Попытка номер ........

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ВЛКСМ, Мои поздравления! :kiss: ТЫ крут! :thumbup:
i.jpg
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@ВЛКСМ , Володя, от души поздравляю тебя с днем рождения!
1520c5a81.jpeg

Мы все там же, в мандаринах!
Приходи домой!
 

ВЛКСМ

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.190
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ВЛКСМ

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.190
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну здравствуй. Что случилось за это время. Толи много то ли нет, но одно точно нет это не курю. Не буду скрывать, что мысли были и то такие подлые, типо ну одну. Вспомнил свой мотиватор и дальше не курю. Сломал тут ногу, прыгаю на костылях, правда уже гипс сняли. Думал жопа это перелом, а нет ЖОПА это восстанавливаться. На работе заждались, а впервые за несколько лет не был на работе больше месяца. Правда мозг выносили дистанционно, но у меня отмаза, нога. Так что жизнь кипит и испытывает, но я не сдаюсь.
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну здравствуй. Что случилось за это время. Толи много то ли нет, но одно точно нет это не курю. Не буду скрывать, что мысли были и то такие подлые, типо ну одну. Вспомнил свой мотиватор и дальше не курю. Сломал тут ногу, прыгаю на костылях, правда уже гипс сняли. Думал жопа это перелом, а нет ЖОПА это восстанавливаться. На работе заждались, а впервые за несколько лет не был на работе больше месяца. Правда мозг выносили дистанционно, но у меня отмаза, нога. Так что жизнь кипит и испытывает, но я не сдаюсь.
Выздоравливай, Мишка!
Володя, ты реально молодчина! Всегда помни свой главный мотиватор и не сдавайся!
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну здравствуй. Что случилось за это время. Толи много то ли нет, но одно точно нет это не курю. Не буду скрывать, что мысли были и то такие подлые, типо ну одну. Вспомнил свой мотиватор и дальше не курю. Сломал тут ногу, прыгаю на костылях, правда уже гипс сняли. Думал жопа это перелом, а нет ЖОПА это восстанавливаться. На работе заждались, а впервые за несколько лет не был на работе больше месяца. Правда мозг выносили дистанционно, но у меня отмаза, нога. Так что жизнь кипит и испытывает, но я не сдаюсь.
Я колено когда ломал, как гибс сняли, аж ночью просыпался от собственного воя :giggle:
 

ВЛКСМ

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.190
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуй дневник. Не курю, но червяк есче жив. Я держусь, вернее гоню мысль покурить от себя прочь.
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.724
Реакции
35.106
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуй дневник. Не курю, но червяк есче жив. Я держусь, вернее гоню мысль покурить от себя прочь.
Ты чего это? Счётчик свой видел!?;)
Да, бывает. Меня этот червяк в понедельник на работе пытался уломать. Вокруг курят все и ему захотелось. Так то ему, мне то что?:D
 

ВЛКСМ

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.190
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты чего это? Счётчик свой видел!?;)
Да, бывает. Меня этот червяк в понедельник на работе пытался уломать. Вокруг курят все и ему захотелось. Так то ему, мне то что?:D
Да в том то и дело, срок большой а "тяга" иногда бывает. Сказал нет и он не хочет:D
 

ВЛКСМ

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.190
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу