"Раз и навсегда!"

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
А чего сами кормите, где их маман?
маманю скорее всего пристрелили(гады)Моя их случайно нашла.Пищали в кустах.Сначала кормила с пипетки,а теперь уже сами с блюдца лакают.Единственное в город конечно их не взять.Да и пристроить некуда.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
маманю скорее всего пристрелили(гады)Моя их случайно нашла.Пищали в кустах.Сначала кормила с пипетки,а теперь уже сами с блюдца лакают.Единственное в город конечно их не взять.Да и пристроить некуда.
Вот суки подлючие, бросили малышей помирать. :mad:До чего же людишки подлые бывают, животные так не поступят. Дайте объявления в интернет с фото, думаю, найдутся желающие приютить. Моя доня один раз увидела объявление о том, что котёнка усыпят, если никто не возьмёт. Так столько народу откликнулось. Естессно, мой любитель природы была первой.:)Теперь этот котяра живёт у меня.Четвёртый год, наверное.:) Спасибо вам с женой, хорошие вы люди .Дай Бог вам всего, чего хочется. Так, Лёш, жене и передай.:kiss::kiss::kiss:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я Надюш читаю вас, писать пока не хочу.. Не переживайте, постараюсь не сдохнуть! Спасибо за беспокойство!
Танюшик, мы все с тобой, знай это.Ты сильный и позитивный человек, всё перемелется, вот увидишь. Глянь, какая у меня внуча сурьёзная. Сидит , картинку-пазлы собирает.
5Ojbu5zzyuY.jpg
А давно ли такая была
OJUUSWM7-8Y.jpg
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Мирон, у меня все нормально, продолжаю некурить. Забегать обязательно буду! Рад что остаетесь на форуме и можно всегда зайти в гости.
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Танюшик, мы все с тобой, знай это.Ты сильный и позитивный человек, всё перемелется, вот увидишь. Глянь, какая у меня внуча сурьёзная. Сидит , картинку-пазлы собирает.Посмотреть вложение 422342 А давно ли такая былаПосмотреть вложение 422343
Какая же она у тебя все таки красотка!!!! Будет мужичков сводить с ума!!! И выросла как!!
Да все нормально, Надюш! Спасибо тебе огромное за поддержку, мне тут цитата понравилась
"Прежде чем диагностировать у себя депрессию, убедитесь, что вас не окружают сплошные идиоты"
Я ее начальнику озвучила, задолбал вопросы задавать, типа, чо случилось? Так он спрашивает, это ты меня идиотом считаешь? Вот идиот!:giggle:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мирон, у меня все нормально, продолжаю некурить. Забегать обязательно буду! Рад что остаетесь на форуме и можно всегда зайти в гости.
Вот поэтому и не выгнать нас отседова-знаем, что когда-нить заглянут на огонёк други зкадычные по некурению. Рада, что дал о себе знать:)
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И выросла как!!
Ага, растёт не по дням. Общаемся с ней по скайпу. Как только подключаюсь, слышит мой голос и тут же скачет к матери :"О, бубуля".:) Скучаю по ней очень, скоро приедут уже.
"Прежде чем диагностировать у себя депрессию, убедитесь, что вас не окружают сплошные идиоты"
Как хорошо сказано:)
Что ж , бывает:giggle:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я очечки прикупила на лето, а лета нет! Как вам?
Привет, Танюш.Вижу, ожила ты малехо:kiss:Очёчки классные, я тоже такие хочу.У меня хоть их и несколько штук, всё равно хочется чё-нить уже новенькое.Это , как наряды-шкаф полный, а носить нечего:) У нас тоже нежарко, 2 дня лило, теперь вот второй день солнечно, но не позагораешь-плюс 17 всего.И ветер. Погода с ума сошла. Это она людям мстит за безрассудное и преступное отношение к природе.Ей-бо. Но, я думаю, что солнышко ещё порадует нас своим теплом.Я по натуре оптимист, верю во всё хорошее, хотя не всегда оно бывает таковым. Немного юмора о моих сорванцов.

Савелий секретничает со мной:"Н.Р., я скоро на Масе(на Маше. Он плохо у нас говорит) зеницца буду.
- А Маша согласна?
-Не знаю, я её ессё не спрасивал.

Лиза делится новостью:" А моя сестра ездит зубы лечить....Все десять".)))

Одеваемся на прогулку. Поют песню: "Антошка, Антошка,пойдём копать картошку..» Говорю:"вот какой Антошка лодырь, ничего делать не хочет." Глеб тут же подхватывает:
-А я так не лодырь. Мне скажут-"в угол!"-я и иду.:)
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Танюх,ДЕРЖИСЬ.Бывало и хуже.А время оно все лечит. ДЕРЖИ:
Леша, с телефона не видела твоего сообщения! Какие котеночки хорошие! Какие вы молодцы, что нашли их! Я вот думаю, может здесь в болтологии тему создать, типа "отдам в добрые руки", здесь народу полно сердобольного, полно твоих земляков, может помогут пристроить и впрямь? А так то жалко их бросать на зиму на даче, выживут разве?
Спасибо тебе друг за поддержку!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Привет, Танюш.Вижу, ожила ты малехо:kiss:Очёчки классные, я тоже такие хочу.У меня хоть их и несколько штук, всё равно хочется чё-нить уже новенькое.Это , как наряды-шкаф полный, а носить нечего:) У нас тоже нежарко, 2 дня лило, теперь вот второй день солнечно, но не позагораешь-плюс 17 всего.И ветер. Погода с ума сошла. Это она людям мстит за безрассудное и преступное отношение к природе.Ей-бо. Но, я думаю, что солнышко ещё порадует нас своим теплом.Я по натуре оптимист, верю во всё хорошее, хотя не всегда оно бывает таковым. Немного юмора о моих сорванцов.

Савелий секретничает со мной:"Н.Р., я скоро на Масе(на Маше. Он плохо у нас говорит) зеницца буду.
- А Маша согласна?
-Не знаю, я её ессё не спрасивал.

Лиза делится новостью:" А моя сестра ездит зубы лечить....Все десять".)))

Одеваемся на прогулку. Поют песню: "Антошка, Антошка,пойдём копать картошку..» Говорю:"вот какой Антошка лодырь, ничего делать не хочет." Глеб тут же подхватывает:
-А я так не лодырь. Мне скажут-"в угол!"-я и иду.:)

Дети- это конечно дар Господень! И почему из таких прекрасных маленьких людей потом вырастают даже слово не подберу, перверзные нарцисы?
Я Надюш специально себе такие очки купила- хамелеоны, они темнеют и не видно моих постоянно заплаканных красных глаз!
Только чуток сегодня в себя пришла, а Он как чует, позвонил! Я взяла себя в руки и трубку не взяла! Теперь вот сижу и опять накрыло меня! Тело откликается сердечной болью на эмоции мои! Ломка у меня, как у наркоманки, от всех и вся зависима, это ужас какой-то! Встречалась в обед с другом со старой работы- выслушал меня, вроде полегче стало! Это как с курением- хрен выкинешь из головы! Жду, не дождусь вечера, чтобы к ноуту дома присосаться и выливать, выливать на бумагу (экран монитора) свои страдания и боль! А потом посмотреть страшный сериал и опять страдать от бессоницы! И когда же легче то станет? я не доживу наверное!
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Он сегодня все утро названивал, я не выдержала и взяла трубку, на мое категоричное "я больше не приеду"- он долго ржал, вот именно ржал демоническим смехом,:devil: мне прям страшно стало. :cold:Он не верит в то, что я соскочила, опять - " мне нужно ВСЕ, что есть у тебя!:devil: Ты должна говорить всегда "да, дорогой"! :devil:Прекрати книги читать и хватит мне их цитировать!:devil: Меня не интересуют чужие мысли!:devil: Пиши книгу про меня! :devil:Прекрати меня нервировать!":devil: - типичные требование нарцистического перверзника!:cold: и еще более ужасные фразы. :adolf:Это все страшно!:cold: у меня очень сердце болит, очень!:help: Я проснулась с сердечной и желудочной болью. :help:У одного реального мужика из книги Тани был роман с такой нарцисской и он дошел до того, что начинал утро с коньяка, :stomp:а потом загремел в больницу с прободением язвы и сердечным приступом.:frantics: Я больше ничего не хочу..... тем более такой жизни!:cry::cry::cry:
 
Последнее редактирование:

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
И еще... он сказал, что своим игнором наказывал меня, за то, что я не переезжаю в Питер и не сижу у его ноги!:autodafe::autodafe::autodafe:
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
я не доживу наверное
Выживешь , Татьян , еще как выживешь ... и будешь , только сильней
у меня очень сердце болит, очень!
Татьян это все от нервного перегруза , попей банальный валокордин , но он не сочетается с алкоголем . и не смотри на ночь ужастики , основное лекарство сон , хоть пять часов но поспать нужно .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу