вчера шел по улице с подругой.. то птичку замечу на ветке.. то сок из среза дерева капает... она мне и говорит "ты как первый раз на улице оказался"... ну а чё?! жисть-то одна.. наслаждаться ей надобно...
курением в "разных позах" насладились.... теперь нужно насладиться "разными позами" :)
 

Денис81

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
227
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Ответ почему курили: никотин, так же как героин и остальные наркотики. способствует выделению в мозгу гормона удовольствия - дофамина.
 

Lyly

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
194
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наверное, бывает и генетическая расположенность?..
Скажем, у меня курила бабушка(не трубку и не пижонские сигаретки, а основательный "Беломорррр".....)))). Курил отец. Табачный дым мне никогда не казался противным, и сейчас не кажется, за редким исключением - скажем, терпеть не могу прокуренные помещения, и вообще когда курят "под крышей" - в сад!... В сад с сигаретой!...)))
Мне с дтства нравился запах папы.Я тогда не понимала,что это смешанный запах одеколона и сигарет,но я обажала запах папы.Почему именно запах папы? Мама тоже курила,но я помню только папин запах мне был приятен.:)
Моя младшая дочь так же сильно обажала мой запах(когда я курила)Особенно после перекура подойдет,обнимет и скажет:"Как вкусно ты пахнешь."....
Сейчас тоже любит принюхаться ко мне,говорит - вкусная:D
Надеюсь,что она не начнет эту пакость.
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
....
1- Сейчас тоже любит принюхаться ко мне,говорит - вкусная:D
2- Надеюсь,что она не начнет эту пакость.
1- лизнуть не пробует?:D
2- придется ее почаще обнимать ;)
 

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Почему мы курили?
Ну я тупо "понторез"......когда понял что "понт" кончился - бросил........Хотя...... когда курил в туалете, один, по идее "понт" даже близко не "пробегал")))
 
Последнее редактирование:

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
а вот такая бредовая идея... может людям не хватает дыма.. ну да.. простого природного дыма горящей древесины, бумаги или их производных...
вот посудите сами.. раньше.. лет 40 назад большинство населения Россеи-матушки жили не в мегаполисах.. а в поселениях с печным отоплением...
стали образовываться города... печное отопление заменили газовым и электрическим....
в европе раньше перешли на альтернативные источники.... и курящих у них поэтому меньше?
и вот привыкли дышать дымом.. а его нет....
просто вспомнил.. даже когда я не курил, в детстве.. очень нравилось жечь костры... и запах потом от одежды такой настоящий что-ли...
и болели меньше, потому-что дым дезинфицирует .
не?:rolleyes: пора рубашку смирительную примерять?:oops:
))))))))))) А я очень любила покурить в печь. Или у камина ..или у костра...) боюсь к маме ехать и к брату в деревню. где так и напоминает все об этом. растопленная печь и потрескивающие там полешки с дымом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу