Табекс Пытаюсь бросить курить

maxoni

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
67
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lika, я офигею столько ждать мысли гложат периодически , сегодня у подружки сидела она уже года 3 электронку курит в перемешку с обычными , блин по ошибке схватила ее электронку чуть легкие не выплюнула от кашля фуууууу такая гадость, мне очень стал не приятен запах сигарет, ни тогда когда возле меня курят, а после когда в комнату мой заходит , беееее прям мерзость такая фуууу
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
я офигею столько ждать мысли гложат периодически
Ну ждать тебе придется гораздо меньше. Я написала про 4 мес. - это когда ВООБЩЕ курить не хочется, просто в привычных ситуациях, когда раньше курила, мелькает мысль-воспоминание об этом. А по поводу запаха сигарет, представляешь, мне он никак - ни нравится, ни противен. Безразличен стал.
Про запахи: я до сих пор удивляюсь своему обострившемуся обонянию. Сначала я стала меньше пользоваться духами ( и реже, и в мизерном кол-ве), потом поняла, что некоторые из них мне совершенно не нравятся. И до сих пор чувствую разные оттенки запахов совершенно по-другому, "унюхиваю" даже то, что другие ( причем, некурящие) не ощущают. Просто удивительно.
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
по ошибке схватила ее электронку чуть легкие не выплюнула от кашля фуууууу такая гадость
Извини, но это как? вместо конфеты что ли?;) Может лучше честно сказать, что захотелось испробовать.:eek:
 
Реакции: Lika

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
maxoni, может, ты на меня обиделась? :eek: прости, я не хотела тебя обидеть:cry:.возвращайся, мы тебя ждём, у нас тут хорошо.:bounce:
 
Реакции: Lika

maxoni

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
67
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lika, привет , тут я просто у ребенка в школе дурдом, еще мотаюсь по стаматологам завтра наконец закончу. Не курю и не хочу
Розанна, на что мне обижаться нет не обиделась , свою электронку таскаю с собой иногда когда во круг меня дымят ее достаю, еще раз пишу в ней залита нулевка с ароматом клубники и мяты . Вот я уже и перевалила за рубеж месяца ура
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
когда во круг меня дымят ее достаю, еще раз пишу в ней залита нулевка с ароматом клубники и мяты .


maxoni, Это, конечно, твое личное дело, но я бы тебе не советовала играться с ЭС, тем более на таком сроке некурения. Вот я несколько раз ее использовала, тоже без никотина, но в 1-ю неделю, когда совсем невмоготу было. Ведь мы все здесь зачем? Бросить курить, т.е. не употреблять никотин и побороть психологическую зависимость ( привычные места и ситуации, жесты, окружение, когда мы курили). А ЭС мешает этому, поверь. После месяца ты уже вполне можешь обойтись без "костылей".
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
maxoni,
Лика права, зачем она тебе нужна, второй месяц уже пошел, пора начинать забывать, что это такое, а ты ещё держишься за неё, пусть даже эл-ю-боишься расстаться.
 

maxoni

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
67
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет может быть вы и правы, но мне нравится пускать пар эс особенно если это происходит очень редко
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
maxoni, как ты себя чувствуешь и ощущаешь? нравится быть некурящей? Скоро справим 50 дней твоей бездымной жизни!:)
 

maxoni

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
67
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет не появлялась тут долго, курит так и не начала скоро 3 месяца уже будет эх клево и не думала что смогу, оказывается 2 моих знакомых тоже бросили курить мы с ними почти одинаково не курим
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@maxoni, умничка!!!!! хорошо когда всё хорошо!!!!!! очень рада за тебя, так держать!!!!!!!!
 

maxoni

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
67
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень давно не была тут. Конечно я начала курить и курила по 28 февраля , именно в этот день я вечером выкурила последнюю сигарету и решила с 1 марта начать новую жизнь. Срыв был из за того , что у нас произошел пожар, выгорела вся моя комната, соседка покурила в окошко дрянь, вот ко мне подарочек и залетел. Вообще в тот год навалилось все пожар, болезнь мамы, борьба за ее жизнь 2 года. Потом похороны, какая то пустота.В общем как то так. Сейчас вроде все пришло в норму и теперь я твердо решила бросить, тем более, что мой муж не курит уже почти 4 года. 14 ноября у него дата. И вот 3 месяца, как я свободна от сигарет. Это обалденное ощущение. Вокруг все курят, а я нет)))) Было много праздников, днюх и т.д. все мои друзья дымят как паровозы, а у меня даже мысли не было закурить. Я очень надеюсь на то, что больше я курить не начну. как то так.
 
Последнее редактирование:

maxoni

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
67
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lika, Я вернулась совсем забыла про этот форум. :witch:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу