Поехали, товарисчи!

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"На его месте должен быть я!"
Gloria, я твою мечту не осуществлю) Еду (планирую) в Масаи Мара (в Амбосели, откуда открывается вид на Килиманджаро, решили не ехать, ибо я подумала, что более 4-х дней шатаний по палаткам для меня слишком много). Так что если увижу ЕЁ, то только из самолета по пути на Занзик)
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Tata236, таки ж на Занзибар?
Увидишь, помаши ей рукой, там кучка идиотов есть всякий раз...;!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Увидишь, помаши ей рукой, там кучка идиотов есть всякий раз...;!
Помашу обязательно, а то придется туда второй раз тащиться)) Будет мучить мысль о том, что что-то я упустила)
Tata236, таки ж на Занзибар?
Увидишь, помаши ей рукой, там кучка идиотов есть всякий раз...;!
Ну да, как ни крути, мечты надо воплощать в жизнь)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошерстила по дневникам тех, кто бросал со мной одновременно. И нет ведь никого почти( Грустненко.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Gloria, дык в октябре только) Планируем заранее. Вчера получила очередной шенген. Французские педики дали только на 2 месяца. По 8 декабря. Как издевка. Может, в свете последних событий?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот только я радостно подумала, что курить-то уже ну прям совсем-совсем не тянет, как сработала очередная привязка. Утро выходного дня, осеннее и солнечное, листва уже начавшая желтеть слегка, короче, эдакое бабье лето...И я представила как было бы приятно налить чашечку ароматного кофе и закурить сигаретку, любуясь на всю эту красоту)) Так что...враг не дремлет и бдительности терять никак нельзя.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А послезавтра ить в Афффрику!!! Мечты сбываются) Пусть это будет моим подарком себе на год)
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Tata236,ой, не ходите, дети, в Африку гулять!!! по крайней мере на сэкономленные 27 тыров можешь ни в чем себе не отказывать! (Если их найдешь... ;)))
Хорошего отдыха! Ждем потом отчетов!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Gloria, спасибо! Мне маман тоже так говорит, что не ходите)) Она почему-то уверена, что нас там сожрут негры-каннибалы) ой, а ведь правда, сколько я сиканомила))
 

Farcer

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
33
Не курю с
07.10.2014
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот только я радостно подумала, что курить-то уже ну прям совсем-совсем не тянет, как сработала очередная привязка. Утро выходного дня, осеннее и солнечное, листва уже начавшая желтеть слегка, короче, эдакое бабье лето...И я представила как было бы приятно налить чашечку ароматного кофе и закурить сигаретку, любуясь на всю эту красоту)) Так что...враг не дремлет и бдительности терять никак нельзя.
Привязки они такие, ухо в остро) У меня последний срыв был после 4х месяцев) Достали на работе, и я не успел сообразить как чисто на автомате уже курю стою) Как сила неведомая)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
по крайней мере на сэкономленные 27 тыров можешь ни в чем себе не отказывать! (

Дык вот...выяснилось, что сИканомленные-то абсолютно не на что там потратить)) Ибо там ничего не продается. Россия в 90-е отдыхает) Если только пожрать и побухать, но я столько не съем и не выпью. Гыы...Еще никогда до сего момента не возвращалась я из отпуска с наличностью иностранного происхождения. Поэтому металась за 5 минут до окончания посадки по убогому Парижскому дьютику в поисках, куда бы пристроить оную наличность. Чета я в недоумении.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой шопинг на Занзике)
IMAG0889.jpg
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Tata236, привет! Я тебя вспоминала словом добрым...
Знаешь, а я уже привыкла, что не каждая поездка с удачным шоппингом происходит...;) ты еще на кубу съезди, где все по талонам... Или в кооперативных лабазах как в наши 90-тые - весь прилавок одной моделью кроссовок уставлен. Мы уже часто ничего, кроме местного пойла или еды какой домой не привозим - ибо папуасские статуэтки лишние в интерьере, а остальное тоже и даром не надь..;)
Отдохнула то как? Море там и пляжи, судя по фото - отличные!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Gloria, безделушки и я не очень-то люблю привозить,ибо тоже хрень эта вся в интерьеры не вписывается, но люблю местные вкусняшки, косметику и тряпки, потому что как-то веселее таскать шмотки с историей, типа "куплено в такой-то дыре за смешные деньги, а как сидит")) Впечатления противоречивые. Пляжи ниче так, водорослей только много и приливы-отливы ощутимы, хотя мы были на севере, где они менее всего выражены. Грязь и нищета удручают, хотя интересно и познавательно, но как-то дозировать все это нужно. Очень напрягают аборигены, которые так и норовят тебе что-нибудь втюхать и поговорить с тобой за жизнь, опять-таки с целью что-либо тебе втюхать. Пришлось научится притворятся мертвой (на пляже) и "ай донт спик инглиш" и еще хорошо работает "я завтра уезжаю и у меня нет денег") Сафари тоже штука спорная. 4 дня мне было за глаза. Не представляю, как люди по 10 дней колбасятся по саванне. Да прикольно посмотреть на зверушек экзотических, но бесконечные часы попортряски по бездорожью, пыль-все это тоже долго выносить как-то не очень. В общем, зажралась я что ли))
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Tata236, В этом случая Окинава и Северные Марианские острова для пляжного отдыха - наше всё!
Зато набралась впечатлений! И знаешь, что такое Африка теперь... ;) М-а... нет в мире совершенство. Наших любителей покритиковать страну и жизнь в ней мня всякий раз хочется посадить в автобус и куда-нибудь в Джоккарту отправить...
Я вот еще в Марокко хочу, хотя уже примерно представляю масштаб бедствия... Но взглянуть на Атласские горы, прогуляться по дюне, посмотреть на побережье Атлантики - почему бы и не?
Люблю я в Омерику ездить в конце ноября-декабре после черной пятницы и дня благодарения - распродажи и "наш размерчик", ибо в Корее, например, даже обувь немного иной маркировки. Да и одеваются азиаты, скажем так, очень своеобразно. Зато - весело и жизнерадостно ;)
Про завтра уезжаю - хорошая мысль, спасибо... В целом-то - как понравилось?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу