#Некурим С Богом!

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И мои искренние поздравления и пожелания покорения новых вершин!!!
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
И картинки не вставляются. :-( Юля, я очень рада, что встретила тебя в нашей виртуальной жизни. И да, мы вместе, мы рядом идем по дорожке нашей жизни и будем поддерживать друг друга!
Ну вот, наконец, появилась!!!)) Очень рада тебе! спасибо большое) И да, мы вместе. Да пофиг на картинки, главное - появилась.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Юль привет. Как лето? Мои девочки такое отчебучивают, что отдых куда бы не поехал и не пошел- невозможен. Правда у нас очень сильная радость- их обеих взяли в сад, так что месяц остался.
Как твоя доченька?
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Юль привет. Как лето? Мои девочки такое отчебучивают, что отдых куда бы не поехал и не пошел- невозможен. Правда у нас очень сильная радость- их обеих взяли в сад, так что месяц остался.
Как твоя доченька?
Привет!))) Рада тебе)) Очень! И поздравляю с дс! Мамино счастье) А мы, не поверишь, переживаем Де Жавю: ротовируску подцепили и лечимся анибиотиками. Съездили на море. Вот((
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Привет!))) Рада тебе)) Очень! И поздравляю с дс! Мамино счастье) А мы, не поверишь, переживаем Де Жавю: ротовируску подцепили и лечимся анибиотиками. Съездили на море. Вот((

На Черное? У нас в сентябрь всегда эпидемия, дети возвращаются с Черного моря, в сады идут и пошла вереница зараженных.
А зачем Вы антибиотики пьете? У Вас сильный? Желаю скорейшего выздоровления!
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
На Черное? У нас в сентябрь всегда эпидемия, дети возвращаются с Черного моря, в сады идут и пошла вереница зараженных.
А зачем Вы антибиотики пьете? У Вас сильный? Желаю скорейшего выздоровления!
ну да, Черное и да, сильный, выписали антибиотики.... У нас в сентябре, кстати, также))) Да, мамино счастье бывает урывочным... (у нас - от больничного к больничному)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
jul26rus, поздравляю!

day50003.jpg
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Юля привет! Поздравляю с 500 днями!!! Вот это даты уже у нас))) скоро по тысячи будет)
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
привет) Спасибо огромное)) зашла, оглянулась, а вас нет. Точно, думаю, сроки дают о себе знать) Как ты поживаешь? Чего новенького
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
привет) Спасибо огромное)) зашла, оглянулась, а вас нет. Точно, думаю, сроки дают о себе знать) Как ты поживаешь? Чего новенького

Привет. Да вроде всё нормально. Плохие эмоции прошли, забрав с собой и розовые очки. Сама себе удивляюсь, какая я серьезная и ответственная. Гляжу сейчас в будущее и думаю, что куда поставить.

Как ты? Как доченька?
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
jul26rus, Юль, ого, 500! Мега круто! Ты настоящий кремень, так держать!
Дарю тебе соответствующий букетик из 501 розы:kiss:
8.jpg
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
jul26rus, Юль, ого, 500! Мега круто! Ты настоящий кремень, так держать!
Дарю тебе соответствующий букетик из 501 розы:kiss:
8.jpg
Вот это букетище!!! Спасибо, Юль))) Хорошо, что списались, наконец-то. Давно не разговаривали.
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет. Да вроде всё нормально. Плохие эмоции прошли, забрав с собой и розовые очки. Сама себе удивляюсь, какая я серьезная и ответственная. Гляжу сейчас в будущее и думаю, что куда поставить.

Как ты? Как доченька?
Ничего себе!!! Что-то там у тебя тааакое произошло, что поменяло характер?
Я, ты знаешь, вот по-старому. Работа-дом) И как-то в этом колесе и верчусь-верчусь-верчусь. И хочется как-то уже расширить эти границы. Но пока никак)
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Сижу. Работу работаю. Иногда надо перегрузить мозг. И вот, зашла) просмотрела страничку. Хорошие и дружные были времена...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу