Пожалуйста, помогите....

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иржик,
0_8e2ba_a919600.gif
это тебе за твой решительный и правильный поступок!
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наденька, спасибо☺
и больше не балуй, я уже всем сказала, что ты снова бросила, нельзя больше срываться, лучше чаще сиди в дневнике и взвывай, кода тебе плохо, помощь будет, от слез до радости...
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
и больше не балуй, я уже всем сказала, что ты снова бросила, нельзя больше срываться, лучше чаще сиди в дневнике и взвывай, кода тебе плохо, помощь будет, от слез до радости...
Надюша, доброе утро!!! Не курю)))
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Отпишусь, пожалуй :)
Четвертый день. Гораздо!!! Гораздо легче, чем вчера!!! Нет шума в ушах, нет агрессии на весь мир, нет слез и истерик. Счастлива от того, что не закурила вчера. Довольна собой. И вокруг, оказывается, хорошие люди :D. Сегодня я всех люблю!!! :kiss::kiss::kiss:
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Наступил седьмой день. Настроение ровное., накаты слабые. Но мысли о проблеме постоянно в голове. Идем дальше :running:
 

Cmexx74

Гордость форума
Сообщения
2.195
Реакции
6.500
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первая контрольная точка. :thumbup:Поздравляю:thumbup:
 

Cmexx74

Гордость форума
Сообщения
2.195
Реакции
6.500
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
День десятый...Счастливый день!!!! Сегодня день рождения у моего сердечка, моего маленького сыночка!!! 2 годика!!!! И сегодня я думаю только об этом!!!
Кхм...курить? Нет, не хочу. Как-то незаметно в этот раз пролетели эти десять дней. Самое тяжелое время - это утро. Вот утром хочется курить, а днем нет. По прошлому разу сильные накаты начались к концу первого месяца, посмотрим как сейчас будет. Успокоительные все равно пью, может благодаря им и держусь
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Иржик, Ирина, тебя и себя поздравляю с героической 10-дневкой. Это что ж пережито нами- ни в сказке сказать, ни пером описать. Тебя еще с большим праздником - днем рождения сыночка! (так сказать, с родовыми муками). А я свою 10-дневку сегодня буду праздновать как 10-летие! Потому что за героические усилия я себе день за год зачла. Береги себя для сынули, а ему, такому уже "большому" -- расти и цвести!
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иржик, Иришка, привет, давно не писала тебе, болела.. сейчас легче.. ты молодчинка.. с первой победой тебя.. в столь нелегком сражении с этой хренью, пусть беднеют и разоряются табачные магнаты! я желаю им стать нищими!! а тебе- взойти на вершину и сидеть королевой , а рядом твой король- ВСЕГДА!!
3pI4PLmwlz.jpg
Nature___Flowers_Blue_and_purple_flowers_082131_.jpg
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
юность, Виктор56, ivuchka, спасибо вам, мои дорогие!!!! Безумно, безумно приятно!!! Мы все большие молодцы!!! И мы все дойдем до Эвереста!!! Тем более, Cmexx74 там будет ждать!!! С шампанским и омарами!!! :kiss::kiss::kiss:
 

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
юность, Виктор56, ivuchka, спасибо вам, мои дорогие!!!! Безумно, безумно приятно!!! Мы все большие молодцы!!! И мы все дойдем до Эвереста!!! Тем более, Cmexx74 там будет ждать!!! С шампанским и омарами!!! :kiss::kiss::kiss:
Привет) Очень рада за тебя)) Ты молодец и так держать!)
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Танюша, привет и спасибо! Очень рада тебя видеть! Ты куда пропала?
Я захожу время от времени...Желание курить пропала когда увидела две полосочки)). Вот...в ожидании чуда)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу