Сила воли Попытка №5

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марсианка, сможешь. Говори себе, что сможешь и все получится. Как только сомнения появляются - сразу говори Я СМОГУ!
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
Когда начинала,была твёрдо уверена ,что брошу,сейчас уверенности поубавилось,особенно сейчас был момент,прямо сомнения напали,смогу ли?
После первой же выкуренной сигареты после срыва тебя еще большие сомнения будут сжирать, сомнения о правильности принятого решения закурить, о необходимости этой сигареты и т.д. - знаю, проходил, и докуривал пачку, потому что выбросить было жалко уже, и потом снова, и снова, и снова, каждый вечер бросал, и каждое утро эти сомнения заставляли купить новую пачку...
 

Марсианка

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
191
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Марсианка

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
191
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После первой же выкуренной сигареты после срыва тебя еще большие сомнения будут сжирать, сомнения о правильности принятого решения закурить, о необходимости этой сигареты и т.д. - знаю, проходил, и докуривал пачку, потому что выбросить было жалко уже, и потом снова, и снова, и снова, каждый вечер бросал, и каждое утро эти сомнения заставляли купить новую пачку...
Спасибо большое,да,это всё проходила,поэтому не сорвусь.
 

Марсианка

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
191
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Я думал, что хоть на марсе этой фигни нет) Добро прожаловать. Ты на верном пути!!!
 

Марсианка

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
191
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я думал, что хоть на марсе этой фигни нет) Добро прожаловать. Ты на верном пути!!!
Привет,смешно:)),просто вчера,когда регистрировалась,написала своё обычное имя,оно не прошло,написали -слишком простое,ну и что в голову первое взбрело в таком состоянии-первый день была,как в космосе,вот и решила, буду марсианка
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну ладно очаровательная Марсианка (если тебе так угодно). То что ты уже 2 дня Умничка, это ясно как белый день. Какие планы на будущее, чем тебя поддержать?
 

Марсианка

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
191
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ладно очаровательная Марсианка (если тебе так угодно). То что ты уже 2 дня Умничка, это ясно как белый день. Какие планы на будущее, чем тебя поддержать?
Планы на будущее-следовать своему плану,не сворачивать с пути.
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, трудно что-то конкретно посоветовать. Сам я 01.02.2016 г. просто бросил курить и все... Я не думаю, как мне продержаться, что пить или есть, принимать таблетки какие-то или нет, читать книги по этой теме или нет... Нет, правда, может у меня организм какой-то отмороженный, но я раньше тоже переживал: вот бросить курить - это какие-то физические мучения, бессонница, проблемы решаемые только на уровне психиатра и т.д. Но вот, сегодня 12.02.2016 г., и нет у меня никаких проблем, и это после 20 лет курения, бывало и по 2 пачки в сутки. Честное слово, сам удивляюсь, а может я уже и не жив, а пишу все это оттуда?...
 

Марсианка

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
191
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, трудно что-то конкретно посоветовать. Сам я 01.02.2016 г. просто бросил курить и все... Я не думаю, как мне продержаться, что пить или есть, принимать таблетки какие-то или нет, читать книги по этой теме или нет... Нет, правда, может у меня организм какой-то отмороженный, но я раньше тоже переживал: вот бросить курить - это какие-то физические мучения, бессонница, проблемы решаемые только на уровне психиатра и т.д. Но вот, сегодня 12.02.2016 г., и нет у меня никаких проблем, и это после 20 лет курения, бывало и по 2 пачки в сутки. Честное слово, сам удивляюсь, а может я уже и не жив, а пишу все это оттуда?...
скоро будет 2дня,как бросила,не могу сказать,что тяжело было,первый день было тяжело утром,потом полегче,потом ночью проблемы были с сердцем,но не тянуло курить, а вот недавно сильно захотелось,перетерпела,хотя было твёрдое желани бросить,но психика видимо не справляется
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
скоро будет 2дня,как бросила,не могу сказать,что тяжело было,первый день было тяжело утром,потом полегче,потом ночью проблемы были с сердцем,но не тянуло курить, а вот недавно сильно захотелось,перетерпела,хотя было твёрдое желани бросить,но психика видимо не справляется
Спокойно, спокойно, спокойно... Не впадать в панику... Зомбирую Вас на расстоянии: Вы не хотите курить, Вы приняли достойное решение завязать навсегда, у Вас нет повода курить, а все имеющиеся у Вас поводы - выдуманные и не соответствующие реальности. Встаньте перед зеркалом, поднимите вверх левую руку, сопровождая движение глубоким вдохом, резко опустите ее вниз с глубоким выдохом. Поднимите вверх правую руку, так же сопровождая движение глубоким вдохом, резко, с глубоким выдохом опустите руку вниз, произнеся фразу: "да пошло это курение на х..." . Все это время смотрите в глаза своего отражения в зеркале. Повторяйте ритуал каждый раз, когда нестерпимо захочется закурить... Должно помочь...
 

Марсианка

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
191
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спокойно, спокойно, спокойно... Не впадать в панику... Зомбирую Вас на расстоянии: Вы не хотите курить, Вы приняли достойное решение завязать навсегда, у Вас нет повода курить, а все имеющиеся у Вас поводы - выдуманные и не соответствующие реальности. Встаньте перед зеркалом, поднимите вверх левую руку, сопровождая движение глубоким вдохом, резко опустите ее вниз с глубоким выдохом. Поднимите вверх правую руку, так же сопровождая движение глубоким вдохом, резко, с глубоким выдохом опустите руку вниз, произнеся фразу: "да пошло это курение на х..." . Все это время смотрите в глаза своего отражения в зеркале. Повторяйте ритуал каждый раз, когда нестерпимо захочется закурить... Должно помочь...
Спасибо огромное,пошла к зеркалу.
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр прозревший, Александр прозревший, Александр прозревший,
Спасибо огромное,пошла к зеркалу.
Привет! Ну и как эксперимент? Табачный дьявол был напуган? Надеюсь, что да. Боятся они, когда машут на них руками и посылают подальше...
 

Марсианка

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
191
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр прозревший, Александр прозревший, Александр прозревший,

Привет! Ну и как эксперимент? Табачный дьявол был напуган? Надеюсь, что да. Боятся они, когда машут на них руками и посылают подальше...
привет,да,мне помогло,всё нормально,настроение и всё остальное в норме.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу