Попытка следующая

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я хорошо. Сегодня без преключений!!! Просто я не могу чётко понять......,, если я где то сорвусь , не успею.же нажать на кнопку..а там будет поздно спасать..,,
это кнопочка не после срыва, а до) экстренная помощь при сильном накате.
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это кнопочка не после срыва, а до) экстренная помощь при сильном накате.
У меня эти накаты внезапные, мозги перестают работать...наверно самосохранение срабатывать успевает...
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!!!!! Пока справляюсь..
Почему мне не приходил какой нибудь сигнал о помощи?? Я бы.тоже помогала!!! И дневники ваще у всех прям идеальные...все бросаюь радостно и без проблем...одна я попадаю.впередряги через день...

по правде, мне тоже пока не приходил)
наверное, редко жмут)

ну, ты ведь понимаешь, что ты не особенная, ни одной тебе сложно, у каждого своя борьба

кто то предпочитает замечать позитив, а кому то рассказывать о переживаниях просто не надо.
неважно,
пиши, что и как тебе хочется;)
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
по правде, мне тоже пока не приходил)
наверное, редко жмут)

ну, ты ведь понимаешь, что ты не особенная, ни одной тебе сложно, у каждого своя борьба

кто то предпочитает замечать позитив, а кому то рассказывать о переживаниях просто не надо.
неважно,
пиши, что и как тебе хочется;)
Просто хотелось бы почитать, с чем человек встречаеться, как справляеться, что чувствует..какие выводы делает. это же дневник..
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто хотелось бы почитать, с чем человек встречаеться, как справляеться, что чувствует..какие выводы делает. это же дневник..
Кому то ,это поможет избежать опасных ситуаций, узнать что не нужно делать. У меня каждая минута проходит как в джунглях.
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто хотелось бы почитать, с чем человек встречаеться, как справляеться, что чувствует..какие выводы делает. это же дневник..

мне тоже интерестно было почитать, именно в первые дни, чтобы знать, что дальше ожидать_)

ну, не будет же человек насильно душу наизнанку, что бы нам было, чего вечерком почитать) многим откровения облегчения не приносят)

но я очень много дневников встречала, где ребята описывают, что да как происходило, поищи лучше, их много))))))
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кому то ,это поможет избежать опасных ситуаций, узнать что не нужно делать. У меня каждая минута проходит как в джунглях.
ну, не будет же человек насильно душу наизнанку выворачивать, что бы нам было, чего вечерком почитать)
он бросает, он думает о себе, а не о том, что кому когда то это пригодиться)
в этом нет абсолютно ничего плохого)
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну, не будет же человек насильно душу наизнанку выворачивать, что бы нам было, чего вечерком почитать)
он бросает, он думает о себе, а не о том, что кому когда то это пригодиться)
в этом нет абсолютно ничего плохого)
Да наверно так оно и есть..:smile_coffee:
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
лично я пишу) в минуты наката это напоминает мне, через что опять прийдется пройти, если сорвусь) мне помогли чужие записи, может и мои кому то будут полезны;)
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
12й день.На удивление чувствую себя спокойно.
Только наплыв энергии и бессоница сменились апатией... хочу просто лежать и дремать весь день.. упадок сил. Даже есть не хочеться. ,, накаты пожрать быстро проходят. Не успеваю.до холодильника доползти,,:giggle:
 

Prad1k

Писатель
Сообщения
575
Реакции
1.223
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ЭГэГэээй ))) :bounce:..Да все хорошо :)), просто несколько дней не заходил..))
Курить вообще не тянет!!! Чувствую себя как-то уверенней, мыслей даже не возникает вообще никаких )))):playfull::D:p:cool:
У нас вот солнышко выглянуло:D:thumbsup:, гулять гулять гулять ))))):bounce::bounce::bounce::running::running::running:
У тебя то как дела? Как погодка ? Как с курением?))):bounce::):witch:
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЭГэГэээй ))) :bounce:..Да все хорошо :)), просто несколько дней не заходил..))
Курить вообще не тянет!!! Чувствую себя как-то уверенней, мыслей даже не возникает вообще никаких )))):playfull::D:p:cool:
У нас вот солнышко выглянуло:D:thumbsup:, гулять гулять гулять ))))):bounce::bounce::bounce::running::running::running:
У тебя то как дела? Как погодка ? Как с курением?))):bounce::):witch:
Молодец!!!! У меня пОлучьше. третий день не могу сказать что прям отличное настроение, но начинаю привыкать к состоянию не курения. Уже не бегаю,лишь бы.занять себя чем то... НО ДО СИХ ПОР СОХРАНЯЕТЬСЯ ЕЛЕ УЛОВИМОЕ ОЩУЩЕНИЕ,, ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАЕТ,,
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже горжусь собой!!!!!! Страси и мучения надеюсь позади!!
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот , только нахвалила себя...сижу ною.. все бесят!!!! Сосед покурить предложил успокоиться...
Тут же отправился на три буквы....
Надо будет прощения попросить(((
 

Prad1k

Писатель
Сообщения
575
Реакции
1.223
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну вот , только нахвалила себя...сижу ною.. все бесят!!!! Сосед покурить предложил успокоиться...
Тут же отправился на три буквы....
Надо будет прощения попросить(((
Какая ты злая :))...Старайся просто не зацикливаться или скушать что-нибудь ))):bounce:, а то так соседа загрызешь ))) :bounce::D:eek::rofl:
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая ты злая :))...Старайся просто не зацикливаться или скушать что-нибудь ))):bounce:, а то так соседа загрызешь ))) :bounce::D:eek::rofl:
А нефиг предлагать мне ....думают отдолжение делают....муж тоже.скотина ещё та,, ЛУЧЬШЕ КУРИ И ЗДОХНЕШЬ ПОБЫСТРЕЕ!! ЧЕГО ТЫ ОРЁШЬ НА МЕНЯ!!! Я ЖЕ ТАКОЙ НЕЖНЫЙ!! У МЕНЯ РАНИМАЯ ПСИХИКА,,!!!!
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот поэтим причинам я развелась со свои греком и вернулась в Россию .
простите что вклиниваюсь, неужели все так плохо сейчас в Греции? Просто я и сама сейчас в раздумьях ехать туда или нет
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу