"Раз и навсегда!"

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Таня , стимул жить - это сама жизнь , все очень просто , ты просто выпотрошена эмоционально , энергетически опустошена , после такого продолжительного эмоционального подъема , это нормально , постарайся расслабиться максимально , тут можно что ни будь успокающего попить .
Или спорт , если есть силы .
Со временем , душа наполнится новыми красками и скорее всего это не последняя любовь ;)
А в памяти останутся только лучшие мгновения , не грусти , Татьяна , все лучшее у нас только впереди .
Я вот даже завидую тебе , потому что у меня жутко серая полоса жизни сейчас , я в поиске острых ощущений ( и это не обязательно любовь к мужчине , меня творчество в работе например очень вштыривает ... и еще много чего ) И пиши , общайся , не замыкайся в себе .
Я Надежда на антидепресантах и алкоголе, иначе сдохну от боли! И еще ужасно-у меня опять наверное начались проблемы с желудком на фоне нервного стресса, никак не могу насытится-жру и жру, желудок при этом плохо переваривает, да и алкоголь при моей болезни противопоказан, но чем еще уменьшить боль, которая невыносима? Вот читаю книгу Тани Танк-ты знаешь, помогает, многое раскладывает по полочкам в моей голове, в ней иногда точь-в-точь описывается поведение таких людей, их всего в мире 3 процента, слава Богу! Ну и конечно мне один из них попался! Я ведь такая везучая!!а пожалуй на фоне всего этого я начну вести дневник в ЖЖ, и просто описывать там ПРАВДУ! Ведь он меня просил книгу написать, вот я и попробую, только вряд ли она ему понравится! Если я из этого всего вылезу-считайте меня коммунисткой!:smoking::facepalm::(:cold:
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Самый прикол, вокруг меня мужиков--море! Может утопить свое горе в беспорядочных половых связях?:facepalm:жаль, что для женщины, такой, как я-это невозможно! Меня тошнить начнет, а потом вырвет!:poop: Потому что секс без чувств-это как лето без тепла и солнца, лучше вообще не надо!
Попробую завтра к мощам Николая попасть
Надеюсь полегчает
С другом поеду
На миру и смерть красна...
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попробую завтра к мощам Николая попасть
Хорошо бы. Тань, Надюха тебе всё сказала, что я хотела написать. Не кончилась жизнь, нет и нет:nah_disagree:Ты ж у нас жизнелюбка, добрый и хороший человек. Всё у тебя хорошо будет, попомни моё слово. У меня бабка ведунья была, может, поэтому многое , о чём говорю, сбывается.:kiss: Пока исчезаю, после баньки чёт винца шарнуть зхотелось, поеду к племяшке на велике.Всем до встречи.:byebye:
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Tereshechka, почитала про твои мытарства. Так хочется тебе помочь, только вот не знаю конкретно чем. Думаю, самое главное тебе сейчас не замыкаться, надо обязательно выговориться. Мы же с тобой обе москвички, уже не один год общаемся, а увидеться так и не сподобились. Может хочешь как-нибудь пересечемся или созвонимся и изольешь ты мне свою больную душу.
А вот пить не надо, легче не станет, это стопроцентно, а вот хуже может быть. Курить тоже не надо, а то появится повод еще об этом сожалеть.
Боль со временем утихнет, все наладится, верь в это. Помни, каждый встреченный на нашем жизненном пути человек - это учитель, каждый из них учит нас чему-нибудь, дает нам урок. А приобретенный опыт, неважно положительный или отрицательный он, всегда остается жизненным опытом. Так мы взрослеем, так мы мудреем.
Не зацикливайся на своей боли. Посмотри по сторонам, может кому то хуже, больнее. Помоги, протяни руку помощи, и твоя боль отойдет на второй план.
Я желаю тебе выздороветь и обрести свое счастье.
66288890_1289120401_7676109324.jpg
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Sage11, Оленька, спасибо большое!!!за добрые слова, за участие!!! А давай и вправду встретимся, просто, без обиняков! И наверное я впрямь зажралась-есть ведь люди, которым в сто раз хуже! Надо просто вытаскивать себя за волосы из этого болота!
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня наконец-то выбрались на Ладогу. Но наша карельская погода непредсказуема:обещали облачно с прояснениями, а на самом деле солнце соревновалось с дождём-кто кого. В итоге:кратковременные, но сильные дожди победили, и мы сгреблись домой раньше запланированного. Но удовольствие от нахождения на природе всё ж получили.
Q52f3jZQ2oI.jpg
8rlxQPnjT_8.jpg
Сделали шашлычков из куриных крылышек, предварительно замаринованных в горчичном соусе. Под винцо-самое то.
CWO1WV7cpDg.jpg
Наша гоп-компания
zIcFBE3g0fY (1).jpg
Это мы только приехали, так сказать , завтракаем. А потом чай с тортом. Шашлыки уже ближе к обеду. А это мы едем
T07UKG4kA7I.jpg
(рядом со мной муж моей племяшки. А то подумаете ещё чё-нить:wub: )Погода потом всё же испортилась, пришлось даже малехо печку истопить.Зато привезла с острова ландыши.Немного.Но пахнут-а-ба-лдеть. По идее, они должны уже отойти, но в этом году у нас всё запаздывет в природе из-за холодов.
zaIDLEpXX1E.jpg
Немного видно, как печка топится)))Вот такое у нас лето:)
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здорова други и подруги! С праздником Россияне!
Десять днев не был, а страсти тут такие кипят!
Tereshechka, Танюша! От любви ни кто не умирал, а ты любила!
Единственный плюс от этих отношений, что внешне я очень изменилась в лучшую сторону ( это все говорят)
А вот от алко и табачку краше девченки не становятся;).
И вот что то мне подсказывает, что красота тебе еще пригодится!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alex5947, Лёх, твои красавцы?:)А чего сами кормите, где их маман? Ты их в клетке держишь? Побегать-то хоть выпускай. Лапуси такие.:)
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здорова други и подруги! С праздником Россияне!
Привет, Сань. И тебя с прошедшим.:wavespin: Страсти у нас и впрямь кипят.Танюха вон в передрягу какую попала. И, да , кстати,@Tereshechka ,деушка, Вы где? Ну-ка, не пропадай, отписывайся, как ты там? Мы ж переживаем, ёпта.:wub:
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
Я Надежда на антидепресантах и алкоголе,
Я не знаю что ты подразумеваешь под антидепресантами, так как почти все они исключительно по рецепту. А некоторые - строгой отчётности. Но совмещать их с алкоголем категорически нельзя. И без алко желательно тоже . Это такие препараты, что человек может куролесить и не понимать что он
делает, хотя со стороны хорошо заметно. Более того, на них легко подсесть.
С таким эмоциональным расколбасом можно потерять работу. Не думаю, Тань, что ты прислушаешься. Но, тем не менее, предупредить нужным считаю.
И еще ужасно-у меня опять наверное начались проблемы с желудком на фоне нервного стресса, никак не могу насытится-жру и жру, желудок при этом плохо переваривает,
Ты больше жуёшь, потому что стресс заедАешь. Раньше ты бы стресс закУривала. Абстинентный синдром имеет место быть.
но чем еще уменьшить боль, которая невыносима? Вот читаю книгу Тани Танк-ты знаешь, помогает, многое раскладывает по полочкам в моей голове,
Какие книги ? Какие командировки ? Только тупо и до пОта физические нагрузки.
Выбирай между фитнес центром и спорт клубом.

Про любовь-морковь..... По твоим постам в нём было сразу видно манипулятора.... (многоточие, так как
мне не хочется читать от тебя гадости на свой счёт типа какой-то хуцпы или как-там ....)
Я тебе искренне желаю добра. Удивляюсь безрассудству. И надеюсь, поймёшь, что
"проблема" не "вне", а "внутри". С которой ты сможешь справиться также как и с курением.
Методы для этого стары как мир.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Привет, Сань. И тебя с прошедшим.:wavespin: Страсти у нас и впрямь кипят.Танюха вон в передрягу какую попала. И, да , кстати,@Tereshechka ,деушка, Вы где? Ну-ка, не пропадай, отписывайся, как ты там? Мы ж переживаем, ёпта.:wub:
Я Надюш читаю вас, писать пока не хочу.. Не переживайте, постараюсь не сдохнуть! Спасибо за беспокойство!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу