Табекс Процесс запущен :)

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
для меня это первый опыт ...)
Привет, для меня тоже.....
И я уверена, что без форумных друзей ничего бы у меня не получилось.
Я просто не знала чего опасаться, как поступать в тех или иных ситуациях. а тут такая помощь,
такая поддержка, такой заряд позитива..
А Табекс + форум вообще классный коктейль...
Вячеслав-1987, удачи и победы!!!
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вячеслав-1987, привет! Добро пожаловать на форум.
Ты молодец, что решил бросить, тем более у тебя маленьки сынуля.
Я тоже пью табекс сейчас. Сегодня четвертый день. Мне помогает вроде. Не хочу пока ничего говорить, но второй день не курю и не испытываю особого дискомфорта.
Удачи тебе в твоих начинаниях! Верю, что у тебя все получится, тем более с такой мотивацией как сынок))
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Veronochka, получаешься ты на 3-й день бросила курить? Не захотелось больше? Или ?
Хотелось наверно, но я просто в первые два дня внимательно следила за своими ощущениями и поняла, что курить физически не хочу, но и сокращать не получается. Поэтому решила, что готова уже не курить. Ну точнее я решила так: попробую не курить, если стану лезть на стенку, то по инструкции первые 5 дней сокращаю, на 6ой не курю. А если все хорошо пойдет, то все - я некурящий человек.
Получился второй вариант)
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вячеслав-1987

Писатель
Сообщения
539
Реакции
599
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Veronochka, круто)) ну посмотрим как будет у меня) пока курю... Надеюсь что если будет так же продолжаться, через 3-4 дня брошу) главное чтобы навсегда...)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
интригующие авы....))


только сейчас заметил подпись)))
Вот видишь к чему может привести первый опыт.... Главное очень хотеть избавиться от зависимости...
А тебе повезло... Вот откажешься ты от курения и твой ребенок не будет помнить тебя курящим.. Знаешь как стыдно говорить о вреде курения и
постоянно в уголке рта сигаретку мусолить????:smoke:
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Veronochka, круто)) ну посмотрим как будет у меня) пока курю... Надеюсь что если будет так же продолжаться, через 3-4 дня брошу) главное чтобы навсегда...)
Главное морально правильно настройся. Табекс поможет снять физическую ломку, а вот с головой надо будет самому разбираться. И как тут уже многими не раз говорилось - когда будет очень плохо, думай о том, что скоро будет очень хорошо)
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вот откажешься ты от курения и твой ребенок не будет помнить тебя курящим.. Знаешь как стыдно говорить о вреде курения и
постоянно в уголке рта сигаретку мусолить????:smoke:
У меня родители курят и когда они меня наставляли на путь истинный, то у меня в голове постоянно крутилось: почему вы курите? для вас это не вредно получается? а почему тогда для меня это вредно?
Вот так и прокурила до 25 лет....
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
У меня родители
не курили....
Зато запоем курили я и моя сестра младшая....
Она бросила больше 16 лет назад....., прокурив, наверное, года 4.. Может меньше...
Я ей по- доброму завидовала. Тоже хотела РАЗ, и я некурящая.....
Но пугали мифы, что бывших курильщиков не бывает, бросить курить неимоверно сложно, если не невозможно....
Вот я и курила 15 лет после того, как она отказалась. Не жалею что курила, жалею, что поздно за ум взялась.
 

Скромняша

Патриот
Сообщения
1.311
Реакции
1.920
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня наоборот)) вообще в семье никто кроме меня не курит)
и это огромное счастье!! Как бросишь, не будет тебя окружать запах табака от близких людей..У меня мама курит. И так противно сейчас переносить этот запах табака, особенно после ее первой утренней сигареты:vomit:
 

Вячеслав-1987

Писатель
Сообщения
539
Реакции
599
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, всем привет!) Хочу поделиться первым достижением) У меня 2 день табекса, и я курю. Сегодня утром я забил на свой ритуал можно сказать) До сегодняшнего дня, у меня каждое утро начиналось с кофе и сигареты( бывало и не одной) после чего легкий завтрак и сборы на работу) Так вот сегодня я не покурил!!)) Скурил 1 по дороге на работу только) Воть...))
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Друзья, всем привет!) Хочу поделиться первым достижением) У меня 2 день табекса, и я курю. Сегодня утром я забил на свой ритуал можно сказать) До сегодняшнего дня, у меня каждое утро начиналось с кофе и сигареты( бывало и не одной) после чего легкий завтрак и сборы на работу) Так вот сегодня я не покурил!!)) Скурил 1 по дороге на работу только) Воть...))
Разрушить ритуалы- одна из важнейших задач. Когда я пришла на форум, здесь это называли " крючки". Они противные..:cold:
Это когда попадаешь в ситуацию ( место) где всегда курил.. И в мозгу шепот " а здесь я всегда курил(а)"...
Крючки после еды, после завершенного дела, во время телефонного разговара, под чашечку кофе, утром до чашечки кофе, едва продрав глаза....
Но все это уходит и приобретается новый опыт. Так что ты на правильном пути!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу