Табекс Процесс запущен :)

Вячеслав-1987

Писатель
Сообщения
539
Реакции
599
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поверь) я проснулся и с меня 10 потов сошло(толи из за сна, или от того что приболел).... Настолько реальных снов я не помню даже))
 

Скромняша

Патриот
Сообщения
1.311
Реакции
1.920
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вячеслав-1987, привет!! Блин, а, слов нет, напугал до чертиков!!! Уж подумала, что сорвался!) сны есть сны, и то что они такие реальные, в этом что-то есть даже офигенно позитивное! Потому что ты пережил эту бурю эмоций и наверняка они тебе запомнятся, ведь во сне ты настоящий! Если вдруг будет в жизни соблазн сорваться, вспомнишь как тебе во сне было стыдно за себя и грустно! Сразу отпустит.;)
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх друзья... И у меня это случилось(( так стыдно, так не приятно... Шашлыки, алкоголь, веселье... Много алкоголя(( ну и конечно же курящие люди в компании и я закурил :banghead: 1,2,3 и только после 3 я остановился и задал себе вопрос, что я мать меня за ногу делаю(( но было уже поздно... так хреново... Столько времени прошло ведь, и ни разу я не закурил... И тут...( друзья начинают подшучивать над тем что я закурил.... Типо можно было бы и не бросать... Я срываюсь от туда сажусь в такси и еду в бар, покупаю себе вискаря и колы, сижу пью, курю и понимая что я делаю чуть не плачу...
Ну ты и....:censored:. Нельзя так делать! А если у людей сердце слабое? Хотя мне самому пару раз такие сны снились=) Но шуганулся, я довольно сильно.
 

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Знакомлюсь там с девушкой, которая тоже недавно бросила курить, рассказываю ей все что произошло... Она меня успокаивает, и тут к счастью ( или назло), просто некоторые моменты я упустил, так как меня могут читать дети, я просыпаюсь...

ну вот я так и знал :( опять на самом интересном месте :banghead:

Знакомлюсь там с девушкой
и просыпаюсь :cry:
телефончик девушки хоть нигде не профтыкал ;)?

а не сори, я не доконца все прочитал :rofl:
Она меня успокаивает
- принимается история - зачёт...
 

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет!
img2482_15993.jpg
 

Вячеслав-1987

Писатель
Сообщения
539
Реакции
599
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья всем спасибо за поздравления) сори что редко появляюсь. У меня все норм, не курю и в планах не рассматриваю))
 
Реакции: Twix

(:ПеЧеНьКа:)

Писатель
Сообщения
571
Реакции
796
Не курю с
25.08.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин ну если и друга моего нет, пойду в старт поддерживать:(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу