Обсуждалка Предложение по стодневкам.

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По-моему здесь только Вы не видите смысл в предложенной мной теме, а народ заинтересовался, значит, кому-то будет полезно и есть смысл внедрить это в наш форум. А Вас никто не заставляет участвовать. Да, и никто не говорил, что нужно меряться самооценкой. Вы что-то не так поняли.

Не его идея вот и бесится!
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ее? окау....
25254-145007-60050359805bfe82dfd78f99ae37e193.jpg
 

Flame

Гордость форума
Сообщения
2.897
Реакции
8.675
Не курю с
02.12.2016
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По-моему здесь только Вы не видите смысл в предложенной мной теме, а народ заинтересовался, значит, кому-то будет полезно и есть смысл внедрить это в наш форум. А Вас никто не заставляет участвовать. Да, и никто не говорил, что нужно меряться самооценкой. Вы что-то не так поняли.
Я просто высказала свое мнение, я думаю имею право, правельно? Точно так, как и ваше предложение имеет право жить, я не имею ничего против. Можно и любой " бред" воплотить в жизнь ( не конкретно о вашем предложении). Еще раз перечитала ваше первоначальное предложение, думала в чем- то ошиблась, а нет...Остаюсь при своем мнении. Но, повторюсь, все имеет право на существование, может и найдутся интересующиеся эдаким своеобразным предложением. С ув.
 

Flame

Гордость форума
Сообщения
2.897
Реакции
8.675
Не курю с
02.12.2016
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
A77lex, Леша привет. Зато повеселило предложение, я лично прочитала, море удовольствия получила. И повезло, что не моя идея)))
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эй народ ! Нука страсти мордасти держим при себе ! Все кто хочет участвовать в оргиях и груповушках остаются тут (нужно организовать списки)
Кто по этическим соображениям хочет поучаствовать но не может идем мимо и все !
 
Последнее редактирование:

Шариков

Патриот
Сообщения
1.034
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
15 некурительных дней!
Была сегодня у врача, поставили диагноз "Обструктивный бронхит". 8 лет гробила свое здоровье, засоряла легкие и бронхи за свои же деньги, теперь за свои деньги надо лечиться, восстанавливать здоровье, на сколько возможно. Какая же я была дура! Мы, люди, самые разумные существа, а так глупо губим себя! Печально... Печально, что осознаем это, когда уже основательно подорвем свое здоровье.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
15 некурительных дней!
Была сегодня у врача, поставили диагноз "Обструктивный бронхит". 8 лет гробила свое здоровье, засоряла легкие и бронхи за свои же деньги, теперь за свои деньги надо лечиться, восстанавливать здоровье, на сколько возможно. Какая же я была дура! Мы, люди, самые разумные существа, а так глупо губим себя! Печально... Печально, что осознаем это, когда уже основательно подорвем свое здоровье.
Парадокс в том, потому и губим, что разумные
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Были б неразумные, не лечили бронхиты. Так естественным путем все курильщики бы и вымерли.
Не согрешишь- не покаешся. Основной постулат христианства:)
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По стодневкам.Могу предложить стодневку по занятию единоборствами.Самый значимый эффект приносят занятия спортом при отказе от курения.Боевых исскуств много и каждое уникальное.Надо продумать систему отчета.Но можно по примеру верить на слово,как в месячнике "Помодоро".Если очень хочется,то можно заливать видео с тренировки или фото в спортзале.Кому как.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу