#Некурим С Богом!

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
jul26rus, Юля, выздоравливайте. Блин, когда детки болеют ничего не мило. Лечитесь, все будет хорошо!
Про сны: мне тоже снится, фигня все это, проделки мозга. Накатики тож иногда есть, но маленькие.
Выздоравливайте!!!
56529090_48.png
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
ОГого.... отит плохо, ну хорошо, что поймали.. у нас знакомые не поймали, за два дня перешли в менингит. выздоравливайте...а ты держись, представляю, как ты переживаешь.
мне тоже сегодня снилось... получается второй раз за все это время..
да успехи - не очень значительные, 4,5 кг минус и в общем-то все., но есть и большой плюс - получается уже 2 месяца отбегала, 3 раза в неделю...причем на улице, от этого очень хорошо дышать...с погодой очень везет, в клуб так еще ни разу и не сходила...
ничего ж себе! 4,5 кг - это так себе! Это просто здорово! И бег. То, о чем ты мечтала!)Так рада за тебя!) И аватарка клевая)
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
jul26rus, Юля, выздоравливайте. Блин, когда детки болеют ничего не мило. Лечитесь, все будет хорошо!
Про сны: мне тоже снится, фигня все это, проделки мозга. Накатики тож иногда есть, но маленькие.
Выздоравливайте!!!
56529090_48.png
Настен! Спасибо тебе))) Да у меня прям сильно накатило как-то раз. Приехала из больницы на пару часов, чуть н закурила, но отпустило потом. Спасибо тебе огроменное за поддержку! И офигенно, что мы так далеко уже!
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Аденоиды нам тоже говорили вырезать. Доче было где-то 4-5. НЕ удолили. Снйчас 10. Все нормально.
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Аденоиды нам тоже говорили вырезать. Доче было где-то 4-5. НЕ удолили. Снйчас 10. Все нормально.
ты знаешь, у нас тема аденоидов в этом августе в первый раз всплыла. Ну, 1 степень, и ладно, а сейчас вот так вот получилось. Сама пока не разобралась, как лучше, но пока консервативное лечение. Хотя опять же - кто как рекомендует. Лоры - они такие непостоянно-разные)
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Аденоиды это не хорошо, правда ни разу пока не слышала, чтобы кому-то вырезали...у меня все знакомые кому ставили, с садика забирали...
Юль удачи, чего они так болеют ума не приложу, мы тоже опять ОРВИ, стабильно раз в три недели...
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Аденоиды это не хорошо, правда ни разу пока не слышала, чтобы кому-то вырезали...у меня все знакомые кому ставили, с садика забирали...
Юль удачи, чего они так болеют ума не приложу, мы тоже опять ОРВИ, стабильно раз в три недели...
Это просто дети с вирусами знакомятся в дс) Я так поняла, все дети болеют лет до 5 стабильно, наращивают, так сказать, историю знакомства с вирусами, просто некоторым везет, проскакивают, пробегают мимо этих аденоидов. Они у нас после лета всплыли. Насчет дс, возможно, так сделать и придется. Спасибо тебе за поддержку.
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
У нас в палате мальчик лежал как раз после удаления. Нормально. Через полчаса уже в планшете мультики смотрел) Делали под общим наркозом.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Всё равно бы не хотелось, меня вот врач ругала за антивирусные, типа реб должен болеть 4 раза в год...а я не даю организму бороться...ну не знаю....
выздоравливайте!!!
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Всё равно бы не хотелось, меня вот врач ругала за антивирусные, типа реб должен болеть 4 раза в год...а я не даю организму бороться...ну не знаю....
выздоравливайте!!!
Детское здоровье - самая трудная тема, с которой я встречалась. Потому что мнений много. Много мнений врачебных. А ответа, реального, правильного ответа, как вылечить, нет. В общем, дремучий лес. Комаровский еще ничего, веселит и ободряет.
 

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Давно ты тоже не писала как себя чувствуешь? Что нового и хорошего с тобой происходит?
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Спасибо, Насть!!!) хорошая цифра! Мне было тяжко в этом месяце, чуть не сорвалась, но пронесло. Тянуло не из-за тяги, а из-за проблем дома.
Не писала, да) Как-то совсем отошла от форума, но не только от него. Во-первых, с октября у меня 1,5 ставки, а во-вторых решила как-то просто реже заходить в интернет вообще. Изначально было так: только с 6 до 8 утра) А то как-то совсем долго могла бродить по инету. Честно говоря, немного тяжко с нагрузкой. которая в этом семестре чуть больше, чем надо. Не успеваю. Чего хорошего? На выходных (до больницы) много гуляли. Прямо путешествовали с дочкой по лесу, по нашим Холодным родникам. С подругами несколько раз выходили в кафе, но на сигареты не тянуло. Но это - редкость. Чаще всего работа-дом. Иногда думаешь, и зачем эти феминистки вообще затевались? Сидели бы дома, хозяйством занимались)))
 
Последнее редактирование:

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Юля привет...чего- то у нас все время разный взгляд на твое поздравление...я все время жду 12....

И хоть сегодня не 12...
Поздравляю от всего сердца с таким сроком, мы все знаем, что мы проходим и как он важен для нас...осталось ни так много чтоб забыть об этом как о страшном сне...ты молодец борешься - это всегда приятно видеть в людях...
добро победит...все будет хорошо...
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Юля привет...чего- то у нас все время разный взгляд на твое поздравление...я все время жду 12....

И хоть сегодня не 12...
Поздравляю от всего сердца с таким сроком, мы все знаем, что мы проходим и как он важен для нас...осталось ни так много чтоб забыть об этом как о страшном сне...ты молодец борешься - это всегда приятно видеть в людях...
добро победит...все будет хорошо...
Спасибо тебе за поздравления))) Уже 5! 5 месяцев переписки и свободного дыхания) И да) все будет хорошо))))
А с числами тут не разберешься. Формально 150 дней - это 5 месяцев. По факту с календарной датой не совпадает, но какая разница? 2 дня - это мелочи. Зато я поздравления получаю несколько дней подряд)
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Сегодня нам врач в поликлинике при ротовирусе предложил попить молочка....ну так чтобы недели на три наверно в больницу залечь....просто была в шоке...это то о чем говорили: дети и врачи.
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Сегодня нам врач в поликлинике при ротовирусе предложил попить молочка....ну так чтобы недели на три наверно в больницу залечь....просто была в шоке...это то о чем говорили: дети и врачи.
Ты знаешь, я иногда чувствую себя в ситуации общения с врачами абсолютно беспомощно. Специалистов мало, каждый из них говорит разные вещи, приходится самой узнавать инфу, а в медицине, честно говоря, не сильна. Тут приходится искать, разбираться, прислушиваться, идти интуитивно. Короч, я всегда не вижу полной картины, это добивает. А ты где черпаешь инфу? Вот про ротовирус откуда всю теорию узнала?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу