Табекс Пытаюсь бросить курить

maxoni

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
67
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Madfreedom, хрен знает, накатывает иногда по вечерам, но сегодня сидели в машине с подружкой она курит , я сидела мне все равно как то было. Уже решила пока машинка старая, пусть курят , в марте- апреле надеюсь будет новенькая курить ни кому не позволю в ней. А так 12 дней- ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ
 
Реакции: Lika

Madfreedom

Патриот
Сообщения
1.252
Реакции
903
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Madfreedom, хрен знает, накатывает иногда по вечерам, но сегодня сидели в машине с подружкой она курит , я сидела мне все равно как то было. Уже решила пока машинка старая, пусть курят , в марте- апреле надеюсь будет новенькая курить ни кому не позволю в ней. А так 12 дней- ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ
то, что сейчас - уже не накаты, по сравнению с первыми днями.
да и хотеть курить - уже нечему. фантомные боли на месте старой привычки. исчезнут)
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
фильм легкий способ завтра посмотрю надо еще аудио книгу качнуть .
Мне кажется, что эта книга необходима в начале бросания. А у тебя уже 10 дней. Посмотри лучше в ю-тубе "Жертвы калибра 7,62. Любимый фильм форумчан.
 

maxoni

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
67
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lika, хорошо гляну завтра еще денек и 2 недели ровно будет, обалдеть :playfull: сама себе поражаюсь
 

maxoni

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
67
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lika, посмотрела . Это капец, нупросто всем капцам капец фуууууууууууу коровья моча -это сильно, я конечно подозревала, что никакого табака там нет , но что на столько все запущено. Надо своего мужа заставить бросить курить , но сначало кино ему показать и кара и это , а то он мне не верит что сигарета это самая настоящая химия:(:(:eek:
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
maxoni, доброй ночи! А меня гораздо больше впечатлили наркотики вместо табака. Вот поколение наших мам и бабушек действительно курили табак и имели "вредную привычку", а мы зависимы от сигарет ( а не от табака), и отказаться от них нам гораздо труднее, чем раньше. И главное, этот фильм шел по 1 каналу ( наверняка очень поздно) и никто никак на него не отреагировал тогда. Все в России куплено - и власть, и чиновники, и врачи.
 

maxoni

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
67
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lika, приветик вот и роно 2 недели Ураааа я могу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Реакции: Lika

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
maxoni, Поздравляю, дорогая. Очень рада за тебя. Ты смогла и сможешь !!!!

002087.jpg
 

maxoni

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
67
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
17 дней полет нормальный
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
maxoni, как дела? Что с тобой хорошего происходит? Как самочувствие? Ведь, согласись, стало намного легче справляться с тягой к курению. Вот ты даже с курящей подругой прекрасно пообщалась. Молодец, в общем!
 

maxoni

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
67
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lika, привет так я не только с подругой пообщалась, во круг меня дымят все, у нас сосед купил новую квартиру, так мы это дело решили обмыть , наобмывались, я пришла домой меня такая тоска взяла прям жуть как курить хотелось, но я пересилила себя легла спать , с утра стало все нормально. Я наверное вообще исключение из правил первые две недели мне было все равно, а вот сейчас я наоборот стала ловить себя на мысли о сигаретах. Я не курю и особо не напрягаюсь по этому поводу , но получается у меня третья неделя самая сложная. Но все равно не буду курить опять в такие моменты очень спасает эл сига , она у меня с безникотиновой жижей, но мозг все равно обманывается, почему то это все происходит вечером . Надо наверное спать по раньше ложиться . Как про диету " Лучшее в диете это сон!!!! Во время не уснул, все нажрался""":smoke: так и тут:banghead:
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
maxoni, я уже писала где-то, что граничные дни - с 1на 2-й или со 2 на 3-й месяц и даже с 3 на 4-й надо быть начеку. Многие здесь срываются в эти периоды. И мне было очень тяжко , особенно после 80-го дня. Зато после 120-го просто как отрезало - ни желания, ни тяги. Так что, дорогая, не расслабляйся:unsure: .
 

maxoni

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
67
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lika, вот честно сама и не знаю как сдерживаюсь наверное надо в усиленную поддержку идти
 

maxoni

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
67
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Розанна,
никита1992,
Lika,
Всем приветик совсем не когда забегать сюда. да я так и не курю скоро месяц, сама в шоке , значит есть она сила воли то:rofl:
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
maxoni, ты молодец! Все сама и сама. Даже наша помощь тебе не требуется:unsure: . Легкого тебе пути к Успеху. Главное - не кури, даже одну единственную сигарету ( ты читала об этом статью в моем дневнике на стр 33?).
 

maxoni

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
67
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lika, Привет ну как не нужна нужна конечно, как то долго тянетсЯ первый месяц, может это потому что я об этом думаю . Курить вроде не хочется , но подлые мысли иногда появляются в голове
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Курить вроде не хочется , но подлые мысли иногда появляются в голове
Ну что ты хочешь? Полжизни курила, и мыслей не будет? Конечно, они будут и довольно часто, но со временем станут просто воспоминаниями. Главное, тяга к сигаретам "умрет". У меня это произошло к 4 мес. некурения, не даром этот срок назван здесь Успехом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу