Попытка №....не помню

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Танцую, сидя на стуле. :dance::wavespin: Я всегда рядом, Геннадий. :)
Классного нам лета!) :bounce::cool:
784366511.gif
 
F

FedorNOsmoke

Генс, Гена здаров... хочу выразить тебе благодарность. За то что оставался, мужиком в команде,не потерял своё лицо как мужчина. Жму руку. Ты был бы отличным капитаном,я думаю команда за тебя проголосовала бы 100%. Давай бери капитанство, а я тебе белую настоящую капкЭпку надену:D;)
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Генс, Гена здаров... хочу выразить тебе благодарность. За то что оставался, мужиком в команде,не потерял своё лицо как мужчина. Жму руку. Ты был бы отличным капитаном,я думаю команда за тебя проголосовала бы 100%. Давай бери капитанство, а я тебе белую настоящую капкЭпку надену:D;)
Спасибо, Федя:)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.847
Реакции
190.213
Дневник
Читать »»

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Гена. minion26
Я в гости пришла. :) Как делишки Твои? Как первое некурительное лето?:rolleyes: /я не про погоду. :giggle:/.
Рассказывай, пожалуйста. Мне все интересно и я соскучилась. Stickers-Spotty38
Здравствуй Машенька:wavespin:Спасибо, что не забываешь, рассказывать особо нечего, не курить конечно классно, но желание не пропадает, за 30 лет отравления организма накопилась масса ситуаций связанных с этой дрянью, теперь надо все пережить без.... иногда думаю...ну всё....а тут раз зуб заболел и в мыслях сразу...надо каку пососать:) как то так, уже конечно понимаю, что это не поможит...но...чё-то в голове ещё окончательно не перещёлкнуло. Но Маша сказала...после года уже не захочется...
ты как? привыкла без форума, ну почти;)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.847
Реакции
190.213
Дневник
Читать »»
Накопилась масса ситуаций связанных с этой дрянью, теперь надо все пережить без
Вооот... Поэтому и нужен год. Это как бы цикл. Зима, весна, лето, осень. :) Все делаешь первый раз без сигарет. Играешь в снежки, радуешься капели, купаешься в речке, шуршишь листьями... :rolleyes:
Ну и, конечно...
а тут раз зуб заболел
Лечишь зуб. :)
ты как? привыкла без форума, ну почти;)
Нет, конечно! Разве можно привыкнуть без тех, кого любишь? А я люблю форум и тех, кто здесь.

Спасибо, что не забываешь,
А как я могу Тебя забыть? Мне было холодно и тоскливо весной, ко мне совсем никто не приходил, а Ты пришел и принес денежный цветок. :giggle: Я ж помню, Гена. Так что... Я Твой Друг навсегда, как ни крути.
Спасибо Тебе. :):kiss:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Генс, А я все пыталась вспомнить где пересекались?! А оно вон как оказывается, я тебя практически встречала! Так что можешь считать меня повивальной бабкой)))) Прогресс налицо. Ты красавчик, как и было видно с самого начала. Эх, еще пересечемся - мирными обывателями или хитрющими мафками!
rukopozhatie+rukopozhatie+v+kartinkah+delovoe+rukopozhatie+rukopozhatie+klipart+10027533384.jpg
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Генс, А я все пыталась вспомнить где пересекались?! А оно вон как оказывается, я тебя практически встречала! Так что можешь считать меня повивальной бабкой)))) Прогресс налицо. Ты красавчик, как и было видно с самого начала. Эх, еще пересечемся - мирными обывателями или хитрющими мафками!
rukopozhatie+rukopozhatie+v+kartinkah+delovoe+rukopozhatie+rukopozhatie+klipart+10027533384.jpg
вот здесь поподробней пожалуйста....я в Таганроге родился, а не в Камышине:nah_disagree:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вот здесь поподробней пожалуйста....я в Таганроге родился, а не в Камышине:nah_disagree:
Ну ты прям совсем в начало обратил взгляд:rofl: На 1 страничку посмотри в своем дневнике!
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро Гена!!!!Давно тебе кофе не приносила!!!Угощайся:)
352538-svetik.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу