С меня хватит!

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Veronochka,
Это нормально)) Первый день всегда так. Я всегда в первый день представляю, что голова у меня кружится от переизбытка кислорода в мозге) И легче как-то становится))
Так же понимаю эту ситуацию с головокружением...
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Veronochka, на улице я была сегодня последний раз 6 часов назад. Судя по информеру +28, но в офисе открыты все окна, свозняк и сильно работает кондиционер. Так что мне совсем не жарко :)
Либо кондер выключить надо, либо окна закрыть... Не логично и то и то эксплуатировать. зачем улицу охлаждать.
 

Kseniya.V

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
987
Не курю с
04.11.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
kuz1913, кондер направленный сверху дует, у нас тут площадь большая. А окна для сквозняка горизонтального :) Поэтому несмотря на страшенную жару в офисе прохладно)
 

Kseniya.V

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
987
Не курю с
04.11.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Захотелось мне чего-то, не знаю чего. И пошла я в магазин за этим чем-то :) Купила там миндаль и сырок глазированный.
Организм не дурак, проснулся и понял, что есть возможность если не закурить, то зажрать этот непонятный зуд внутри. Потребовал еще сладкого!
А я внесла все сегодняшние расходы в журнал и поняла, что денег за сегодня на непонятно что потратила уже очень много. Так что нефиг! Заеду сегодня в банк и положу все-все-все свободные деньги на накопительный счет, с которого их нельзя снять. В итоге - нет денег не сладкое и нет на сигареты!
Глядишь, так и попу не откормлю на фоне бросания!
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Захотелось мне чего-то, не знаю чего. И пошла я в магазин за этим чем-то :) Купила там миндаль и сырок глазированный.
Организм не дурак, проснулся и понял, что есть возможность если не закурить, то зажрать этот непонятный зуд внутри. Потребовал еще сладкого!
Не поверите наверное, но самый недорогой способ сделать ощущение сладнько в рту - прополоскать содой. И курить не охота, и сладенько, и горлу профилактика.
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так что нефиг! Заеду сегодня в банк и положу все-все-все свободные деньги

ты подожди-подожди)ну организм-то надо чем-то поощрять)надо его в такой трудный для него период чем-то побаловать))
 

Спектр

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
48
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Глядишь, так и попу не откормлю на фоне бросания!
А некоторым нравятся большие попы))))) даже больше скажу - некоторым нравятся разные попы - и большие и маленькие))))))))))
 

Kseniya.V

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
987
Не курю с
04.11.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не поверите наверное, но самый недорогой способ сделать ощущение сладнько в рту - прополоскать содой. И курить не охота, и сладенько, и горлу профилактика.
kuz1913, спасибо, попробую!
 

Kseniya.V

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
987
Не курю с
04.11.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ты подожди-подожди)ну организм-то надо чем-то поощрять)надо его в такой трудный для него период чем-то побаловать))
Nejulietta, если я буду его поощрять в истреблении холодильника, я за две недели разжирению. Самооценка тогда упадет, буду меньше в себя верить.
Попробую все-таки регулировать потребление еды. Обожраться я всегда успею :)
А поощрять можно ванной с пеной, красивой одеждой, цацками какими-нибудь, чаем вкусным!
 

Kseniya.V

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
987
Не курю с
04.11.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kseniya.V

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
987
Не курю с
04.11.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера легла спать в 21-00. Меня просто выключало. Во время медитации уснула - и это сидя с прямой спиной со скрещенными ногами!
В 12 ночи проснулась и совершила набег на холодильник :) Хорошо, что любимый в командировке, а то в ход пошли бы не огурцы с морковкой, а печенья, пирожные, торты и что-нибудь жирное!
Спала очень плохо, с утра вся простыня была скатана практически в трубочку. После 11 часов сна не выспалась. С трудом себя подняла по 3му будильнику и повела умывать, завтракать, делать табату, держать планку и собираться. Энергии нет вообще! Кофе пока пить не рискую, потому что горечь во рту может привести к желанию покурить. А курить пока желания нет.
Нет именно физиологической потребности. Я как представлю себе - засовывать в рот какую-то бумагу, поджигать ее и вдыхать дым, после которого будет кружиться голова, буду задыхаться, буду вонять... :confused:
Но у организма траур по исчезнувшим ритуалам. Ничего, это дело поправимое. Надо только как-то с амебным состоянием справиться. А то работать не могу вообще...
 

Kseniya.V

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
987
Не курю с
04.11.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спектр, читаю твой дневник.
Из впечатлений - ощущение, что тяжело дышать, плохо спал (зато много ночью ел))), "нахожу" периодически пальцы щипающие губы, и ощущение опустошенности... Самое неприятное страх - что не смогу, и закурю.
Один в один, как у меня! Значит, еще один дененечек и мне станет лучше?
 

Kseniya.V

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
987
Не курю с
04.11.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спектр,
а вот прям про меня-про меня
А сейчас как развалина - в голове туман, вообще впечатление иногда ирреальности происходящего, боли в груди, панические атаки, какой-то бред..
 

Спектр

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
48
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kseniya.V, Да, меня через 3 дня ОТПУСТИЛО. Я бы сам в это никогда не поверил, если бы так не произошло. Поэтому это время держаться надо всеми правдами и неправдами - потом реально легче станет.
 

Эбби

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
153
Метод
Сила Воли

Спектр

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
48
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может сегодня магнитные бури какие, у меня лично тоже башка трещит))) И врядли это с отсутствием сигарет связанно.

Эбби, я его спецом не ставлю - не хочется почему то)
 

Эбби

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
153
Метод
Сила Воли
Спектр аааааа так и признайся, что бросил и сорвался, а то не хочу:mstickle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу