Пожалуйста, помогите....

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Иржик, Ирина, пластырь и жвачка это никотин. Он впитывается через кожу. Переходи уже на "без всего". Я без всего уже две недели, электронку свою отдала 9 марта, и с тех пор. Чего только не претерпела, а все ж таки претерпела. А стаж у меня ....Извини, если назойливо...
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Иржик, Ирина, пластырь и жвачка это никотин. Он впитывается через кожу. Переходи уже на "без всего". Я без всего уже две недели, электронку свою отдала 9 марта, и с тех пор. Чего только не претерпела, а все ж таки претерпела. А стаж у меня ....Извини, если назойливо...
Надежда, не нужно извиняться :) я же понимаю, что все советы на этом форуме от чистого сердца и лучших побуждений. И мне это ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! Насчет пластырей и прочих заменителей скажу следующее - для меня это сильная поддержка в первые дни. Я без них просто не справилась бы. Начались бы истерики, психозы, крики на домашних и как итог - перекур. Нет уж, лучше несколько дней с пластырем, чем такое. Кстати, сегодня я второй день без них, полет нормальный. Когда уж совсем невмоготу - жвачка ( гадость редкая, но желание курить отбивает напрочь и мозги на место встают). А так спасаюсь водой, пью ее много-много :)
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Иржик, я тебе пост написала в своем дневнике, в конце, а на твой НИК забыла нажать, и ты на него оповещение не получишь. А как это исправляют - не знаю, а Андрюшка, сын, уже спит, у нас ночь, 1 ч 57 Вобщем зайди, прочитай.
 

Cmexx74

Гордость форума
Сообщения
2.195
Реакции
6.500
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надежда, не нужно извиняться :) я же понимаю, что все советы на этом форуме от чистого сердца и лучших побуждений. И мне это ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! Насчет пластырей и прочих заменителей скажу следующее - для меня это сильная поддержка в первые дни. Я без них просто не справилась бы. Начались бы истерики, психозы, крики на домашних и как итог - перекур. Нет уж, лучше несколько дней с пластырем, чем такое. Кстати, сегодня я второй день без них, полет нормальный. Когда уж совсем невмоготу - жвачка ( гадость редкая, но желание курить отбивает напрочь и мозги на место встают). А так спасаюсь водой, пью ее много-много :)
Что сказать...Молодец!!:thumbup:
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иржик,
1439721245.jpg
это как из юной девочки превратится в девушку! очень важный возраст... запомни этот день и эту дату!!!! будь беспредельно счастлива !!!!
vinn.gif

17 дней- как утренний рассвет, -
Все лучшее тебя ждет впереди,
И ничего сейчас важнее нет,
Чем выбор друга, цели и пути.
Пусть птицы счастья сильные крыла
К волшебной унесут тебя стране,
Чтоб радость неземную ты нашла,
Ту, о которой грезила во сне.
Лишь для тебя пусть все цветет кругом,
И пусть в душе твоей царит весна,
Пусть мир и ласка твой осветят дом
И этим светом будет жизнь полна.
и дым сигарет покинет тебя навсегда!!!!
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Иржик,
1439721245.jpg
это как из юной девочки превратится в девушку! очень важный возраст... запомни этот день и эту дату!!!! будь беспредельно счастлива !!!!
vinn.gif

17 дней- как утренний рассвет, -
Все лучшее тебя ждет впереди,
И ничего сейчас важнее нет,
Чем выбор друга, цели и пути.
Пусть птицы счастья сильные крыла
К волшебной унесут тебя стране,
Чтоб радость неземную ты нашла,
Ту, о которой грезила во сне.
Лишь для тебя пусть все цветет кругом,
И пусть в душе твоей царит весна,
Пусть мир и ласка твой осветят дом
И этим светом будет жизнь полна.
и дым сигарет покинет тебя навсегда!!!!
Надюша, как приятно то!!! Вот умеешь ты поддержать и поднять настроение. Спасибо, милая :kiss:
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Виктор56, привет! Да вроде и не тянет сильно, просто грустно...Причем, утром было отличное настроение, а потом-бац и грустно...может синдром отмены так проявляется? А у Вас как дела?
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.538
Реакции
134.230
Дневник
Читать »»
Иринка, давай на ты, ладно? Теперь за себя.
У меня до 21 дня, ещё более менее, а вот потом начинается" Атас".
Ну вот как-то так.
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Иринка, давай на ты, ладно
Конечно))
У меня до 21 дня, ещё более менее, а вот потом начинается" Атас".
Ну вот как-то так
Мне сказали надо пережить три месяца и будет намного легче. А я максимум месяц не курила.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Иржик, Мне за тебя стало тревожно. Депрессия коварная вещь. Я спаслась от нее форумом, юмором, общением. А ты ушла, не приходишь - а может, и тебе бы помогло, увлекись ты чем нибудь на форуме - все таки здесь некурящие... Ты в стодневку записалась, и тоже ушла. От всего сердца надеюсь, что с тобой не случилось ничего плохого.
Приди, пожалуйста в раздевалку, тебе надо отметиться в таблице, чтоб не подводить нашу команду, чтоб нам минус не поставили. Мы тебя ждем, хотим помочь тебе.
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ivuchka, привет! Спасибо за поддержку, мне приятно, что не забываешь. У меня все хорошо, просто денек погрустила и все)) а я думала, что отмечаться надо раз в неделю. С понед. по воскресенье, поэтому и не отметилась еще) я с вами))
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Иржик,
3212135.jpg

Не удержалась, и тебе витаминов принести - первый рубеж - месяц -мы с тобой в один день преодолели, вместе и дальше топать. Подкрепись - и двинулись. Курс-норд.
Поздравляю с месяцем!
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу