Сила воли С 10.10.2016 не курю! Страшно!

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо! Через пару месяцев это да... дожить бы до них...
Анютка привет! Если ты бросишь ты не умрёшь раньше чем если не бросишь))) ну короче ты поняла.... Слушай ничего невозможного нет!!! Посмотри сколько нас тут!!! И не все с железной силой воли... Обычные никотиновые наркоманы))) купить афабазол прям сегодня, начинай пить это лёгкое успокоительное, между делом глицин я кидала под язык ну и спрей мне помог... Удачи тебе! Зови если что)))
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анютка привет! Если ты бросишь ты не умрёшь раньше чем если не бросишь))) ну короче ты поняла.... Слушай ничего невозможного нет!!! Посмотри сколько нас тут!!! И не все с железной силой воли... Обычные никотиновые наркоманы))) купить афабазол прям сегодня, начинай пить это лёгкое успокоительное, между делом глицин я кидала под язык ну и спрей мне помог... Удачи тебе! Зови если что)))
Фиби, спасибо тебе большое! Буду писать свои ощущения... я бросала на полгода, а в июле опять закурила через нехочу. Так что флаг мне в руки и вперёд!
 
Реакции: FIBI

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
clevanna, Аня надо запомнить раз и навсегда, что сигарета для нас запретный плод. Ни одной затяжки, ни в горе ни в радости. Сколько раз в день к тебе подкатывает желание покурить в дни курения? 10-15? Вот и в бросании просто подкатывает желание... Надо просто перетерпеть....заесть...запить и т.д. с каждым днём все реже!!! Мы вместе!
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
clevanna, Аня надо запомнить раз и навсегда, что сигарета для нас запретный плод. Ни одной затяжки, ни в горе ни в радости. Сколько раз в день к тебе подкатывает желание покурить в дни курения? 10-15? Вот и в бросании просто подкатывает желание... Надо просто перетерпеть....заесть...запить и т.д. с каждым днём все реже!!! Мы вместе!
Держим курс на Восток!
 
Реакции: FIBI

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А здесь мы собрались , чтобы обсудить футбол и сиськи....
эт точно)))))) метод самовнушения конечно же хорошая вещь, но не всем помогающая, физическая ломка есть и не стоит этого отрицать.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Разрешите себе не курить... эх... если бы это было без физических мучений..
просто все по разному ломку проходят. Кто вон на табэксе, кто-то как Весёлый, дает себе установку что ломки нет и накатов тоже нет, кто то как я со словами "да ты чё не мужик что ли?"
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
просто все по разному ломку проходят. Кто вон на табэксе, кто-то как Весёлый, дает себе установку что ломки нет и накатов тоже нет, кто то как я со словами "да ты чё не мужик что ли?"
что же делать женщине? :)
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полагаю, что есть 2 основных момента в этом деле. 1. Это крепкая мотивация 2. Способ с помощью которого бросаем курить. Хотя Карр в своих произведениях говорит, что нет ломки, нет желания курить, мотивация - просто не курю.
 

D0C

ЗлойДоктор
Сообщения
2.130
Реакции
4.251
Не курю с
21.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полагаю, что есть 2 основных момента в этом деле. 1. Это крепкая мотивация 2. Способ с помощью которого бросаем курить. Хотя Карр в своих произведениях говорит, что нет ломки, нет желания курить, мотивация - просто не курю.
Мотивация - просто наконец-то жить свободно и без рабства... с Карром, правда, ломки не было... было очень просто...но сложно было дочитать книгу до конца...потому что каждая страница приближала к неминуемому - последней сигарете
 

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо попить успакойки- типа пустырника и т.д. И действительно- желание покурить, это внутренне состояние психики, занять мозги чем-то. Отлично помогает прогулка по лесу
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо попить успакойки- типа пустырника и т.д. И действительно- желание покурить, это внутренне состояние психики, занять мозги чем-то. Отлично помогает прогулка по лесу
леса поблизости нет.. завтра буду гулять по Ленинскому проспекту :) успокоительное обзательно буду пить, иначе сойду с ума...
 

я тоже здесь

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
217
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Разрешите себе не курить... эх... если бы это было без физических мучений..
Вот-вот,я тоже раньше смотрела на кошку и завидовала,что она не курит и не умеет этого делать.А кто думаю нам дал право гробить себя саморучно.Это и правда не больно,да и нервы мы сами тоже придумали!!! Удачи,все получится!!!
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот-вот,я тоже раньше смотрела на кошку и завидовала,что она не курит и не умеет этого делать.А кто думаю нам дал право гробить себя саморучно.Это и правда не больно,да и нервы мы сами тоже придумали!!! Удачи,все получится!!!
55 дней! ух ты!

Спасибо!
 

Мыколайка

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
980
Не курю с
03.10.2015
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полагаю, что есть 2 основных момента в этом деле. 1. Это крепкая мотивация 2. Способ с помощью которого бросаем курить. Хотя Карр в своих произведениях говорит, что нет ломки, нет желания курить, мотивация - просто не курю.
Вы правы в том, что в деле бросания курить есть два основных момента. Первый момент: надо четко ответить самому себе, а взрослый ли я человек? Причем паспортный возраст не играет тут никакой роли. Если ответ - да -, то никакой сложности в отказе от курения не возникает. Если ответ отрицательный, то тут уже идут пляски с бубном, то есть всякие-разные гипнозы, таблетки, пластыри, споры на что угодно, ну, список можно долго продолжать. А почему так? А потому что у ребенка забирают его любимую игрушку, не дав ничего взамен. Соску отбирают в прямом смысле.
Второй момент: ощущение полной свободы от рабской зависимости. И тут очень важно ответить себе на вопрос: какой психотип у меня? Если человек относится к ведущим, то опять же перестать курить для него не проблема. Ну а если относится к ведомым, то начинается что? Правильно, те же пляски с бубном.
Отсюда вывод: чтобы перестать курить, надо быть честным прежде всего с самим собой. Вот в этом-то и есть основная сложность при бросании курить. А всё остальное очень легко.
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3 часа... мысли только о сигаретах...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу