Табекс Процесс запущен :)

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Вячеслав-1987, добро пожаловать на форум. Видимо это судьба что ты сюда попал.;) Не курить классно!!! Присоеденяйся к нам, некурям, не пожалеешь. Чем смогЁм поможем. Удачи!!!
велком 1 водолаз.gif
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Васильна, Бум бороться с этими "Крючками" ... )
Ну а как бороться? По телефону не разговаривать? Кофе не пить? На работу другой дорогой ходить?
Их просто надо пережить и не паниковать,что они есть.
Я боялась, что машиной не смогу управлять. Я сигарету изо рта в пути не вынимала.....
Зато теперь понимаю, что курение за рулем отвлекает и рассеивает внимание....
 

Вячеслав-1987

Писатель
Сообщения
539
Реакции
599
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Васильна, Мда... их реально оччень много)) Ну буду стараться) я так понимаю, что лучше делать, всё так же как и делал, не заменяя. Только не курить при этом) и так легче будет!)
 

Вячеслав-1987

Писатель
Сообщения
539
Реакции
599
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жулия, Приветик !) Всё в норме вроде) Работаю, курю пока, и пью таблеточки 2 день) Запланировал с завтрашнего, тобиш с 3 дня бросать курить, вот только думаю выходные дни в помощь мне будут или наоборот)) Надеюсь я смогу) Настроение отличное, вот только заболел... Как твоё?
 

Жулия

Писатель
Сообщения
578
Реакции
732
Не курю с
28.03.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вячеслав-1987, я как и ты никогда не парилась. курила и курила. Потом все повернулось так, что нужно было бросать. подумала и решилась.
на данный момент прошло 75 дней. Чувствую себя другим человеком, моя жизнь меняется.
Ты давай не отступай от цели. Пройдет немного времени. и ты сам не узнаешь себя! Не курить очень-очень круто!)
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надеюсь я смогу) Настроение отличное, вот только заболел... Как твоё?
Конечно сможешь! О сигарете будешь естественно вспоминать, но главное понимать, что это предсмертные муки маленького чудовища и вскоре оно окончательно кони двинет))
 

Вячеслав-1987

Писатель
Сообщения
539
Реакции
599
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жулия, Буду стараться, не ударить в грязь лицом, чтоб не пришлось, краснеть перед вами и перед собой конечно же...))
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жулия, Буду стараться, не ударить в грязь лицом, чтоб не пришлось, краснеть перед вами и перед собой конечно же...))
Ты знаешь, мне не так давно умные люди написали: Ты никому тут ничего не должна. Ты должна бросить только для себя и ради себя, а мы тебя в любом случае поддержим, даже если постоянно будешь срываться!
Так и ты, не нагружай себя обещаниями, ты должен бросить только ради себя.
 

Вячеслав-1987

Писатель
Сообщения
539
Реакции
599
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Veronochka, Видел эти сообщения, и согласен с ними полностью) а пишу так, потому что думаю что это будет дополнительным мотиватором для меня, и только!)
 

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет! Поделись своими впечатлениями о Табексе: на сколько стал меньше курить,тянет /не тянет? Я принимаю со вчерашнего дня - пока эффект не очень впечатляет.
 

Вячеслав-1987

Писатель
Сообщения
539
Реакции
599
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Twix, Привет, у меня начало позитивное)Вчера 1 день приёма колёс, курить не особо хотелось даже, выходил в основном, либо за компанию, либо отвлечься от работы, устроить себе перекур)) Сегодня 2 день, тоже самое и это радует)) Решил что не буду ждать 4-5 день, буду бросать завтра уже. Табекс сила!) Бросать курить особо не хотел, и на табекс надежд не возлагал больших при покупке) Оказалось помогает!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу